Пятница, 29.03.2024, 13:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
gal1704Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
url=http://www.magicwish.ru]БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД И БОЛЬШОЙ СТАЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ:ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ,ГРУСТЬ,ПЕЧАЛЬ,ССОРЫ И УЖАСНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ,КОНФЛИКТЫ,ИЗМЕНЫ-ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ ВАС В ОТСТАВКУ!                                                                                                                                                                                                ПРИНИМАЮ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НА ВАШЕ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДОСТАТОК,СЧАСТЬЕ И УДАЧУ,СТРАСТНУЮ ЛЮБОВЬ МУЖА,УСПЕХ,ХОРОШИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ,ЛАД В СЕМЬЕ ДА БУДЕТ ТАК!!!27 27Х108 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реклама
кр@соткаДата: Пятница, 03.05.2013, 19:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Копилка подарков: 2028
Благодарность: 4220
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток! Да будет так на благо всем!!! 27*108 раз!!!!

Волшебный сад

 
кр@соткаДата: Пятница, 03.05.2013, 19:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Копилка подарков: 2028
Благодарность: 4220
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестную службу кредиты-и отправляю Вас в отставку!! Удачи Вам на пенсии! 
Принимаю к себе в друзья Материальные блага со Счастьем!! 
Да будет ТАК!! И даже лучше!!


Волшебный сад

 
Реклама
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 03.05.2013, 22:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, злость, обиды, расстройства, одиночество, лишний киллограмчик низкую зарплату и отправляю их в отставку! 
Принимаю с сегодняшнего дня счастье, веселье, радость, творческий подьем, здоровье, позитив, общение, любовь и стройную фигурку! Да будет ТАК!


 
swetlayanДата: Суббота, 04.05.2013, 00:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд в И. жизни финансовые затруднения, проблемы со
здоровьем, обиды, претензии, неприятные воспоминания, невостребованность - благодарю Вас за сдужбу
отправляю и ВАС в отставку!!!
И. принимает с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток, абсолютное здоровье, благополучие, счастье, достаток, радость, удачу, доверие, доброту и щедрость людей, с которыми сводит
судьба!!!
Да будет так 108*27!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
swetlayanДата: Суббота, 04.05.2013, 12:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд у В. лень, пофигизм, проблемы с учебой, проблемы со
здоровьем, обиды, безответственность - благодарю Вас за сдужбу отправляю и ВАС в отставку!!!
В. принимает с сегодняшнего дня бессрочно абсолютное здоровье, трудолюбие, усердие, усидчивость, благополучие, счастье, достаток, радость,
удачу, доверие, доброту, стабильный материальный достаток и щедрость людей, с которыми сводит судьба!!!
Да будет так 108*27!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!




Сообщение отредактировал swetlayan - Суббота, 04.05.2013, 12:27
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 04.05.2013, 13:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд у меня. проблемы со
здоровьем, обиды, - благодарю Вас за службу, отправляю и ВАС в отставку!!!
Я принимаю с сегодняшнего дня бессрочно абсолютное здоровье, трудолюбие, усердие, усидчивость, благополучие, счастье, достаток, радость,
удачу, доверие, доброту, стабильный материальный достаток и щедрость людей, с которыми сводит судьба!!!
Да будет так 108*27!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
1974ag0112Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Копилка подарков: 130
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения,
лишний вес 15 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с
сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную,
подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо
Вселенная!


 
1974ag0112Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Копилка подарков: 130
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, злость, обиды,
расстройства, неприятности, лишние килограммы, низкую зарплату и
отправляю их в отставку! 
Принимаю с сегодняшнего дня финансовое благополучие, счастье, веселье, радость, творческий подьем, здоровье, позитив, общение, любовь и
стройную фигурку! Да будет ТАК!


 
zlatochka1310Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:42 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Копилка подарков: 125
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни Л.Б.! С сегодняшнего дня отправляю тебя в отставку. Принимаю в свою жизнь нового поклонника: заботливого щедрого и надежного!!!
Благодарю щедрую Вселенную!
 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
wild_berryДата: Вторник, 07.05.2013, 17:22 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 3
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни  усталость и лень, плохое настроение и безответственность  и отправляю их в отставку! 
Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, вдохновение, удачу, творческие успехи и стройную, подтянутую фигуру! Да будет так 27*108 раз! Спасибо 
Вселенная!
 
zauberinДата: Четверг, 23.05.2013, 18:03 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Копилка подарков: 79
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Благодарю за достойный труд и стаж в моей жизни безденежье, кредиты, страхи перед завтрашним днем, болезни, усталость и негатив и отправляю их в отставку!
Принимаю на вакантную должность: стабильно высокий материальный достаток, счастье, удачу, ИЗОБИЛЕЕ во всем и уверенность в себе!


 
salted1Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни материальные затруднения, жилищные проблемы, болезни!! И отправляю ВАС в ОТСТАВКУ!!!!
Принимаю на их МЕСТО -Финансовый достаток, Собственную Квартиру, Здоровье!!
Да будет так и даже ещё лучше!! Во благо!!!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
Hope_9Дата: Среда, 29.05.2013, 09:52 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и заслуженный стаж в моей жизни Р.С. и отправляю его в отставку навсегда с сегодняшнего дня!!!
Принимаю с сегодняшнего дня в свою жизнь на его место счастливые, серьезные, долговременные, полные взаимной любви, счастья, понимания и уважения отношения с лучшим для меня мужчиной, моим Суженым!!!

Так есть на благо всем и просто ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!!
Благодарю Вселенную!!!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.