Суббота, 20.04.2024, 17:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
Lucky_QueenДата: Среда, 25.12.2013, 07:31 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Babulka, рада за вас! Я тоже в этот раз делала с каким-то удивительным для меня спокойствием и уверенностью! Сделала все норм, быстро и с легкостью на душе сделала колесо фортуны и руну Дворец дождя! Сегодня она со мной!
Желаю Всем отважиться в этот год на большее, прям с размахом! И пусть удача вам сопутсвует!
 
AnatoliaДата: Среда, 25.12.2013, 08:39 | Сообщение # 617
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
JFlower, да, я тоже уже так подумала. Ставы могут подождать, а здесь выпадает возможность только раз в год smile Я так старательно делала Колесо Фортуны, оно у меня красивое получилось и представляете забыла про него!!! Вспомнила только после ритуала, получилось всё наоборот ))) Но ничего ведь  страшного не случилось? сегодня сделаю всё по порядку smile
 
RunawаyДата: Среда, 25.12.2013, 10:43 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Babulka ()
Что такое символ дня и где про это можно почитать?
Каждому лунному дню соответствует определённый символ. Сегодня - Крокодил, не очень благоприятный день. Я в отрывном календаре смотрю. На форуме есть тема хорошая Календарь здесь

Прочла по Вашей ссылочке про символы планет, точно - это они! Только символ Солнца в нашей теме упрощённый и Луну чуть-чуть упростили.

А на мелочах не зацикливайтесь: ручка - любая, свеча - любая итд. Главное, чтобы освятить Руну четырьмя стихиями. Каждый проводит ритуал, как считает нужным.




 
RunawаyДата: Среда, 25.12.2013, 10:46 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Anatolia, у меня тоже Колесо красивое ... и я его куда-то запрятала, не смогла вчера найти smile
Конечно, ничего страшного smile




 
tata1804Дата: Среда, 25.12.2013, 13:21 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет)))
Вчера тоже делала руну, JFlower, согласна полностью, что на активацию идет много энергии, утром еле встала, сегодня в полусне..)


 
AnatoliaДата: Среда, 25.12.2013, 14:45 | Сообщение # 621
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Сегодня мы наносим руну "Владыка Золота" и если я верно поняла, завтра нежелательно сидеть дома, а нужно ходить по гостям. У меня как раз на работе завтра корпоратив намечается в ресторане, уххх!!! наилучшее совпадение smile
 
priimaДата: Среда, 25.12.2013, 20:04 | Сообщение # 622
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Феечки!
Все мы знаем, что с 25 декабря по 7 января включительно открываются Космические Врата изобилия!
С 24 декабря можно загадывать любые желания -  и они сбудуться! Можно просить у вселенной любые блага - и они придут! Можно выстраивать планы на следующий год и прогнозировать свое счастье - главное верить в успех!
Руны Соломона (или как их еще называют "Огненные руны") очень помогают в реализации всех этих желаний и планов. И просто это чудесное действо!
Я всех Вас, кто решился проводить этот чудесный обряд изготовления рун Соломона, поздравляю  с началом этого чудесного действа!
УДАЧИ ВСЕМ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!




Сообщение отредактировал priima - Среда, 25.12.2013, 20:08
 
Реклама
priimaДата: Среда, 25.12.2013, 20:08 | Сообщение # 623
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
А мое Колесо Фортуны - у меня в голове! Я  закрываю глаза и раскручиваю его, как большое колесо- штурвал на корабле, а потом останавливаю.

 
RunawаyДата: Четверг, 26.12.2013, 00:38 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
priima, спасибо за чудесные пожелания!

здесь  написано, как активировать Руну Ю -  Владыка Золота  # 4

кому нужен денежный код 77 53 191 здесь    # 1200  в самом низу страницы.




 
Lim@Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:02 | Сообщение # 625
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Девочки  всем привет!
Вчера нашла эту тему и решила тоже сделать эти руны, правда на первую уже опоздала, решила начать со второй...и проспала! Проснулась в 00.05 - уже поздно, хотя все что нужно заранее приготовила. Если сегодня начну - можно? Или поздно? Зато у меня оказывается есть Колесо Фортуны. Оно ведь такое? 


У меня был брелок раньше это, потом цепочка оторвалась, но кругляшка осталась. Я знала что это что-то очень важное. везде искала что все эти значки обозначают и не нашла. А вчера меня прям как током ударило - это ОНО! Я так рада!!!!



 
Lucky_QueenДата: Четверг, 26.12.2013, 10:11 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Lim@, привет! присоединиться можно. Мое колесо честно говоря не такое.. знак Ом в центре. по краям написано намерение -ффирмация, между нами добродетели или качества, которые я хочу усилить в этот год и с помощью которых хочу добиваться своих целей!
 
Lim@Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:15 | Сообщение # 627
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Frey, ну я нарисовала тоже с намерениями - все как положено, прочитала темку с начала, а потом просто порылась - картинки в инете. и нашла эту.


 
Lucky_QueenДата: Четверг, 26.12.2013, 10:21 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Lim@, я думаю, их много различных вариантов есть. так чо как нравится. так и делай!
 
Lim@Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:42 | Сообщение # 629
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Frey, значит будет 2 колеса - одно медалька и одно нарисованное на листочке.


 
RunawаyДата: Пятница, 27.12.2013, 11:19 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@, привет! Колесо замечательное! Рассматриваю с большим удовольствием - такие умные, при книгах, науку постигают smile



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.