Четверг, 25.04.2024, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
Lucky_QueenДата: Пятница, 20.12.2013, 09:11 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
priima, рада приветствовать вас в нашей честной компании!
Я тоже делала руны 3 раза и в этом году планирую!
Делать буду на картоне, этот материал для меня самый близкий и доступный. Наносить красной гелевой ручкой.
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 21.12.2013, 18:31 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
priima, спасибо тебе за интересную тему. Руны Соломона действительно волшебные. В этом году я их обязательно буду снова делать!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
priimaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:44 | Сообщение # 603
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
JFlower, я всегда делаю первый вариант, хотя второй не сильно отличается, наверное просто неудачный рисунок.  Удачи!

 
priimaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:51 | Сообщение # 604
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Лично для меня самое главное, когда я делаю руны - не зацикливаться на "правилах". Ведь у всех разные мысли, ощущения, представления. И не очень то важно с какой точностью они нарисованы, главное мысли , намерения, желания! И, конечно, позитив! Ведь всем известна фраза : "Как ты лодку назовешь... так она и поплывет!" ok

 
RunawаyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:27 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
priima, спасибо большое Вам за ответ!!

А я себе на будущее учту, делать их размером поменьше. Я на деревянных плашечках делала, лучше поменьше. С собой же носить.




 
BabulkaДата: Вторник, 24.12.2013, 06:37 | Сообщение # 606
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, я впервые в вашей компании. Прочитала все 41 странички и хочу присоединиться. Но у меня вопрос: в скандинавских руна, при изготовлении, важно сохранять параллельность и пропорции, а в данном случае как? Или произвольно, чтобы было похоже? Сегодня можно начинать или луна не в том положении и ждем? Простите за такие вопросы, но дилетант.... shy

С любовью и уважением
 
RunawаyДата: Вторник, 24.12.2013, 12:58 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Babulka, здравствуйте! Конечно, важно соблюдать углы, параллели и пропорции,но не до фанатизма  smile Символ сегодняшнего лунного дня - ключ, по-моему в тему как раз. Успеха!



 
giamoДата: Вторник, 24.12.2013, 16:50 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
У меня все Руны пропали. Т.е. лежали у меня все Руны в визитнице, всегда в одном месте. Я в пятницу две Руны с собой взяла и вечером обратно положила. И подумала ещё с сожалением, что с ними скоро раставаться придется. А сегодня хотела их с благодарностью отпустить и не нашла, целый день сегодня искала. Похоже самоустранились и не хотели личного прощания. Я их тогда мысленно отпущу.  smile
И новые начну делать.  biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 24.12.2013, 18:55 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
giamo, У меня тоже на днях выпали из конвертика, первый раз за год! Сейчас я уже с ними попрощалась и сделала колесо фортуны!
Всем удачи, позитивного настроя!
 
Реклама
ЭнтониДата: Вторник, 24.12.2013, 19:00 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
А у меня с Рунами вот что получилось: недавно подумала, что с Рунами надо попрощаться и как-то жалко стало, подумала - может, обновить их и оставить. Решила положить на ночь под подушку и попросила показать во сне, оставлять или отпускать. Целую ночь снились какие-то бессвязные отрывки, утром ничего не могла вспомнить. Повторила на следующую ночь - то же самое - бессвязные сны, только помню, что кошка черная снилась - утром обнаружила на лице огромную царапину smile . Ощущение от этих снов такое же, как если бы говорили сразу человек десять - думаю, что у каждой Руны своё мнение на этот счет - надо ли их оставить или отпустить, и договориться они не могут biggrin . Всё-таки надо их, наверное, отпустить.

 
AnatoliaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:19 | Сообщение # 611
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера! Прочитала про руны ещё осенью, сразу приглянулась тема, не всё новое и ещё неизведанное (даже с многообещающими результатами) хочется применить на себе. Здесь либо "мурчит", либо тишина. С рунами Соломона случилось как раз первое. Ждала очень сегодняшний день, нахожусь в предвкушении!!! smile и присоединяюсь к вашей большой компании. Но у меня есть один вопрос, хотела на днях применить рунические ставы (радость общения и безграничное доверие), можно ли делать их одновременно или лучше подождать окончания этого ритуала и вернуться к ставам после 30го числа? Буду очень благодарна вашим ответам smile
 
RunawаyДата: Вторник, 24.12.2013, 19:56 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Anatoliahello лучше бы на чём-то одном сосредоточиться. Энергия потребуется для их активации, их нужно запустить, чтобы работали в полную силу. Вот не знаю, у кого как, у меня Руны Соломона энергии берут немало. Сон просто накрывает, а не сплю - так зеваю smile

А ставы активировать - тоже энергия нужна yes




 
BabulkaДата: Среда, 25.12.2013, 04:44 | Сообщение # 613
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчанки, Спасибо за ответ. Я очень рада знакомству с вами.
А у меня еще вопрос. Вчера делала первую руну Дворец Дождя, но на белом ватмане красной новой ручкой (размером5*5), слегка замешкалась и весь ритуал закончился в 05-007минут первого ночи. Как вы думаете руна будет работать? И еще прорисована сама руна под линеечку, но тонкими линиями. ЕЕ же нельзя обновлять до июня?
А по ощущениям делюсь: когда рисовала было полное спокойствие и ощущалось движение энергии по рукам, особенно четко в кисти рук и кончиках пальцев. Вот и сейчас пишу вам, а пальцы пульсируют. Спала оч крепко, хотя обычно как в полудреме и все слышу. А утром встала  легкое головокружение (хотя может это на похолодание сосуды реагируют, пока не знаю).
Сегодня делаем Владыка Золота?
Пы.Сы.  Забыла еще спросить ручкой этой можно все руны прорисовать или на каждую нужно новую? И я читата, что если свеча большая-хозяйственная ее можно разделить черточками на семь частей и сжигать по одной на каждую руну?


С любовью и уважением

Сообщение отредактировал Babulka - Среда, 25.12.2013, 05:01
 
BabulkaДата: Среда, 25.12.2013, 05:02 | Сообщение # 614
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата JFlower ()
Символ сегодняшнего лунного дня - ключ, по-моему в тему как раз. Успеха!
 Что такое символ дня и где про это можно почитать? Буду благодарна


С любовью и уважением
 
BabulkaДата: Среда, 25.12.2013, 05:09 | Сообщение # 615
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да, еще, может кому будет интересно... Это в продолжении, простите не помню кто то написал в теме...
http://kk.convdocs.org/docs/index-216185.html про символы планет. Похоже, что это так....


С любовью и уважением
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.