Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
зимой и летом мы уже делали эту технику, выкладываю летний вариант,в обработке Лады Небесной)))
зимой график пересмотрим)
Каждый вечер, начиная с 23 июня по 30 июня ближе к 24 00 и нужно успеть до 24 00 ! Делают только по одной руне в день – каждый день разная руна! Если вы пропустили какой-нибудь день, то не надо писать руну в другой день – у каждой руны свой день. Просто благодарите, значит, ваше время для этой руны еще не пришло. Всему свое время. Нарисованная не в свой день руна будет работать на 1 % от того, что в ней заложено .
Для каждой руны надо взять кусочек из натурального материала (бумага, картон, дерево, камень, кожа, ткань), размером не более 5 сантиметров. Если вы выбрали в качестве материала бумагу, то отдайте предпочтение красному цвету или пишите красной ручкой (обязательно новой!).

Ближе к полуночи зажгите свечу ( в левом от себя верхнем углу ), . Зажгите рядом благовоние в верхнем правом углу от себя . Налейте в стакан немного воды (можно святой или сами наговорите на воду любую молитву или мантру).Поставить ее в нижний правый угол от себя .Соль или землю слева от себя.

Попросите Высшие силы помогать вам. Начинайте на материале рисовать руну со словами: «Благодарю». После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево 3 раза со словами: «Я наполняю тебя энергией огня». Зажгите благовоние и проведите над руной в форме восьмерки со словами: «Я наполняю тебя силой воздуха» (я использую аромапалочки). Капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Приложите руну к земле (соли) на секунду со словами: «Я наполняю тебя энергией земли». Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку с благодарностью.

После этого носите руну на себе (в контакте с телом) в течение суток. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
Кроме того, старайтесь своими действиями усилить энергию руны, тогда она будет еще с большей силой работать на вас весь год!

Старая тема в Архиве форума



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Понедельник, 26.09.2011, 09:35
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Колесо судьбы работает и само по себе, но мы добавили к нашим руночкам? перед тем? как рисовать руну очень помогает настроиться правильно)
колесо судьбы (жизни,фортуны) его нужно представлять,визуализировать,например так:

"Встречающееся во многих культурах Колесо Фортуны олицетворяет круговорот самой жизни. Вы можете найти изображение Колеса в книгах по искусству, но лучше нарисовать его самому, с сознанием того, что каждое собственноручно записанное слово делает вас творческим каналом для потоков изобилия В центре Колеса размещается знак ОМ. Там находитесь вы, центр своей вселенной. Вы можете просто написать там слово "Я". Однако знак ОМ - более мощный символ, так что лучше начертите в центре Колеса его. Сделайте "спицами" Колеса те качества, которые вдохновляют вас в жизни, например, смелость, честность, щедрость, сострадание, силу и т.д. Вдоль обода Колеса напишите собственную аффирмацию изобилия. Ниже приводится несколько примеров.
Духовная установка: Сила Творца во мне в изобилии обеспечивает меня всем необходимым.
Научная установка: Чем больше энергии я отдаю, тем больше получаю. Мое богатство во всех сферах неуклонно растет.
Философская установка: Изобилие - неотъемлемая черта природы. Я - одно из проявлений природы. Изобилие выражается во мне самом.
Не пользуйтесь моими аффирмациями - придумайте свои собственные. Выберите ту, которая вам наиболее близка. Самой мощной является духовная установка.
Поместите законченное изображение Колеса Фортуны на заметное место, чобы вы почаще его видели, пусть даже проходя мимо. Однако перед этим проведите метафизическую активацию рисунка.
Упражнение "Как активировать Колесо Фортуны"
1. Расслабьтесь, держа в руках лист бумаги с изображением Колеса Фортуны.
2. Погрузившись в сновидение-наяву, разместите Колесо примерно в пятнадцати сантиметрах перед глазами.
3. Мысленно следите за тем, как его спицы расходятся наружу, проникая во все сферы вашей жизни, принося вам богатый урожай, изобилие и достаток.
4. Откройте глаза, вернитесь к действительности и поместите изображение Колеса Фортуны в такое место, где вы будете его часто видеть.
Теперь это Колесо по-настоящему стало вашим.

