Пятница, 26.04.2024, 10:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 16.04.2013, 06:58 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Поскольку стаж в нашей жизни такой негатив как болезнь, безденежье, одиночество, грусть, неудачи и пр. выработали сполна, то предлагаю их отправлять в отставку, а на освободившееся место берем здоровье, успех, радость!!!


[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 16.04.2013, 07:04 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток! Да будет так на благо всем!!! 27*108 раз!!!!

[img]Деревце достатка
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 16.04.2013, 07:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня стабильный материальный достаток и стройную, подтянутую фигуру! да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Lakshmi-GaneshaДата: Вторник, 16.04.2013, 07:49 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Копилка подарков: 906
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 10 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!

Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина
 
Синьорита_ГрацияДата: Вторник, 16.04.2013, 08:20 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд финансовые затруднения! С сегодняшнего дня отправляю вас в отставку.
Принимаю в свою жизнь финансовый поток стабильный и огромный!
Благодарю щедрую Вселенную!
 
salted1Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестную службу кредиты-и отправляю Вас в отставку!! Удачи Вам на пенсии!
Принимаю к себе в друзья Материальные блага со Счастьем!!
Да будет ТАК!! И даже лучше!!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
irinka_korzinkaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:01 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Копилка подарков: 125
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд в моей жизни кредиты и финансовые проблемы!И отправляю их в отставку!Принимаю с сегодняшнего дня на их место материальный достаток и изобилие!Благодарю Вселенная!!!
Да будет так!!!Во имя всеобщего и моего блага!!!
 
СокровищеМираДата: Вторник, 16.04.2013, 10:05 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 383
Благодарность: 1357
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни одиночество, безответную любовь, финансовые затруднения и отправляю их в отставку с сегодняшнего дня !!! Принимаю в свою жизнь на их место счастливую взаимную любовь, изобилие и огромный финансовый поток!!! Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

 
avselДата: Вторник, 16.04.2013, 14:54 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения,кредиты,проблемы и неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня бессрочно стабильный материальный достаток,удачу во всем,кучу позитива. Да будет так!!!
С Благодарностью ко Вселенной!!!
 
LOLA-64Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня стабильный материальный достаток и стройную, подтянутую фигуру! да будет так! спасибо вселенная!


 
Hope_9Дата: Среда, 17.04.2013, 08:17 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни Р.С. и отправляю его в отставку с сегодняшнего дня!!!
Принимаю в свою жизнь на его место счастливые, серьезные, долговременные, полные взаимной любви, счастья, понимания и уважения отношения с А.Б.!!!

Да будет так на благо всем и так оно и есть 27*108! Просто ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю Вселенную!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 18.04.2013, 07:02 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж лишние 8 кг жира на моей фигуре и отправляю вас в отставку! Принимаю крепкое здоровье и подтянутую стройную фигуру! Да будет так на благо всем!!!!

[img]Деревце достатка
 
LOLA-64Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
рыжий_котенокДата: Пятница, 19.04.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Даю отставку болезни которая задержалась и уже всем надоела.
Принимаю здоровье на это вакантное место и даю повышение!ДА БУДЕТ ТАК!
 
LOLA-64Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 20 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.