Среда, 01.05.2024, 21:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ
AdminДата: Суббота, 12.01.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.
Альбер Камю



Все мы знаем, что успех, изобилие, процветание и счастье - это цели, которые можно достигнуть с помощью изменения своего мышления, сознания и мировоззрения в целом. Развивая и обогащая свой внутренний мир, мы становимся сильными духом, и все эти составляющие гармоничной жизни притягиваются к нам магнитом.

Но не будем забывать, что тело - это храм нашей души.
Как оказалось, внешние данные тоже можно подкорректировать и, в результате, "слепить" наш собственный Храм души таким, каким мы его представляем в Идеале.

В этой теме я предлагаю каждой/каждому взять на себя роль скульптора для создания внешности своей мечты.

В чем заключается сама программа?

Каждый день в 21.00 по Московскому времени мы будем принимать участие в совместных визуализациях, посвященных моделированию идеальной внешности.

Наша общая сила поможет достичь отличных результатов за короткое время, а комплексный подход к работе над собой еще более ускорит сам процесс.

ИСХОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

Код
Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, волшебный салон красоты. Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.

Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.

Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить кайф от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.
Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.

Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех феечек, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.




Если у вас не получается поучаствовать в 21:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.




СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ программы очень условны. Но для того, чтобы тело получило начальное программирование на конечный результат, необходим, как минимум, 21 день. Серьезных изменений следует ждать после 45 дней ежедневной работы. Эти числа довольно условны, поскольку уровень у каждого человека сугубо индивидуален.


НАЧАЛО НАШЕЙ ПРОГРАММЫ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 14.04.11, В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Для гармоничного вхождения в медитацию можно поставить фоном ГАЯТРИ МАНТРУ - СКАЧАТЬ
Время медитации неограниченно, но обычно хватает 30 минут.
Автор темы Pleiadian
Начало темы в Архиве форума
 
PutevodnayaZvezdaДата: Среда, 18.09.2013, 10:29 | Сообщение # 721
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Всем Девочкам-феечкам привет!

Ташука, я смотрю на нас с тобой вода из водопадов действует одинаково: очищает и в глубокий сон с храпом вгоняет! Наверно, у нас с тобой внутри  какие-то "блоки сидят" или таким образом оздоровление организма идет?

Может кто, из сведующих в этом деле нам разъяснит, почему так происходит?


 
PutevodnayaZvezdaДата: Среда, 18.09.2013, 10:54 | Сообщение # 722
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
МиллиНер, напиши, пожалуйста, нам о своих ощущениях в салоне, для нашего стимула!

У тебя обычно все красиво происходит! А то как-то у нас все быстро и непонятно....


 
Madina_ShinodaДата: Среда, 18.09.2013, 12:05 | Сообщение # 723
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 33
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Девочки, мне сегодня целый день комплименты делают!

 
PutevodnayaZvezdaДата: Среда, 18.09.2013, 14:16 | Сообщение # 724
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Madina_Shinoda, поздравляем с результатами, молодец! Классно же, когда тебе делают комплименты!
Главное (прими маленький дружеский совет от меня), не забывай говорить в ответ "Благодарю, мне очень приятно" Так вы обменяетесь позитивом и результат будет долгим!


 
кусочек_солнцаДата: Среда, 18.09.2013, 16:33 | Сообщение # 725
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
На острове мне понравилось больше, но у меня проблема - не всегда получается уединится, никуда от своего детеныша не спрячешься :), может пора уже подключать, девчонка всеже, ногти уже сама красит smile

что касется результатов - кожа стала чище, талия тоньше, (вдохновилась на занятия спортом и бегаю вечерами) но это не основное, то над чем я работаю пока без результатов, но руки опускать не будем сам процесс на острове приятен, просто отвлечься от реала, вчера купались в озере под большой луной, красотааа, ныряла увидела на дне белый цветок, достала - лилия, как мое имя (может ассоцияция с самим сайтом, аватарками), почему-то же появился именно этот цевток? нехочу загонятся анализом хочу получать удовольствие от процесса и вам желаю!!! кстати может поэтому и нет серьезных результатов не могу отключатся всегда анализирую, ищу рациональное объяснение.



