Вторник, 16.04.2024, 15:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
RunawаyДата: Пятница, 27.12.2013, 19:16 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
  • Lim@, стала я гуглить про твоё Колесо - это оказалась карта Таро Колесо Фортуны. Мне никогда не приходилось иметь дело с Таро, вот и подумала, что картинка интересная xmas На нём так и написано латинскими буквами TARO и другие буквы - это иврит. Чего только не узнаешь!




 
AnatoliaДата: Суббота, 28.12.2013, 08:11 | Сообщение # 632
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Дорогие чудесницы-кудесницы, всем доброго дня smile Мне наверно придется расстаться с рунами Соломона до следующего года. Я действительно ждала наступления 23 числа, готовилась и сама себя подвожу. Не могу отделаться от негативных мыслей, с молодым человеком в данный период отношения складываются не лучшим образом, чувство обиды,досады не покидают меня. А руны всё это записывают, стараюсь думать про них, но то сильнее. Только на корпоративе смогла отвлечься. И жалко с одной стороны, и понимаю что наполняю руны плохой энергией. Я хотела спросить вот такую вещь: руны, сделанные в июне по силе равноценные зимним? Может здесь срабатывает стереотип, что канун нового года это время чудес и всё наполняется волшебной силой и руны действительно делаются на весь следующий год. Да простят меня они!!!
 
Lim@Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:03 | Сообщение # 633
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
JFlower, Юль, вот прикинь я со своим колесом уже и в Таро залезла! Где меня только нет!   Причем у  меня эта медалька с 2004 года когда мы в Грецию ездили, я ее там на какой-то барахолке выбрала, очень уж она мне понравилась. С тех пор и храню и любуюсь на нее, а узнала что это только вот сейчас, когда наткнулась на эту темку. Фантастика!




Сообщение отредактировал Lim@ - Суббота, 28.12.2013, 23:04
 
АнечкинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:47 | Сообщение # 634
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Anatolia
Цитата Anatolia ()
Может здесь срабатывает стереотип, что канун нового года это время чудес и всё наполняется волшебной силой и руны действительно делаются на весь следующий год. Да простят меня они!!!
Не раскисать!  megaphone Руны сюси-пуси не любят. Сопли, страдания и поклонение тоже. К ним должна обращаться суровая нордическая женщина, валькирия, знающая себе цену и ведающая чего она хочет и что происходит в ее сердце. Не получается сразу, это еще не значит что это отказ на всю жизнь. Стоит ли переживать. Вот когда к вам явятся Один или Соломон и скажут " Заколебала уже! Сказано же - НЕТ!"  - вот тогда и придет время отчаиваться и пробовать что то другое. А пока этого не случилось - возьмите себя в руки. Все ведь понимаете. Навязчивые желания губят их воплощение. Сильно желая чего то одного, мы одновременно транслируем совсем другое - нехватку. И этой нехватке как правило уделяется гораздо больше времени и внимания, чем собственно желанию. Оттого все и кажется таким трудным.
 
RunawаyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:07 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Anatoliahello опять я ^-^
Даже и не думай огорчаться, значение  Руны М-Обитель Разлуки: Старое уходит, новое приходит
Вот она и работает, отсекает всё ненужное, отжившее, с тем, чтобы в жизнь пришли радостные перемены.
Я Руны делала летом, сейчас только обвожу. Мне летом больше понравилось, энергетика сильней, так почувствовалось, весь Мир помогает yes
Хорошего тебе настроения! С наступающим! Всё будет очень хорошо в новом году xmas
ЗЫ. в теме Мантры я размещала Мера Ман Лоче - исцеление ран души. Послушай. Поможет.




 
RunawаyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:35 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Lim@ ()
Где меня только нет!

Юль, я такая же, во всех интересных темках отмечаюсь  а до многих ещё просто не добралась))
Ну вот такие мы с тобой любознательные, что поделать... Ты Руны продолжаешь практиковать? Я - к сожалению, гораздо реже, чем хотелось бы, времени не хватает. И очень простые формулы беру cool




 
AnatoliaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:06 | Сообщение # 637
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Какие всё-таки здесь хорошие люди! Умеют в нужный момент поддержать и направить куда следует, за это вам большое спасибо! Руны отпустила вчера с благодарностью, как и молодого человека. Действительно, старое уходит - новое приходит!
Всё-таки успели руны подействовать smile Ничего не проходит бесследно. Всем остальным желаю удачи в новом году! И помните: Покой внутри нас - не ищите его снаружи тогда любые препятствия можно преодолеть.....
 
milanishkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:26 | Сообщение # 638
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
Волшебницы,подскажите,забыла руны сжечь 24 и новые в этом году не делала,пропусила)) ПОДСКАЖИЕ,КАК БЫТЬ???? ОСТАВИТЬ ЕЩЕ НА ГОД ИЛИ ВСЕ
ЖЕ СЖЕЧЬ????
БЛАГОДАРЮ,ЗА ОТВЕТЫ!!!


ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !
 
ЭнтониДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:46 | Сообщение # 639
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
milanishka, я бы оставила еще на год. Можно активировать руну, которая соответствует сегодняшнему дню. Возможно, руны сами остались, не захотели уходить. smile

 
milanishkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:04 | Сообщение # 640
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
Энтони,подскажите ,что значит активировать руну ,которая соответствует сегодняшнему дню?
Благодарю!!!


ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !
 
ЭнтониДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:38 | Сообщение # 641
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Информация, наверное, в архиве. Сегодня руна Дворец ветра (можно посмотреть на 28 странице в этой теме).
Ставите на стол перед собой: свечу в левом верхнем углу, ароматическую палочку в верхнем правом углу, воду в нижнем правом и землю в нижнем левом. Зажигаете свечу и ароматическую палочку, просите о помощи Высшие силы, начинаете рисовать (или обводить руну) со словами "Благодарю". После того как нарисовали, три раза слева направо проводите над свечой, говорите при этом "Я наполняю тебя силой огня". Потом проводите над ароматической палочкой в виде восьмерки, говорите "Я наполняю тебя силой воздуха". Три раза капаете водой на руну - "Я наполняю тебя силой воды", дотрагиваетесь руной до земли - "Я наполняю тебя силой земли". Подержать руну в руках, наполняя ее своей энергией. После этого воду вылить в цветочный горшок, землю высыпать туда же и последней затушить свечу.

Если у вас есть Колесо Фортуны, то перед проведением обряда мысленно его остановить, а после завершения опять раскрутить.




Сообщение отредактировал Энтони - Воскресенье, 29.12.2013, 19:44
 
Lim@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 09:30 | Сообщение # 642
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
JFlower, чего то у меня пока с рунами затишье. Как тогда одну попробовала так пока и молчок - наверно и правда время еще не подошло. У меня как то это все само регулируется. Вот как щелкнет - так все, значит пора. Поэтому жду.
С наступающим Волшебным Новым Годом!     



 
RunawаyДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:41 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Lim@ ()
наверно и правда время еще не подошло

ну да, всему своё время, я вот, глядя на тебя, решила себе 11 ангельских дней заказать  тоже интересно стало.
С наступающим! Счастья и любви!




 
Lim@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:30 | Сообщение # 644
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Цитата JFlower ()
я вот, глядя на тебя, решила себе 11 ангельских дней заказать
 вот и правильно!  Будет прикольно! Хотя я сделала вывод, что основные чудеса начинаются в дни подготовки к этим дням! Ну у меня так! 



 
RunawаyДата: Среда, 01.01.2014, 22:23 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.