Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:43 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, злость, обиды, расстройства, одиночество, лишний киллограмчик низкую зарплату и отправляю их в отставку!  
Принимаю с сегодняшнего дня счастье, веселье, радость, творческий подьем, здоровье, позитив, общение, любовь и стройную фигурку! Да будет ТАК! 


 
ЮжаночкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:08 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения,
лишний вес 20 кг и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня
стабильный материальный достаток и стройную, подтянутую фигуру! да будет
так! спасибо вселенная!
 


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
MagikGirlДата: Среда, 24.07.2013, 20:31 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка,спасибо тебе,что все это время была со мной.Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда.На твое место я приглашаю к себе здоровое чувсто собственного достоинства.Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла.Ему со мной теперь хорошо и уютно.Вот ТАК!


 
Lela9309Дата: Среда, 24.07.2013, 22:47 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Копилка подарков: 107
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество, безответную любовь, финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, нежность и доброту, счастливое замужество, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!



Сообщение отредактировал Lela9309 - Среда, 24.07.2013, 22:49
 
la_deesse_VenusДата: Среда, 24.07.2013, 23:09 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Копилка подарков: 161
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни негативные отношения с Андреем, слезы, обиду, предательства, обманы и отправляю их в отставку.
Принимаю с сегоднешнего дня на их место любовь и радость, серьезные отношения с любимым и любящим мужчиной, наполнение любовью и взаимопонимаем, замужество, смех и здоровье.!
Да будет так 27*108!
Спасибо вселенная!


Мечты сбываются в лучшем виде и в нужный час!
Моя жизнь наполнена гармонией, любовью, здоровьем и добротой!
я любимая и счастливая жена и мама
 
кирмихДата: Среда, 31.07.2013, 16:48 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и большой стаж в моей жизни финансовые затруднения, долги, неудачи, обиды, сложный характер мамы и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток, любовь и взаимопонимание в нашей семье . Да будет так на благо всем!!! 27*108 раз!!!!

Я – центр притяжения любви!

http://smayliki.ru/smilie-636500103.html
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 31.07.2013, 17:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5964
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Благодарю за все моих экс партнеров по бизнесу И.С.Ю. и К.Ю.Н. и отправляю Вас в отставку!!!
Принимаю в свою жизнь новых партнеров по бизнесу!!!

Да будет так!
Для моего и всеобщего блага!
Благодарю тебя Вселенная!


 
tktyrfДата: Вторник, 06.08.2013, 09:45 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни: лишние 6 кг моего веса, болезни суставов, неоплаченные кредиты и долги, денежные затруднения, дурные привычки, обиды, лень, плохое настроение и ОТПРАВЛЯЮ ИХ В ОТСТАВКУ!!!
Принимаю на их место с любовью и благодарностью с сегодняшнего дня: стройную подтянутую фигуру, отличное здоровье, финансовое благополучие, повышение зарплаты, прекрасное настроение! Да будет так! Благодарю, Вселенная!!!
 
ромашкинДата: Вторник, 06.08.2013, 11:52 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 92
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, опозданья, злость, обиды, расстройства, ссоры и отправляю их в отставку!  
Принимаю с сегодняшнего дня счастье, веселье, радость, здоровье, позитив, общение, любовь и стройную фигурку! Да будет ТАК! 


Кто искренне желает нам Любви,Здоровья и Удачи!... тот получает это сам - по принципу отдачи!!!
 
Лиечка))Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:18 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Дорогие вы мои!Любимые!Одиночество,тоска,лишний вес,комплексы,грусть!Особенно хочу выделить Отсутствие Личной Жизни!Благодарю вас!Безденежье!ЛЮбимое мое)))Родное,можно сказать...Я настолько к вам привыкла...сроднилась,свыклась,стесалась!с известной долей сожаления констатирую - вы уже сыграли в моей жизни свою роль.Роль главную,основную.Теперь хочу отблагодарить вас от всей души и отправить навсегда в бессрочный отпуск за ваш счет!Конечно же,теплые воспоминания будут настигать меня периодически,конечно же,я буду скучать по своим милым тараканам и заморочкам!Но вам без меня намного лучше!Поэтому прощаюсь и желаю вам всего самого хорошего и лучшего где нибудь подальше от меня!!!Исчезните с пользой для себя!Целую,Юля.

 
ЖивойДата: Вторник, 06.08.2013, 13:32 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни лень, бездействие, страх и уныние, и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место волю, деятельность, храбрость и веселье! Так есть!
Благодарю Тебя, Вселенная! С Любовью, Олег.


 
АнжДата: Вторник, 06.08.2013, 14:14 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Отправляю в отставку страх и нерешительность!!! Неудачу!!! Низкую самооценку и раздрожение!!!! Я отпускаю вас в отставку!!! Идите на заслуженный отдых, свою роль вы уже отыграли в моей жизни, благодарю вас за все, и отпускаю с миром!!
удача, успех, везение, позитив, радость - вы отныне со мной!!! Я принимаю вас в свою жизнь на бессрочной основе!! Добро пожаловать!!!! Располагайтесь!!!! Я вас так давно ждала!!! Благодарю!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
Not_angelДата: Среда, 07.08.2013, 12:40 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения,кредиты,проблемы, одиночество, неудачи а так же О.С. и В.В.К и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно в свою жизнь на вакантные места стабильный материальный достаток,удачу во всем,кучу позитива,   счастливые, серьезные, долговременные, полные взаимной любви, счастья, понимания и уважения отношения с М.М. и моим МЧ.Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!
 
Not_angelДата: Среда, 07.08.2013, 13:49 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения,кредиты,проблемы, одиночество, неудачи а так же О.С. и В.В.К и отправляю их в отставку не только в моей жизни но в жизни нашей фирмы! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно в свою жизнь на вакантные места стабильный материальный достаток,удачу во всем,кучу позитива,   счастливые, серьезные, долговременные, полные взаимной любви, счастья, понимания и уважения отношения с М.М. и моим МЧ.Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная
 
zlatochka1310Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:46 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Копилка подарков: 125
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, злость, обиды,
расстройства, одиночество, лишний киллограмчик низкую зарплату и
отправляю их в отставку!  
Принимаю с сегодняшнего дня счастье, веселье, радость, творческий подьем, здоровье, позитив, общение, любовь и
стройную фигурку! Да будет ТАК!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.