Я доверяю своей жизни. Она приносит все, что мне нужно каждый день.
 
МиллиНерДата: Среда, 18.09.2013, 18:49 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Феечки всем привет, в салоне в понедельник я провела около 30 мин. На остров я прилетела на облаке, просто оно само как то подо мной появилось. Купалась я тоже на закате. Сначала я пошла к первому водопаду, он нес здоровье мне и моей семье, вода в нем была серебряная. Второй водопад денежный, там лились денежные купюры и было больше всего феечек. Потом водопад несущий гармонию и равновесие, вода в нем переливалась всеми цветами радуги. С последнего водопада я ныряла вниз головой, он был самый большой, а ощущение полета настолько реальным, аж дыхание сперло. Зато внутри было ощущение, что во время полета я стройнею и молодею. Поэтому прыжок я повторила. Если кто видел ныряющую блондинку, то это я smile
Потом я пошла в домик под соломенной крышей. Там прошла разные процедуры(маникюр, педикюр, омоложение, массаж и т.д.) Там же в костюмерной выбрала наряд и пошла на маяк.
А вот на маяке была тусовка, тьма людей, в общей массе никого не видно, но феечек было ооооочень много. Музыка такая заразительная все танцевали. А потом я пошла по ступенькам в самый верх и увидела яркую вспышку синего света которая превратилась в россыпь мелких звезд и все замерли и как бы медленно кружились под этими звездами.
,После салона заснуть не могла всю ночь, сердце прям колотилось и хотелось петь и танцевать.  Поэтому вчера заснула как только попала на остров. Сын до сих пор смеется, говорит что храпела, аж стекла звенели. Так что у меня второй блин комом.
Надеюсь сегодня встретимся 



 
ТашукаДата: Четверг, 19.09.2013, 19:36 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата (МиллиНер)
На остров я прилетела на облаке,
Я вспомнила,я тоже была на облаке)))) smile
Цитата (МиллиНер)
Купалась я тоже на закате.
Да-да...был закат,я ещё задумалась,а почему не утро или день))) dry
Цитата (МиллиНер)
вода в нем была серебряная.
Обалдеть!!!Именно так..серебряная(а я написала серебристая,я забыла в спешке)))) wink  
Цитата (МиллиНер)
я ныряла вниз головой, он был самый большой, а ощущение полета настолько реальным, аж дыхание сперло. Зато внутри было ощущение, что во время полета я стройнею и молодею.
Даже слов нету...я вспомнила свой сон.. surprised .я ныряла именно так и удивилась,потому,что боюсь воды и только плаваю недалече от берега..
МиллиНер,а ещё этот твой храп... это фантастика!!!!Феечки!!!Мы действительно были там... yes


 
AnakondaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:06 | Сообщение # 728
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
И я с вами. В прошлый раз остров хорошо "пошел" happy
 
Реклама
PutevodnayaZvezdaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:38 | Сообщение # 729
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Anakonda, конечно, давай уже вливайся! Смотри как у нас классно и весело, аж храпим от счастья!

Девочки, а у меня сегодня уже двое человек, и в разных местах, с которыми давно не виделись,  спросили: " Как отдыхалось? Куда ездила? Хорошо выглядишь, классный загар!" Представляете?!

Кстати сказать, когда мы в прошлый раз тоже на острове салонились (а это было зимой),  многие феечки писали, что у них тоже кожа выглядела загоревшей!
 
