Пятница, 17.05.2024, 00:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
WAZZUPДата: Суббота, 27.08.2011, 15:30 | Сообщение # 511
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Katyha, не знаю про бабочек, но к нам не раз птицы залетали,тоже говорили плохо это - к смерте в доме, прошло время и даже годы.... все хорошо
также как то обнаружила летучую мышь дома- тоже сказали к беде...прошли годы все хорошо.

причем живым в многоэтажке в центре города миллионника ....

а на всех залетевших всегда говорила к новостям хорошим залетели.
Так что как задумаете так и будет!





Сообщение отредактировал WAZZUP - Суббота, 27.08.2011, 15:32
 
KatyhaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:02 | Сообщение # 512
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 17
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Quote (WAZZUP)
Katyha, не знаю про бабочек, но к нам не раз птицы залетали,тоже говорили плохо это - к смерте в доме, прошло время и даже годы.... все хорошо
также как то обнаружила летучую мышь дома- тоже сказали к беде...прошли годы все хорошо.

причем живым в многоэтажке в центре города миллионника ....

а на всех залетевших всегда говорила к новостям хорошим залетели.
Так что как задумаете так и будет!


спасибо. мы тоже в городе живем. залетела на 5 этаж. а про летучую мышь читала что это наоборот к богатству. а если они селятся на чердаке дома то это вообще к неиссякаемому потоку удачи. вроде как летучие мышки селятся там где светлый поток энергии.
Про бабочку просто это на утро произошло после ритуала со стаканом. вот и думаю добрый знак ли это?
 
Голубой-топазДата: Суббота, 27.08.2011, 17:37 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Katyha, ну что ты ,дорогая заморачиваешься,ведь мы ж волшебницы,
как сами истолкуем ситуацию,так и будет.
Помни всегда о том,что о чем мы думаем,то и притягивается.
Плохое всегда быстро притягивается,но помни и о том ,что ты волшебница.
Quote
а на всех залетевших всегда говорила к новостям хорошим залетели.
,правильно тебе WAZZUP, говорит.
Прояви фантазию,переверни все приметы так,как НУЖНО ТЕБЕ.Я раньше тоже во всю плохую чепуху верила,а как попала сюда,познакомилась с симороном,вся моя жизнь изменилась.Первая моя примета в виде черной кошки,перебежавшей мне дорогу стала хорошей приметой,что это бегут от меня проблемы и несчастья далеко-далеко,да вприпрыжку,да с испугом прочь.Надо все плохое повернуть наоборот,истолковать это так,как ты хочешь
.Поверь мне,это действительно работает:мы сами к себе притягиваем все,о чем думаем.
Вселенная отзывается на все наши мысли и желания,пусть не сразу,пусть не скоро,она сама знает,что и как для нас лучше.


 
PetersilieДата: Суббота, 27.08.2011, 17:46 | Сообщение # 514
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Katyha, бабочка-это символ новой жизни и красоты! Чем тебе не хорошая примета? Я вообще обжаю их и считаю бабочек своими покровительницами, так что лично для меня это было бы самым лучшим знаком! biggrin У меня даже татуировка в виде бабочки! happy Придумывай сама себе приметы и верь в них, как тебе уже написали, мы-волшебницы-сами законодательницы примет! tongue
 
NELIДата: Суббота, 27.08.2011, 21:52 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ А Я ИСПОЛЬЗУЮ МОДУЛИ ШАКАЕВА. СТАВЛЮ ПОД СТАКАН И НА СТАКАН С ВОДОЙ РИСУНКИ. И УТРОЮ ПЬЮ.

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
WAZZUPДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:43 | Сообщение # 516
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Petersilie, да -да о бабочках... буквально на той недели , проснулась утром, спина болит...лежу и думаю когда же закончиться полоса черная.. лежу в окно смотрю...голубь прилетел на подоконник, сидит на меня поглядывает....
ну думаю - полоса серая начинается , а там и не за горами белая)))
голубь улетел и следом за ним бабочка прилетела-ну все точно впереди все только хорошее. И позавчера поступил звонок о повышение в должности.Одно но если бы не моя болезнь сейчас то должность была бы моя.
жаль так мимо пропустить,но все будет хорошо!



 
Реклама
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:09 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Ко мне сегодня тоже красивая бабочка залетела. считаю супер знак. вчера на стакан воды загадала...а сёдня результат!

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
PetersilieДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:16 | Сообщение # 518
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
WAZZUP, молодец, что не отчаиваешься! Бабочка-это тебе знак, что все будет замечательно! А должность... Знаешь, этих должностей видимо-невидимо, и обязательно найдется еще одна специально для тебя, причем в 100 раз лучше, чем та, которую тебе предложили! Выздоравливай!
 
PetersilieДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:17 | Сообщение # 519
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
NELI, Ой, а что это такое?
 
MiloriДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:35 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! вот я выполнила технику " Стакан воды"..и у меня ничего не вышло .....
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:21 | Сообщение # 521
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Розалина, попробуй еще раз, все приходит с практикой, я тоже ленюсь не делаю...))

 
PetersilieДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:09 | Сообщение # 522
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
WAZZUP, Уже:) надо попробовать...
 
unona11Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:14 | Сообщение # 523
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,а если я на ночь с водичкой поговорю и выпью,а потом в течение ночи встаю ребенка кормить ,т.е прерывистые сны будут,вторую половину допивать когда уже встанем? или в первое кормление? Сорри за тупизм

 
Лучик777Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:18 | Сообщение # 524
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
unona11, у меня тоже так и не могла запомнить сон, потому что вскакиваешь посреди ночи не раз, но мне кажется у каждого по своему

 
PetersilieДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:21 | Сообщение # 525
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
unona11, Я думаю, не стоит сильно заморачиваться на мелочах! выпивай вторую половину с утра, самого важного не упустишь! smile smile
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.