Суббота, 20.04.2024, 12:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
EvreДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:38 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Quote (Златоцвета)
они очень мощные и работают великолепно.

Печати и сиглы Соломона всегда великолепно работают при правильном их использовании, но так же таят и много "подводных камней". А потому и хочется узнать об этих знаках по больше и действительно ли они принадлежат руке Соломона?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (Evre)
А потому и хочется узнать об этих знаках по больше и действительно ли они принадлежат руке Соломона
Скорей всего нет, они древнее чем Соломон.Спрашивала у опытных рунологов и категорически мне сказали что нет рун Соломона.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
EvreДата: Вторник, 04.10.2011, 11:08 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Златоцвета, ну то что нет Рун Соломона, это понятно. Но и эти знаки тоже не являются Рунами.
Quote (Златоцвета)
они древнее чем Соломон

откуда такая информация? Делитесь!


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
ЛакостДата: Вторник, 04.10.2011, 12:01 | Сообщение # 19
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 35
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Златоцвета,
Quote (Evre)
Quote (Златоцвета)
они древнее чем Соломон

откуда такая информация? Делитесь!

присоединяюсь, тоже очень интересна стала эта тема. Что же это за знаки такие на самом деле. Про руны читала и читаю, изучаю их. А про данные знаки услышала только на этом форуме.
 
Natala-laДата: Вторник, 04.10.2011, 12:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
я тоже сначала искала. только потом забросила. многие из нас знают о целебных силах лопуха? или как организован пространственно-временной континиум в произведениях Чехова? после того, как я это узнала, Чехова читать неинтересно) Вы волшебницы? Это Хогвардс? если верите-эти волшебные знаки работают-если нет-есть более понятные вещи) я отноршусь как к симоронскому ритуалу огромной силы. Это работает, проверено на кроликах)) сама 2 раза проверяла. мощь большая. вреда нет. при испытаниях все остались живы) до зимы время есть или просто верить или не забивать себе голову) Зимой нас будет много)
Quote (Глафира)
Приветик, волшебницы!!!!, а куда это все подевалось???? вся наша летняя переписка????

Глафира) рада видеть)) Как дела на личном фронте) Спокойствие, только спокойствие! Усе в архиве)))))))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Вторник, 04.10.2011, 13:31
 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (Natala-la)
Это работает, проверено на кроликах)) сама 2 раза проверяла. мощь большая. вреда нет. при испытаниях все остались живы) до зимы время есть или просто верить или не забивать себе голову) Зимой нас будет много)
согласна, но только разумно, все мы люди разные и по энергетике тоже.Что касается информации как мне сказали ее просто нет в интернете свободном доступе, что это не все символы которые относят к рунам Соломона , есть и другие.Я еще летом медитировала на эти "руны" могу сказать они разворачиваются как в трехмерном изображение . Со скандинавскими рунами такое не происходит, хотя каждая руна сияет имеет свой цвет.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Вторник, 04.10.2011, 13:52
 
Natala-laДата: Вторник, 04.10.2011, 13:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
у меня тоже ощущение 3Д было) помните "Библиотекарь")) как он читал карту) может и здесь так))


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
VegaTДата: Вторник, 04.10.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Пантакли Соломона не правда ли похожи? Вот только предназначение их немного иное.

А вот теперь и мне стало интересно откуда взялись эти "Руны Соломона" и почему их предназначение расходится с предназначением "пантаклей Соломона" с теми же знаками?




Сообщение отредактировал VegaT - Вторник, 04.10.2011, 23:51
 
ГлафираДата: Вторник, 04.10.2011, 23:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Копилка подарков: 611
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Natala-la, Привет)))), и всем доброго здравия)))).Все супер! На всех "фронтах" любовь, тишь да гладь и Божья Благодать!!! Руночки работают и помогают!!!!
Я один прикольчик расскажу, я вот, маша-растеряша, умудрилась кошелек в столовой, на работе забыть.... так вот, через мин.15, ор на весь офис, ... кто кошелек забыл???? чей кошелек????...., если чесно я незнала, что это мой, но сказала...я..мой... Прихожу, а девочки, работающие в столовой в шоке, улыбаются..., говорят...мол мужик чужой к нам пообедать зашел, и сел за тот столик, где я обедала.... увидел кошелек, взял, а потом с испуганными глазами им принес и говорит - вот кто то забыл...( руночки мои в кошельке моем живут....вот руки дядьке и припекли, ко мне хотели...)))))
И вообще чудесных, невероятных, очень хороших событий много произошло....
Благо Дарю!



 
Реклама
Sorcerer_старый_профильДата: Вторник, 04.10.2011, 23:52 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (VegaT)
Пантакли Соломона не правда ли похожи? Вот только предназначение их немного иное.

похожи smile Действительно,хотелось бы больше узнать про эти знаки,именуемые Руны Соломона.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Реклама
VegaTДата: Среда, 05.10.2011, 00:05 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Sorcerer, Тут есть немного информации про пантакли, а вот где взять информацию про "Руны Соломона" остаётся загадкой

 
EvreДата: Среда, 05.10.2011, 11:19 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Да действительно знаки схожи, даже можно сказать идентичны, но почему такая разница в ритуалах изготовления и значения? А не могут ли Руны Соломона быть просто чей то неудачной шуткой?

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
Natala-laДата: Среда, 05.10.2011, 11:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
ТАЛИСМАН ДЛЯ СНИСКАНИЯ ПОКРОВИТЕЛЬСТВА
XIII. Это пантакль Солнца и принадлежит его ангелам. Его надлежит изображать на львиной коже, в августе, в день и час Солнца. Можно также его выгравировать на пластинке самого чистого золота. Он приносит большую пользу, доставляя дружбу принцев и вельмож. Благодаря ему человек может повыситься и достигнуть очень многого, лишь бы он был добр и честен.

-«Владыка Золота», похоже...
Она приносит удачу и новые знакомства, процветание (все виды удачи: любовь, семья, дети, здоровье, счастье, деньги, богатство, недвижимость, карьера, работа и т.д.).
и место для отдыха... связь определенно есть. шутить... думаю, с такими вещами никто шутить не станет...



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Среда, 05.10.2011, 11:31
 
EvreДата: Среда, 05.10.2011, 11:44 | Сообщение # 29
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Natala-la, описание схоже но вот само изображение больше схоже с этип пантаклем:

ТАЛИСМАН СПОСОБНОСТИ К УЧЕНИЮ

XXVII. При помощи этого пантакля, принадлежащего легиону веселых духов, подвластных князьям Измаелю и Иофиелю, не имея никаких способностей, ты можешь легко изучай, науки. Приготовляется он на олове, ритуальным резцом, в ноябре, в день ц час Юпитера, при соответственном окуривании. Можно сделать его и на коже оленьей самки, убитой в этом же месяце, при помощи лебединого пера, следуя тем же указаниям.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
Natala-laДата: Среда, 05.10.2011, 12:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
может ритуал пентаклей сильно упрощен... для непродвинутых пользователей))


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.