Понедельник, 29.04.2024, 15:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Упражнение " Стакан воды"
solnceДата: Среда, 19.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я посмотрела только что фильм "Великая тайна воды", про технику "стакан воды" прочитала, и тут меня осенило: ведь так на все можно программироваться, не только на решение проблем. Если вода так действительно влияет на нас и способна менять нас, значит можно все, что угодно с этой техникой загадывать. Но думаю, что легче всего на внешности это может сказаться.
Поэтому я решила несколько перестроить упражнение под себя: буду все делать, как в упражнении, но только буду говорить мысленно, что вода эта помогает мне легко и незаметно худеть на 1 кг в неделю.
Все, сегодня же начинаю.
Ну а вообще наверно можно что угодно говорить: и кожу делать чистой и красивой, волосы густыми...
Если кто-то захочет со смной поэксперементировать - буду рада, давайте сюда результаты выкладывать - у кого что получилось smile

статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:28 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Я воттоже разными методами пользовалась, и стаканом воды и Ангелов просила взять в обитель (по Профит) и всегда мне снится один и тот ж мужчина, с которым была любовь, и с которым было болезненное расставание, мы сейчас не общаемся, но чувства мои к нему не остыли. Вот всегда думаю после этих снов, это моё подсознание сработало и мне выдали желаемое за действительное или всё-таки у нас есть будущее...

 
PetersilieДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:48 | Сообщение # 542
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, если ты хочешь быть с ним, то попытайся все вернуть, может он и правда твоя судьба! Слушай свое сердце!
 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:28 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Petersilie)
Слушай свое сердце!

он знает, что может вернуться! И если захочет и судьбе будет угодно, то вернётся!)


 
LadinДата: Вторник, 25.10.2011, 03:44 | Сообщение # 544
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 41
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Petersilie)
то попытайся все вернуть

Думаю, что нельзя вернуть человека против его воли. Стремления должны быть взаимными....иначе толку не будет, только одна боль ....


 
PetersilieДата: Вторник, 25.10.2011, 11:10 | Сообщение # 545
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Ladin, А я не предлагала возвращать его, а попытаться возвратить отношения! Возможно он сейчас тоже сидит и думает:"если бы она хотела, то вернулась бы"
 
lucky_womenДата: Среда, 26.10.2011, 20:21 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Копилка подарков: 438
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
а у меня такая ситуация вышла-выпила я воды,спросив про отношения одного МЧ ко мне..через полчаса как уснула,меня разбудил телефон..проговорили 2 часа..очень приятный разговор был...а вечером следующего дня он приехал ко мне в гости..но сны в ту ночь не снились..
а вот реальные события развивались стремительно..человек открылся совсем с другой стороны..хотя знакомы мы уже 8 месяцев...
что бы это значило?



Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так!!!


Сообщение отредактировал Супер-мама - Среда, 26.10.2011, 21:13
 
sapulinaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:31 | Сообщение # 547
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
А я каждый раз, выпивая стакан воды говорю: здоровая. счастливая. успешная, богатая. И выпиваю.

 
Lucky_MeДата: Четверг, 27.10.2011, 13:41 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Девочки, задав вопрос или загадав желание со стаканом воды, можно разговаривать после того, как отпила воды?

У меня ничего не выходит с этой техникой wacko





Мое финансовое Благополучие
 
ValayДата: Пятница, 28.10.2011, 05:22 | Сообщение # 549
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
а я вообще знаю-воду пить ПОЛЕЗНО

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
ВасилечекДата: Пятница, 28.10.2011, 16:23 | Сообщение # 550
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 103
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, плиз, а упражнение "Стакан воды" можно каждый день делать или промежуток должен какой-то быть?


Я справлюсь!
 
Lucky_MeДата: Пятница, 28.10.2011, 16:28 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Василечек, читала где-то, что пока не получишь ответ на один вопрос, потом переходить к следующему. Пусть меня поправят, если что smile




Мое финансовое Благополучие
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 28.10.2011, 19:07 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Хм.... так значит, надо пить пока ответ не получишь... А я выпила один раз... ничего шеньки не снилось, я и успокоилась...

 
ВасилечекДата: Пятница, 28.10.2011, 20:05 | Сообщение # 553
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 103
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Lucky_Me, Голубой-топаз, Девочки, спасибо огромное за помощь!
я как то выпила на ночь водичку, ответ во сне получила. ну думаю клево - работает! на след. день ту же процедуру проделала - выпила водичку, так же на ночь - и нет ответа... вот и подумала, что может перерыв нужно делать.... теперь буду ждать в следующих снах ответ. Спасибо еще раз!



Я справлюсь!
 
sapulinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:18 | Сообщение # 554
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Всем привет. А у меня не сработало. Выпила на ночь водичку, все сказала как надо. Во сне ничего знакового не приснилось и День проходит, а знаков никаких.
может что не так.
вы когда воду пьете проговариваете вопрос тоже?


 
Королева_СчастьяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:17 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
результаты уже есть... я вчера, когда перед сном опять пила водицу, так сконцентрировалась на желании, ух. пока пила тоже думала только о нем, а когда легла в кровать, еще минут 20 лежала и визуализировала, то как я уже его получил:) и все было настолько четким и красочным... так что я думаю что это результат:)
мой низкий поклон тебе за то что ты поделилась данным методом:)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Упражнение " Стакан воды" ("программируемся" при помощи воды)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.