Цитата
Второй водопад денежный, там лились денежные купюры и было больше всего феечек.
 А я тоже сегодня во сне только из банкомата деньги пачками получала, правда купюры были разных стран (евро, доллары, йены и прочие), ну как "уже повелось", все это под хороший здоровый храп! Мои домочадцы уже начинают привыкать, и я думаю даже ждут, когда я начну храпеть, чтобы потом утром порадоваться за меня up respect


 
ТашукаДата: Пятница, 20.09.2013, 22:11 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата (PutevodnayaZvezda)
а у меня сегодня уже двое человек, и в разных местах, с которыми давно не виделись,  спросили: " Как отдыхалось? Куда ездила? Хорошо выглядишь, классный загар!"
Классно!Мне тоже делают камплименты!Я уже раньше писала,что после посещения салона нарастила себе грудь,как у Памелы Андерсон  biggrin и фигуру ,как у секс бомбы.. tongue Даже муж был в шоке,мол откуда что взялось? surprised
Так вот я тоже заявляю салон ...действует!!!! happy


 
Волшебница1525Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:45 | Сообщение # 731
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Цитата (Ташука)
что после посещения салона нарастила себе грудь,как у Памелы Андерсон

Привет, смотрю как у вас тут классно. Вопрос "наращивала" именно при посещении салона. Очень хочу большую грудь.


 
ТашукаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:42 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата (Волшебница1525)
Вопрос "наращивала" именно при посещении салона. Очень хочу большую грудь.
Да!Именно в салоне!!!Визуализировала,так,как у меня была грудь мала!А там мне пришла мысль смазать себе грудь волшебным кремом!А дома на кухне увидела я оливковое масло и мысль появилась...;Итальянки-оливки-пышные формы!!"....и тут меня озарило:"Вот он,волшебный крем!" smile Смазывала и приговаривала ,что грудь,как у Памелы!И результат появился!
Дерзай!Удачи!!! v


 
AnakondaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:34 | Сообщение # 733
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 25
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Ташука)
Смазывала и приговаривала ,что грудь,как у Памелы!И результат появился!

А сколько понадобилось времени и сколько см в объемах прибавилось? smile


Сообщение отредактировал Anakonda - Понедельник, 23.09.2013, 17:35
 
AksiДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:46 | Сообщение # 734
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 23
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Цитата (МиллиНер)
Aksi, я дарю вам размер груди, если хотите могу и два, hello уж очень мне хочется чтобы грудь была небольшой. Принимайте, на благо нам.
БЛАГОДАРЮ!
Ташука, прям вдохновила!)))
интересно, а ноги можно "поднаростить"? хочется на несколько сантиметров подлиннее хD




Сообщение отредактировал Aksi - Понедельник, 23.09.2013, 18:48
 
BeautyResearchДата: Вторник, 24.09.2013, 16:22 | Сообщение # 735
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
Хотела обратиться ко всем желающим помочь в исследовании (если позволит
администратор).
Как вы знаете разум и тело тесно взаимосвязаны. Именно исходя из этого
убеждения вы здесь, вы пытаетесь менять свою внешность к лучшему. Кто-то уже
получил неплохие результаты. Однако большинство относится к влиянию мысли на
внешность весьма скептически, хотя есть исследования, которые такое влияние
подтверждают. К сожалению, таких исследований очень мало и данная область
психологии не то, чтобы не развита, она находится в зачаточном состоянии. Я
являюсь психологом, и как женщина очень заинтересована в области
"психокоррекции внешности".
Сейчас я обращаюсь к вам с просьбой заполнить 2 небольших теста и предложить их
заполнить вашим подругам и сестрам (с большим и маленьким размером груди). Задача исследования состоит в выявлении психологических особенностей женщин с маленьким размером груди и большим. Чем больше женщин будет участвовать в исследовании, тем с большей вероятностью
можно будет выявить существуют ли вообще психологические различия между женщинами
этих двух групп.
Сейчас, я представляю себе результаты этого исследования, как возможность
корректировки подсознательных программ, с целью увеличения груди.

загляните в тему
Благодарю!


Сообщение отредактировал BeautyResearch - Вторник, 24.09.2013, 16:24
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » МОДЕЛИРУЕМ внешность своей МЕЧТЫ (с помощью силы мысли)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.