Чтобы оно работало, не обязательно осознанно обращать на него внимание. если вы прикрепили листок на дверце холодильника, то будете укреплять его могущестов каждый раз, открывая эту дверцу. Автору не известен ни один пример того, чтобы Колесо Фортуны не принесло финансового успеха в жизни владельца. Его влияние не будет резким и мгновенным. Я не обещаю, что вы сразу заработаете кучу денег или получите в наследство нефтяную скважину. Однако, жизнь в целом наладится, ваши потребности будут удовлетворены, а стесненность в средствах исчезнет."



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Понедельник, 26.09.2011, 09:42
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
23 июня ближе к ночи рисуем первую руну Соломона – АБЬ - Дворец дождя.


Значение этой руны – ждите чего-то очень хорошего и большого! Понимаете смысл этой руны?

Да, именно с ней надо сходить в магазин 24 ИЮНЯ и сделать какую-нибудь приятную покупку, познакомьтесь с кем-нибудь, сходите на корпоратив или на праздник, многократно считайте деньги, дарите в ЭТОТ ДЕНЬ подарки, говорите всем добрые слова и делайте добрые дела (каждое сказанное в этот день доброе слово действие многократно усилит результаты в будущем году. Именно с этой руной надо загадывать желания, а еще лучше написать их и чем больше, тем лучше! и далее перечисляете все, что хотите получить в настоящем времени. И читайте в течение следующих суток этот список многократно и дописывайте еще! Да, главное: пишите только свои желания!
Наблюдайте все сутки, пока руна с вами за своими ощущениями, событиями дня и настроением (можно записать). И если все прошло прекрасно без негатива – то руна ваша готова и будут служить вам весь год! Если события дня были негативными, то руну лучше убрать (закопать или сжечь) с благодарностью. Самое главное – вера! Верить в хорошее, что бы с вами сейчас не происходило - это важно, тогда руны точно будут работать.
Познакомьтесь с кем-нибудь, сходите на концерт… Ваше действие многократно усилит результаты в будущем году. Подумайте, чего вы ожидаете в следующем году? Правильно!!! Именно с этой руной надо загадывать желания, а еще лучше написать их и чем больше, тем лучше! А писать надо со слов: "Благодарю все ВЫСШИЕ СИЛЫ за: ..." и далее перечисляете все, что хотите получить. И читайте в течение следующих суток этот список многократно и дописывайте еще - не стесняйтесь! И делайте что-нибудь!!!!!

Вечером, с наступлением темноты, оденьтесь в новые одежды, подойдет даже новая футболка! "Оденьте" на себя все бумажные деньги, которые есть в доме, а утром, 24 июня, не вставая с постели, пересчитывайте деньги столько, сколько вам будет приятно это делать. Чем больше раз сосчитаете, тем больше денег к вам придет в следующем году - вы ведь уже знаете, что на вас руна, а она все записывает!!! Потом сделайте купание в деньгах, тут же, на кровати, впустите в свою ауру энергию денег!



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Ближе к ночи 24 ИЮНЯ рисуем руну Ю-«Владыка Золота»,

