Понедельник, 29.04.2024, 02:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:08 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Дорогая9756)
Так хочется ей счастья.

Это совершенно естественное желание матери))
Quote (Дорогая9756)
Но если можно помочь, почему не сделать это.

Удачи Вам в этом. Ведь Вы в любом случае действуете во благо. Просто действуйте методами для взрослых.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:08 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Сразу должна предупредить – детишкам до 5-7 лет серьезные рунические формулы ни к чему (да и не очень серьезные тоже smile ). Некоторые специалисты полагают, что ребенку в дошкольном возрасте руническое воздействие вообще противопоказано. Единственное, что допустимо - это "мягкая" защита рунами Альгиз или Беркана . По крайней мере, безопасность этих мер для ребенка проверена на практике.

Руна Альгиз символизирует защиту и покровительство со стороны Богов.

Руна Беркана считается прекрасным оберегом для детей и, в особенности, для девочек. Родители девочек могут сделать амулет для дочки (например, кулон, браслет), на внешней стороне которого должно быть написано имя девочки, а на внутренней – три руны Беркана. Этот амулет, дарующий защиту Богини во всех ее ипостасях, превосходно себя зарекомендовал.

Ув. Runava предлагает попробовать следующее действо:
«На правую и на левую руку по Беркане (на ладонь своей слюной или можете просто пальцем начертить). А потом несколько раз в день, по минуте-две, погладьте своё любимое чадо по головке правой рукой (не прекращайте, если малыш к Вам прижмётся и захочет подольше побыть с Вами)». Обновлять изображение руны каждое утро при пробуждении.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:08 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Иногда у наших детишек возникают проблемы с учебой. Руника может помочь нам в разрешении этих проблем, но напоминаю, не переусердствуйте, особенно если дети только пошли в школу. Часто им просто требуется больше нашего внимания, терпения, понимания и, конечно же, любви. Если не помогают эти традиционные средства, силу которых трудно переоценить, тогда только обращаемся за помощью к рунам.

Сформировать усидчивость и спокойствие у ребенка, снизить агрессивность и капризность

Sowilo-Jera-Wunjo

Укрощение огня, гармонизация "внутреннего" огня человека.
(Формула с форума сайта Руны Одина)

Если речь идет о ребенке дошкольного возраста или совсем малыше, можно попробовать в такой ситуации амулет с одной Берканой (совет ув. Runava)


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 09.05.2011, 16:51
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
При необходимости развить тягу к учебе и знаниям задействуем Руны Мысли

Ansuz- Jera- Mannaz

Познание себя. Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужное русло. Акцент на гармоничный мыслительный процесс. Гармоничная проекция бога в человеческую личность.
(Формула с форума сайта Руны Одина)

При изучении и усваивании нового материала помогает формула "Радость от учебы"

Ansuz-Ehwaz-Teiwaz-Berkana-Wunjo

Полезно для детей, имеющих проблемы в школе.
Автор неизвестен


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 09.05.2011, 21:14
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Посох Скальдов (или Посох Браги) - объединение рун Наутиз ( руна нужды) и Ансуз (руна силы)
My WebPage

Помогает владельцу быть более красноречивым. Если вам предстоит экзамен, выступление в суде, объяснение с любимой – в общем, любое мероприятие, где от Вашего красноречия зависит Ваша судьба,- это знак для вас. Он очень требователен и в будущем возьмет плату за помощь, но ведь дело сделано - Вы добились своего. Но все же, если можно обойтись без посоха, лучше так и сделать. Расплата может быть слишком велика. А если уж никуда не денешься (необходимость, нужда!), то вы поразите своими речами всех.

Раскрыть и развить талант

Kano-Ehwaz

Помогает, в частности, открыть и развить умственные способности ребёнка
Автор неизвестен


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Среда, 11.05.2011, 13:24
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Для победы в соревнованиях формула О. Шапошникова:

Teiwaz-Sowilo-Uruz



Она даёт силы, обеспечивает победу, достижение цели.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Иногда нам бывает трудно найти общий язык с ребенком или у ребенка возникают сложности в общении со сверстниками или взрослыми - учителями, воспитателями, тренером и др. В этих случаях может прийти на помощь формула «Радость общения» (авторство Дмитрия Ворона)

Ansuz-Gebo-Wunjo

Способствует возврату утраченного контакта. Механизм действия таков: Ansuz – помогает вернуть связь, и укрепляет ее. Gebo – руна взаимовыгодного взаимодействия, она помогает вывести контакт в более выгодную для обеих сторон плоскость. Wunjo – помогает окрасить эти отношения в светлые тона.

Для более старших детей (скажем, начиная с подросткового возраста) в различных ситуациях, когда мы видим, что ребенок избирает неверный путь или не может найти себя, прибивается к дурной компании и т.п. можно использовать следующую формулу

Помощь сбившемуся с дороги (автор неизвестен)

Ansuz-Raidho-Ansuz

Влияние этой формулы, выведет человека на искомый им путь при помощи "Высших Знаков".


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 09.05.2011, 17:31
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
К сожалению, бесконфликтное существование - это утопия, С детьми у нас тоже иногда возникают конфликты. И чем дети становятся старше, тем больше появляется проблем, из-за которых мы конфликтуем - это естественный процесс, об этом надо помнить всегда и стараться относиться к этому терпимо. Однако, когда ситуация накаляется до предела, мы можем обратиться за помощью к рунам.

