Четверг, 28.03.2024, 18:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
FREYA777Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:03 | Сообщение # 586
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж моих врагов и завистников, вампиров  и отправляю вас в отставку!
Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж лишние 18 кг жира на моей фигуре и отправляю вас в отставку! Принимаю крепкое здоровье и подтянутую стройную фигуру! Да будет так на благо всем!!!! Благодарю!
 
BeatitudeДата: Вторник, 12.12.2017, 14:12 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
С почестями отправляю на вечный заслуженный отдых мои низкую самооценку, неуверенность в себе, мнительность, переживания, весь негатив, безработицу и безденежье! Счастливые перемены и любимую постоянную высокооплачиваемую работу я принимаю сейчас с радостью и благодарностью мне во благо и всем, кого это касается! И пусть это или нечто лучшее войдет в мою жизнь сейчас и будет в ней долго и счастливо во благо мне и Вселенной! ТАКТАК!ТАК! 27*108 раз!Благодарю)Благодарю) Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:57 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж моих врагов и завистников,
вампиров  и отправляю вас в отставку!

Благодарю за добросовестный труд и долголетний стаж лишние 43 кг жира,
целлюлит, растяжки на моей фигуре и отправляю вас в отставку!
Принимаю крепкое здоровье и подтянутую стройную фигуру!
Да будет так на благо всем!!!!
 Благодарю!




 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:59 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Мои болезни! Вы были со мной, а теперь я отправляю вас в отставку! Прощайте навсегда!
На освободившееся место я принимаю Здоровье!
Да будет ТАК! Благодарю, Вселенная!
 





 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 16.03.2018, 16:42 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Вот и пришло время расставаний!!!Благодарю  за долгосрочную работу: мой личный  лишний вес в 15 килограмм, а также неурядицы в финансовых вопросах, лень, апатию, злость, непонимание, уныние, раздражительность, неуверенность, сомнения, тревоги, депрессию, разочарование и с превеликим удовольствие отправляю всех в отставку!!! 
А на их места принимаю финансовую стабильность и независимость, полную мою самодостаточность, подтянутую, стройную фигуру с идеальным весом для меня, богатство,изобилие, роскошь, активный и здоровый способ жизни, стремление вперед, познание чего-то нового и очень интересного,уверенность, понимание, успех, счастье, любовь, внимание,здоровье, позитив, добро, легкость, безопасность, нежность, моральную и материальную поддержку!!! 
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ И МОЕМУ!!! 
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 

 
Реклама
mariella11Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:39 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! 
С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:39 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 28.07.2018, 18:57 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Вот и пришло время расставаний!!!Благодарю  за долгосрочную работу: мой личный  лишний вес в 15 килограмм, а также неурядицы в финансовых вопросах, лень, апатию, злость, непонимание, уныние, раздражительность, неуверенность, сомнения, тревоги, депрессию, разочарование и с превеликим удовольствие отправляю всех в отставку!!! 
А на их места принимаю финансовую стабильность и независимость, полную мою самодостаточность, подтянутую, стройную фигуру с идеальным весом для меня, богатство,изобилие, роскошь, активный и здоровый способ жизни, стремление вперед, познание чего-то нового и очень интересного,уверенность, понимание, успех, счастье, любовь, внимание,здоровье, позитив, добро, легкость, безопасность, нежность, моральную и материальную поддержку!!! 
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ И МОЕМУ!!! 
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
 
РикаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:52 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ОТСТАВКУ!
Я ОТПРАВЛЯЮ В ОТСТАВКУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!
Я ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ В ОТСТАВКУ!


 
ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Пятница, 03.08.2018, 12:52 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 204
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 40 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ!!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Всё складывается так, как задумано Вселенной для блага меня и моих родных и близких!
За все тебя, Вселенная, благодарю!
 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:40 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои
болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои
неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с
близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и
правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения
подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное
пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий
достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость
и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и
сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и
полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих
внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня,
мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с
сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и
любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и
удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег
достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая
счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во
благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА!
Да будет ТАК! 
С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:40 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю
к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять
прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да
будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!








 
ХамальДата: Пятница, 01.02.2019, 19:50 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Благодарю глубоко и сознательно за добросовестный и честный труд одиночество, безработицу, зависть, лень, злость, обиды,  и
отправляю их в отставку! 
Благодаря вам я обрела новые полезные качества в жизни
Принимаю с сегодняшнего дня женское счастье, финасовый успех, радость, творческий подьем, здоровье, позитив, приятных друзей подруг и приятное с ними общение,  Да будет ТАК!




 
Реклама
RizayaBestiyaДата: Среда, 06.02.2019, 09:14 | Сообщение # 599
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 8
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я отправляю в отставку на заслуженный отдых мою усталость, нервозность, раздражительность, ворчливость. Наслужились, ребята, пора вам и отдохнуть. Благодарю, что столько времени были со мной.
На вакантные места принимаю радость, счастье, здоровье, энергию, оптимизм, душевное спокойствие!
Ура, проходите, располагайтесь!
Я СЧАСТЛИВА, РАДОСТНА и СПОКОЙНА!!! УРА!!! biggrin  smile  biggrin
 
Fee4kaДата: Суббота, 27.04.2019, 20:32 | Сообщение # 600
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и отправляю в отставку все налоговые проверки, штрафы, налоговых инспекторов и начальников! Принимаю вместо вас счастье! легкость! радость! успех! удачу! Да будет так! Так оно и есть! 27*108 раз!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.