Она приносит удачу и новые знакомства, процветание (все виды удачи: любовь, семья, дети, здоровье, счастье, деньги, богатство, недвижимость, карьера, работа и т.д.).
Носите руну на себе сутки до вечера 25 ИЮНЯ .
И делайте добрые дела и поступки, программируйте руну и все сделанное вами вернется к вам многократно.
приносит удачу и новые знакомства, вы можете вложить в нее что хотите, так как вы выступаете Творцом руны и можете ВСЕ, что хотите. Носите ее на себе сутки и она будет записывать все события дня, ваше настроение и действия! Действуйте!!! В течение дня миллион раз говорите вслух и про себя сакральную фразу: "Я хочу все, что могу! Я могу все, что хочу"! Чаще пишите код денег, Код денег - 7753191, его желательно писать 77 раз или вслух произносить. Читать денежный год надо так: семь, семь, пять, три, один, девять,один. И так 77 раз. эгрегор денег, носите на себе деньги и чаще считайте их многократно!!!
А еще - делайте покупки, например, купите цветочек в горшочке и знайте - что вы купили участок земли, на котором потом построите ДОМ и так оно и будет.
Кроме того, обязательно сходите 25 ИЮНЯ на встречу или на вечеринку - так как руна означает еще и новые знакомства. И если вы даже не встретите в этот день новых знакомых, то обязательно проведите встречи - так как они будут символизировать ваше желание на встречи и на новых знакомых и это обязательно произойдет в вашей жизни в ближайшее время. И так, девиз руны Владыка Золота - успех, удача, посещение гостей и вечеринок - НЕ СИДЕТЬ ДОМА!!!! В такой день это категорически запрещается - ПРИКАЗ!!!! А если вы не можете по каким то причинам выйти из дома (недомогание и т.д.) - пригласите в дом друзей или гостей и побольше!!!



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Руна М - “Обитель разлуки» рисуем ближе к полночи 25 июня,

приносит возможность выйти на новый уровень, расстаться с тем, что вам уже не нужно и что вокруг вас не настоящее, освобождает от страхов и того, что вас безпокоит и мучает, дает возможность избавиться от долгов, убрать весь негатив из жизни и простить себя и всех, на кого вы обижались и кого вы обидели. Это руна очищения от балласта в вашей жизни, который сковывает и тормозит вашу жизнь, дела, отношения с людьми и деньгами. Вы можете вложить в нее своими действиями что хотите, так как вы выступаете Творцом руны и можете ВСЕ. Носите ее на себе сутки и она будет записывать все события дня, ваше настроение и действия! Действуйте!!! В течение дня миллион раз говорите вслух и про себя сакральную фразу: «Старое уходит, новое приходит»! Руна удаляет из жизни все не настоящее, мусор и дает возможность навсегда избавиться от зависимости, долгов, ненужных связей.

И главное, прощайте всех. Самое главное в жизни очищение идет через прощение!

Попросите прощения у себя и простите за то, что говорите о себе плохо, мало себя любите и т.д. Мысленно или на горящую свечу ,просите прощение у своих родителей за то, что обижались на них и простите их, за все. Просите прощения у всех, кого вспомните, но в первую очередь у тех, кто вас обидел- это ваши учителя! Простите их и благодарите. Просите прощение у тех, кого обидели вы. И благодарите за все! За очищение, за новые возможности и новую жизнь. Старайтесь весь день благодарить Высшие силы за то, что они убирают из вашей жизни негатив!!! Самая главная молитва в мире – благодарить за все Высшие силы (Господа).



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Вечером 26 ИЮНЯ ближе к полуночи рисуем следующую руну С - «Место для отдыха».

Она приносит в вашу жизнь богатство, успех во всех делах, связанных с перемещением и движением, отдыхом.
Приносит власть и богатство, возможность путешествовать и отдыхать. Предлагаю в день, когда вы носите на себе эту руну, посмотреть журналы с путешествиями, вырезать себе самые запоминающиеся места и носить с собой картинки, можно составить маленький план того, что вы хотите получить и где купить недвижимость или куда отправиться в путешествия, можно просто помечтать.
Зайдите в дорогие супермаркеты, побывайте в ювелирном магазине и примерьте самые дорогие украшения, купите самую дорогу шоколадку или органайзер (кошелек, ежедневник, телефон, галстук и т.д.) для себя. Сделайте хоть что-нибудь в этот день такое для себя, чего вы не позволяли раньше (сходите в СПА или выпейте чая в дорогом ресторане). Благодарите весь день Высшие силы.



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Вечером ближе к полуночи 27 ИЮНЯ делаем В - руну «Дворец любви».

