Пятница, 19.04.2024, 03:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 17:46 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж моих врагов и завистников, 
вампиров  и отправляю вас в отставку!

Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж лишние 3-5 кг жира, 
целлюлит, растяжки на моей фигуре и отправляю вас в отставку! 
Принимаю крепкое здоровье и подтянутую стройную фигуру! 
Да будет так на благо всем!!!!
 Благодарю!
 

 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 17:52 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю всех,кто пользовался моею добротой и доверчивостью хоть раз за эти годы,трепал мне нервы по пустякам,мучал безответной любовью,отбивал у меня друзей и подруг,отбивал охоту и желание доверять миру и людям дальше
За науку!!Благодарю и отправляю в отставку!!!
Принимаю адекватное восприятие реальности и миллион долларов на счет!!!
Да будет так на благо всем!!!! Благодарю!


 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 17:57 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю за службу  О.В за ее зависть , стукачество , сплетни !Теперь я отправляю тебя В ОТСТАВКУ!!! Без лишних усилий с моей стороны. Со всеми почестями и срочно !!!
На твое место я пригласила новую сотрудницу , которая будет мне помогать , оберегать, уважать меня и между нами будет царить взаимопомощь , радость и понимание!!!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:01 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю люфт рулевой рейки за страхи испытываемые мною на дороге,искривление капота,неожиданные выбегания пешеходов на проезжую часть перед машиной,ямы на дорогах,пробки по маршруту моего следования,все неприятные неожиданности и неприятности поджидающие меня,как водителя на дороге и парковках по городу и за городом.Благодарю и отправляю в отставку!!!ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО ВСЕМ!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:05 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю повышающийся пенсионный возраст для женщин и мужчин в России!!!Благодарю Благодарю и отправляю в отставку!!!ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО ВСЕМ!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:07 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю свою зависть,на то,что кто-то может себе позволить каждый год отдых за границей и бессилие как-то улучшить свою и дочкину финансовую ситуацию!!Благодарю и отправляю в отставку!!!ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО ВСЕМ!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:15 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю за урок свою щитовидку и ее недомагание и отправляю всё это в отставку!!!! Принимаю с сегодняшнего дня 29 апреля 2019 года   22:20 здоровую щитовидную железу и правильную работу всей иммунной системы!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!!! Благодарю Вселенную за помощь!!! Ура!!!! 

 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:19 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, облысение,старение,остеопороз,недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с Ш, дружеские и полные любви отношения с дочкой, легкую и отличную учебу моей дочки, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, Ш и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и водитель, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в отношениях, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! 
С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!


 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:31 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд К.А.В,  за его неимоверную отдачу работе и сотрудникам!!! Благодарю Вас за службу и отправляю ВАС в отставку на пенсию заниматься дачей, огородом и садом!!! 
К.А.В принимает с сегодняшнего дня бессрочно стабильный залуженный отпуск на пенсии, абсолютное здоровье, благополучие, счастье, достаток, радость, доброту, заботу близких, красивую, ухоженную дачу с шикарным садом!!! 
Да будет так 108*27!!! 
На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!! 

 
 
Реклама
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:35 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Благодарю свою родинку на правой щеке за её присутствие, но пора пришла идти тебе родинка в отставку!!! Я отправляю тебя-родинка с правой щеки в отставку и на её место принимаю чистую здоровую кожу!!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю Вселенную за помощь!!!! 


 
JajneДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:16 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых отправляю свою слепоту 3 глаза) (которая мешает мне просматривать людей,как раньше),мозоли на ногах,кашель хронический,зашлакованность организма,ложь и обман дЮ,за то,что он поговорит обо мне с моим любимым,свое отчаяние,слезы,нежелание жить,депрессию,дурные знаки-сны-предзнаменования-события со мной и моими близкими,нужду в подчиненном положении по отношению к дЮ!!Взамен принимаю новые положительных духовных проводников, положительные знаки-сны-видения-события-надежность и преданность людей,отличное здоровье!!И пусть это или нечто лучшее войдет в мою жизнь сейчас и будет в ней долго и счастливо во благо мне и Вселенной! ТАКТАКТАК! Благодарю!Благодарю! Благодарю!




 
Laky26Дата: Пятница, 02.08.2019, 22:19 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю свой лишний вес в количестве 7 кг и отправляю его в отставку,
а на его место принимаю здоровое стройное подтянутое энергичное тело!!!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 06.08.2019, 16:16 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю свой лишний вес в количестве 7 кг и отправляю его в отставку, так же с благодарностью и почестями отправляю в отставку негативные мысли и заедание своих проблем!
А на освободившееся  место принимаю здоровое, стройное, подтянутое энергичное тело!!!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 08.08.2019, 07:12 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю свой лишний вес в количестве 7 кг и отправляю его в отставку, так же, с
благодарностью и почестями, отправляю в отставку негативные мысли и
заедание своих проблем!
А на освободившееся  место принимаю здоровое, стройное, подтянутое энергичное тело, позитивные мысли и состояние парения !!!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 12.08.2019, 20:27 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю свою сегодняшнюю боль и отправляю её в отставку навсегда. Так же, с
благодарностью и почестями, отправляю в отставку негативные мысли и
заедание своих проблем!
А на освободившееся  место принимаю здоровое, стройное, подтянутое энергичное тело, позитивные мысли и состояние парения !!!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!



healthy life!!!
715
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.