Снизить конфликтность – три формулы от Banshi

Все формулы используются для воздействия на субъекта, конфликтность которого планируется снизить.

1. "Мирный атом"

Wunjo-Gebo-Uruz-Gebo-Wunjo
Ansuz-Uruz- Mannaz-Uruz-Ansuz
Wunjo-Gebo-Uruz-Gebo-Wunjo



Вся лишняя (и нелишняя) энергия используется "в мирных целях", обеспечивая полную социализацию и гармоничное общение с окружающими.

2. "Анти-демаркация"

Gebo
Sowilo
Gebo-Sowilo-Eihwaz-Sowilo-Gebo
Sowilo
Gebo







Причиной конфликтности зачастую является резкое противопоставление себя окружающим. Ясность, которую несёт Соулу, стирает границы и выводит личность из "заключения" Эйваз, которое порождало необходимость оборонять своё "жизненное пространство" к гармоничному общению с окружающими - Гебо.

3. "Стрела Улля"

Вязь Эйваз-Лагуз. Руна второго плана, она же результирующая - Ансуз.
(опять не получается с картинкой sad )
Смысл формулы примерно в следующем - "это и охота, и зверей убивать не надо" . Во-первых, плавное растворение границ между субъектами общения, приводящее к полному взаимопониманию, во-вторых, нивелирование провоцирующего конфликты призрака угрозы со стороны "внешнего", и, в-третьих, победа "пониманием и убеждением", а не "вытрясанием из шкурки"


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 09.05.2011, 19:00
 
LediДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 38
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Если нанести на дневник формулу Соулу-Ансуз-Кано-Дагаз , которую намерить как " как тяга к знаниям и познанию нового, обеспечивающее выход на новый уровень знаний и понимания знаний" то можно увидеть значительные сдвиги в желании учиться(опробавано,результат есть)
 
LediДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:10 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 38
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Для успешной сдачи экзаменов-Дагаз-Ансуз-Йера-Тейваз-Вуньо smile



Сообщение отредактировал Ledi - Понедельник, 09.05.2011, 20:04
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:10 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
В ситуации, когда ребенок учится "из-под палки" или не может сконцентрироваться на учебе
Формула "Прилежный работник"

Fehu-Kano-Inguz-Sowilo



Для кропотливого труда в достижении своих целей

Еще формула для успешной сдачи экзамена

Algiz-Ansuz-Raidho



…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:10 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Формула, защищающая детей от негативных влияний и событий

Algiz-Berkana-Uruz-Perth-Gebo

Ledi, спасибо за информацию! Пишите еще! smile


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 09.05.2011, 21:32
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:11 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
3
Quote (НочьНежна)
Wunjo-Gebo-Uruz-Gebo-Wunjo
Ansuz-Uruz- Mannaz-Uruz-Ansuz
Wunjo-Gebo-Uruz-Gebo-Wunjo

Можно ли Эту формулу использовать Для ребенка 7лет. Если Да то как ее правильней оговорить что бы не навреДить???


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Реклама
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:11 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Я-ЖенаЛюбимого, а я хочу еще раз обратить внимание на то, что прежде, чем давать формулы, я каждый раз оговариваю, как, например, в этом случае "если ситуация накалена до предела" и т.п., подчеркивая лишний раз, что с детишками руническими формулами мы работаем только в крайнем случае, эти формулы подойдут для детей, начиная с подросткового возраста, но не раньше, и на это я указала в своем сообщении. Здесь действительно, главный принцип "Не навреди".
Я-ЖенаЛюбимого, у меня ребенок такого же возраста как и ваш, ваша ситуация мне не известна, но по собственному опыту знаю (да и здесь не однажды встречала такую мысль) - ребенок отзеркаливает состояние и поведение родителей и, прежде всего матери, когда у меня хорошее настроение, и я улыбаюсь, мой сын тоже в хорошем расположении духа, расслаблен и улыбается, а когда я злюсь, нервничаю, истерю, раздражаюсь - ребенок становится неуправляемым, и это естественно, ибо ему становится тревожно в накаленной атмосфере, он чувствует себя неуверенно, у него словно почва из-под ног уходит, мир рушится, и он реагирует на это как может... Это я к чему - когда у нас проблемы с детишками, нужно корректировать себя, свое поведение, свое отношение к жизни, т.е. поработайте с собой, в том числе и руническими формулами, а ребенок чудесным образом изменится сам, и не важно, конфликтен он в отношении вас или других детей, если у него счастливая улыбающаяся мама, то фон его настроения стабилен, конфликты не имеют места. Как то так. Если будет желание, опишите основные проблемы, вместе что-нибудь придумаем! Я тоже сюда пришла, в частности, с проблемой своих отношений с сыном. Работаю в этом направлении smile И вам желаю удачи!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
rikiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:12 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы,помогите!Ребенок сдает экзамен по музыке,туда входят игра на инструменте и теория устно. Професссор незнакомый,детей видит первый раз.Чем можно помочь?Нужно,чтобы играл без ошибок(от волнения может сбиться)и правильно отвечал на вопросы,ну,и как то повлиять на профессора, чтобы оченка была повыше.Ребенок занимался много,но волнуясь,может ошибиться.
Я думала о Посохе Браги для сына,а вот что для профессора не знаю,может чтото из формул на первоы странице,но у нас то экзамен музыкальный.... Подскажите. Спасибо.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.