Приносит любовь, дружбу, клиентов, помощников, партнеров, покупателей, защиту покровителей мира сего, защиту от врагов, популярность и известность, уважение к вам, деловую репутацию. Если вам нехватает любимого (любимой) или единомышленников – способных вас понять – эта руна ваша. В те сутки, когда вы носите руну на себе, составьте список людей, которых вы берете в свою команду успеха и процветания из 5 человек. Этот метод очень хорошо известен посвященным, им пользуется даже Дональд Трамп и Билл Гейтс. Он состоит в том, что к своей удаче надо притянуть удачу тех, кого вам не хватает. Если вы хотите процветания и стать магнатом в строительстве или просто супер богатым то напишите свое имя, потом имена еще 4-х личностей, которые по-вашему мнению являются вашим образцом успеха и мастерами. Если вы хотите стать мега звездой шоу бизнеса – то к своему имени напишите удачу людей, преуспевающих в шоу бизнесе и т.д. Я например, указывала имена мастеров Рейки.

Напомню,что потом ,после изготовления Дворца любви мы носили оставшиеся руны по две на себе (Дворец Любви и очередная руна ).Эта руна так себя проявила.Если у вас не появиться такого желания- не надо себя неволить!



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Вечером 28 ИЮНЯ делаем АС - руну «Дворец ветра»

Ее значение – достижение успеха (вершины во всем), вам открыты все дороги и возможности, здесь не стоит себя ограничивать ни в чем!!!! И самое главное значение этой руны – куда бы ты ни пошел – ты победишь. Эта руна – венец всех ваших возможностей и талантов, которым нет конца и предела (как в духовном, так и в материальном выражении!).
КАК ПЛАНОВ НЕТ? Не верю! А способности в новом году в себе открыть новые? А в путешествие кругосветное поехать? А бизнесом заняться?



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Natala-laДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Вечером 29 июня делаем Л - руну «Обитель встреч», которая посылает вам такие встречи, которые полностью меняют вашу жизнь! Действуйте в сутки, когда руна на вас: встречайтесь, звоните знакомым и т.д. Напишите на листке список людей, важных в вашей жизни и тех, с кем вы хотите познакомиться, работать, у кого учиться и т.д. Можно написать список клиентов, партнеров, мастеров и т.д. (только не ограничивайтесь тем, что есть, а напишите новых – полностью новый список тех, с кем вы хотите встретиться в жизни, или работать, или уладить отношения в личной жизни и т.д.). Если вы будете писать о личной жизни, то опишите как можно больше черт своего любимого (любимой), с которым вы хотите встретиться или уже встречаетесь и т.д. Это удивительная возможность материализовать в свою жизнь любые отношения. Удивительная руна! Мы ведь помним, что деньги не приходят сами по себе, они приходят через отношения: клиентов, партнеров, покупателей, работодателей, инвесторов и через инвестиции и т.д.



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
СтрекоzzаДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
А у меня руны где-то через месяц исчезли, просто испарились! sad Потерять не могла. Чтобы это значило? Может прямиком в Небесную Канцелярию забрали? biggrin

Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!

Сообщение отредактировал Стрекоzzа - Понедельник, 26.09.2011, 10:52
 
СтрекоzzаДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Теперь в декабре.

Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
EvreДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:40 | Сообщение # 12
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
а нет ли у кого более подробной информации про эти руны? Откуда они, какова их история и т.д.

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
ЭнджДата: Вторник, 27.09.2011, 00:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Копилка подарков: 619
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Руны замечательные!Я их очень люблю и они меня тоже! Очень хорошая поддержка!

 
ЗлатоцветаДата: Четверг, 29.09.2011, 12:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Девочки как вы и написали под заголовком , это точно не руны, а скорей всего сакральные знаки, они очень мощные и работают великолепно.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
ГлафираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Копилка подарков: 611
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
А Руночки РАБОТАЮТ!!!! Я их обожаю и искренне БЛАГОДАРЮ! Такие события происходят... аж дух захватывает...
Благо Дарю.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.