Пятница, 19.04.2024, 23:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 11.10.2011, 16:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Evre,
очень похоже , но по моему они не совпадают все один в один
http://azm-es.narod.ru/Talismany/TALISMANY_SEMI_PLANET.htm - ТАЛИСМАНЫ СЕМИ ПЛАНЕТ

Quote (Evre)
Есть 7 небесных тел с так называемым видимым движением(наблюдаются не вооружённым глазом) Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий и Луна оставшиеся относят к «невидимым» и открыты они были по сравнению с «видимыми» сравнительно недавно.

Ведическая астрология рассматривает 9 планет .Сколько лет Ведам? Это сравнительно недавний возраст?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Вторник, 11.10.2011, 16:44
 
БьяркаДата: Среда, 12.10.2011, 17:45 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Девочки! Никаких рун Соломона нет! То, что дано здесь в начале темы - это гальдраставы. Ирландские и скандинавские магические символы. Кому интересно, можете набрать в поисковике. И ещё: я занимаюсь рунной магией уже не первый год и зарегистрировалась здесь специально для того, чтобы написать в этой теме: очень прошу вас не доверяйтесь слепо всему тому, что выкладывают в Интернете. И Гальдраставы и руны - это не шутки и не просто рисуночки-чёрточки, а сильное и малопредсказуемое оружие похлеще гранаты. И не будьте той самой пресловутой обезъяной с гранатой. Всем счастья, удачи и разумной осторожности!
 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 12:17 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Бьярка)
То, что дано здесь в начале темы - это гальдраставы.

где можно на них посмотреть и почитать про действие как гальдров? Источник напишите,пожалуйста.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
БьяркаДата: Четверг, 13.10.2011, 12:26 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Пожалуйста. Книги таких авторов: Фрейя Асвинн, Ральф Блюм, Эдред Торрсон, Лиза Песчел, наши Платов и Батюшков. Сайт есть "Руны Одина" там неплохая информация выложена. А для начала, я же говорю, просто в поисковик забейте "гальдраставы" это вязи рунические с часто очень стилизовннными рунами, исладнскими скандинавскими, в том числе и с нортумбрийским рядом, как раз то, что выложено здесь, вижу ирландский "соль", в вязях и "гальдрамюнды" это рисунки магические, от гальдраставов отличаются, но направление то же.

Сообщение отредактировал Бьярка - Четверг, 13.10.2011, 12:41
 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 12:32 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Бьярка, я знаю что такое гальдраставы, я имела в виду именно эти руны Соломона, где выложены как гальдры?
потому как о них практически ничего не известно, кто говорит,что это каббала, кто,что печати планет...


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
OliДата: Четверг, 13.10.2011, 12:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Sorcerer)
это каббала

я тоже слышала именно это, но источник так и не нашла
наверное потому и сделала летом всего 3 руны и забросила это дело
 
БьяркаДата: Четверг, 13.10.2011, 12:40 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Знаете, это никакие не руны Соломона и если в этой связи Вы будете что-то искать, просто на очередную лабуду нарвётесь. Когда люди выкладывают здесь магические символы и даже не знают, ЧТО это, согласитесь, доверия изначально такое вызвать не может! Вообще, нужно брать разные источники и сравнивать порисуночно! И ещё очень может быть, что намешано что-то с новоделом "от фонаря". Я сейчас на работе, будет время, попробую поискать в Инете порисуночно. Но что это какие-то гальдраставы, сомнений не вызывает! Вот какие и что они могут "исполнить" - это серьёзный вопрос. На гальдраставах не специализируюсь, я больше с вязями и формулами работаю. гальдрастав вообще штука малоизученная и опасная, я бы сказала. Потому что когда пишешь формулу, знаешь, что в неё вложено и все руны видны, ну скрытые ещё просчитаешь. А в гальдраставах много может быть спрятано того, что и не распознаешь. Потому не люблю с ними работать. Пробовала только"три престола".Сработало, но и желание из осторожности взяла сосвсем не важное.

Сообщение отредактировал Бьярка - Четверг, 13.10.2011, 12:42
 
OliДата: Четверг, 13.10.2011, 12:44 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Бьярка, будем ждать Ваших пояснений, т.к. к зиме тема будет более чем востребована smile
 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 12:46 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Соглашусь,что использовать непонятные знаки опасно.Хаддекен про гальдры хорошо пишет, Три престола у меня тоже сработали.
Когда начиналась эта тема (в архиве) мнение о том,что это гальдры тоже было, но больше склонились к каббале.
Поэтому поверю,что это именно гальдры,когда увижу в источнике.Я сама тоже ищу информацию,но пока конкретного ответа не нашла..


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
БьяркаДата: Четверг, 13.10.2011, 12:56 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
OlgaOli, Вы разве не поняли, что привязка к зиме или к весне - это извините, мягко говоря, неверно, в начале темы что-то такое бредовое намешано, интересно, где вообще это откопали. Наверное, гуляет по Интернету, как "письма счастья". Кстати, Руны и гальдраставы работают даже вне зависимости от лунного цикла!Sorcerer, согласна, Хадекен очень известный и авторитетный рунолог. Короче, девочки, кому надо, тот найдёт. Я просто хотела предупредить, чтобы доверчивые люди не ставили эксперименты с этими гальдраставами на себе. А "три престола" можно попробовать. Но лучше на не судьбоносных желаниях, а на подарочки, например. В Инете есть. И "три престола" проверены лично. Вот и у Sorcerer, получилось.

Сообщение отредактировал Бьярка - Четверг, 13.10.2011, 12:58
 
OliДата: Четверг, 13.10.2011, 13:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Бьярка)
Кстати, Руны и гальдраставы работают даже вне зависимости от лунного цикла!

ну это азы...
Quote (Бьярка)
А "три престола" можно попробовать. Но лучше на не судьбоносных желаниях, а на подарочки, например. В Инете есть.

испытано...
 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 13:02 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Бьярка)
Наверное, гуляет по Интернету, как "письма счастья".

не гуляет, информации практически нет.Поэтому и выясняем.

Про руны и лунный цикл мы знаем.

А вот руны Соломона,где в самом названии темы указано,что это НЕ руны,как таковые, мы и пытаемся найти.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
БьяркаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:05 | Сообщение # 58
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 6
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
А Рун Соломона просто нет в природе. Печати Соломона есть. Но это не то. Здесь чётко гальдраставы.

Сообщение отредактировал Бьярка - Четверг, 13.10.2011, 13:05
 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 13:05 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Кстати, Три престола если пробовать, то намерение лучше читать именно на исландском (прилагается в русской транскрипции)

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 13:07 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Бьярка)
А Рун Соломона просто нет в природе.

Бьярка,если Вы владеете информацией по этому вопросу, поделитесь. Так утверждать можно,имея факты, тем более,что Вы хотите уберечь доверчивые умы от опасности.
будем благодарны.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.