Пятница, 26.04.2024, 00:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
мискаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:52 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 22
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Благодарю  за многолетнее присутствие в моей жизни лишние 20кг веса, грусть и неприятности и отправляю  их в отставку!
Принимаю с сегодняшнего дня на их место  стройную фигуру, хорошее настроение,  удачу и везение!
Да будет ТАК 27*108 раз!  Спасибо Вселенная!


 
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 23.04.2013, 07:33 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Благодарю за долголетний стаж безбрачие и отправляю его в отставку! Принимаю замужество легко и просто на благо всем в 2013 году! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

[img]Деревце достатка
 
Кристин_kaДата: Четверг, 25.04.2013, 10:57 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 25
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, злость, обиды, расстройства, одиночество, лишний киллограмчик низкую зарплату и отправляю их в отставку!
Принимаю с сегодняшнего дня счастье, веселье, радость, творческий подьем, здоровье, позитив, общение, любовь и стройную фигурку! Да будет ТАК!


Я та, которая любит, любима, здорова и счастлива
 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 25.04.2013, 14:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Благодарю свои обиды, ревность, злость, печаль на Марущака и отправлю их в отставку!!!
Принимаю с данной минуты, спокойствие, безразличие по отношению к нему. я открыта и готова к новым отношениям! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ
 
IuliaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:49 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Копилка подарков: 98
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Благодарю своего мужа за непонимание, ругань, укоры, жадность, нежелание иметь детей и отправляю Его в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаю с данной минуты умного, успешного, богатого, любящего меня мужа, с которым у меня будет ТРОЕ ДЕТЕЙ - 2 мальчика и лапочка дочка!!! Я открыта к новым отношениям!!!
Да будет ТАК 27*108 раз ТАК!!!


Сообщение отредактировал Iulia - Четверг, 25.04.2013, 14:50
 
Реклама
astrolushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:19 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 88
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Благодарю за урок свою щитовидку и ее недомагание и отправляю всё это в отставку!!!! Принимаю с сегодняшнего дня 25 апреля 2013 года   17:19 здоровую щитовидную железу и правильную работу всей иммунной системы!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!!! Благодарю Вселенную за помощь!!! Ура!!!!


 
astrolushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:21 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 88
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Благодарю свой лишний вес в количестве 10 кг и отправляю его вотставку, а на его место принимаю здоровое стройное подтянутое энергичное тело!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю Вселенную за помощь!!!!


 
astrolushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:23 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 88
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Благодарю свою родинку на левом предплечье за её присутствие, но пора пришла идти тебе родинка в отставку!!! Я отправляю тебя-родинка с левого предплечья в отставку и на её место принимаю чистую здоровую кожу!!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю Вселенную за помощь!!!!


 
forestnymphДата: Суббота, 27.04.2013, 00:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Даю отставку: своему одиночеству, своим неуверенности и нелюбви к себе, ссорам и ужасным взаимоотношениям, негативу, конфликтам, низкой самооценке, комплексам неполноценности, вредным привычкам, нехватке денег, болезни и всему плохому!!!!!! Даю всему этому отставку с этой самой секунды и навсегда! Пусть отдыхают где-нибудь на курорте пожизненно без права возврата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаю с сегодняшнего дня, прямо сию минуту на их вакантное место: любовь, дружбу, счастье, радость, удачу, здоровье, успех, хорошие взаимоотношения со всеми людьми, лад в семье и на работе, взаимопонимание и взаимоуважение, красоту, молодость, высокую самооценку, богатство, благополучие, любимого и любящего мужа и нашего совместного ребёнка, мир с сестрой, отцом, мамой и всеми другими людьми, долголетие меня, мамы, моего кота, всех моих близких, родных и друзей, уверенность в себе, позитив, оптимизм!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК 108*27!!! Благодарю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
JuliiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток! Да будет так на благо всем!27*108 раз!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
swetlayanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд в моей жизни финансовые затруднения, проблемы со здоровьем, плохое зрение, лишние 15 кг веса, обиды, претензии - отправляю ВАС в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток, абсолютное здоровье, стройность, красоту, достаток, радость, доброту и щедрость людей, с которыми сводит судьба!!!
Да будет так 108*27!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!




Сообщение отредактировал swetlayan - Воскресенье, 28.04.2013, 22:25
 
LOLA-64Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
BeatitudeДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Благодарю за многолетнее присутствие в моей жизни безбрачие и отправляю его в отставку с этой секунды! Принимаю с этой секунды свое счастливое замужество за самым лучшим для меня Мужчиной  во взаимной Любви, взаимопонимании, поддержке, заботе, здоровье, богатстве и роскоши мне и Вселенной во благо! Да будет так! Благодарю Вселенную и все Светлые Силы Вселенной!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Понедельник, 29.04.2013, 20:22
 
CharmantДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:22 | Сообщение # 29
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 46
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни, финансовые затруднения, нервную, тяжелую физическую работу, грусть, печаль, неудачи на личном фронте и отправляю их в отставку!
Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, счастливую семейную жизнь, детишек, счастье и удачу!
Да будет так 27*108 раз!
Спасибо Вселенная!
 


 
МГМДата: Вторник, 30.04.2013, 09:09 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и большой стаж в моей жизни:финансовые затруднения,долги, лишний вес 10 кг,
морщинки , а также благодарю теб БЖ за всю обиду и боль, 
что ты так ддолго мне причиняла и отправляю Вас Всех
с почетом и уважением в отставку с 30.04.2013 года.
Принимаю с 1 мая 2013 года на их место денежный достаток,
новую хорошооплачиваемую работу, любовь мужа, хорошую
фигуру, счастье и удачу! Да будет так!!!!!!27×108!!!!!
Спасибо Вселенная!!!!!!!!!


marishka
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.