Пятница, 26.04.2024, 04:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
НочьНежнаДата: Среда, 22.02.2012, 13:32 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Не должна тогда цеплять.

Вот и я об этом же.
А вообще, nnaroj, у нас по этой части Рыжая_Мелисса - профи. Прислушайтесь к ней.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 22.02.2012, 13:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Рыжая_Мелисса - профи.

Вы явно преувеличиваете... smile но я всё же скажу, что думаю.
Мне кажется, вернее всего, это и правда непривычные бактерии. Нужен врач. Рунами чистить я бы не рискнула, потому что лично я не имею должного опыта работы с ними. Дети - это довольно тонкая биоэнергетическая структура, с любой магией к ним нужно подходить очень осторожно, 100 раз крепко подумав... Руны всё же вещь довольно резкая, очень чувствительная к оговорам... Я бы попробовала в этом случае применять деревенскую магию - травничество, обереги и защиты. Обязательно - к врачу. Кроме того, я бы обратила внимание на своё собственное поведение. Маленький ребёнок (до полового созревания) зеркалит поведение родителей. Если что-то неладное творится с ребёнком, нужно задуматься - что лично я делаю не так. Не спорю - ребёнок может отражать на внешний план и свои собственные внутренние переживания. Вероятно, ребёнок много болеет из-за стрессов. Новый коллектив (пусть даже и детсадовский) - это всегда стресс.


 
НочьНежнаДата: Среда, 22.02.2012, 14:10 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Выкладываю, как и обещала, чистки от ув. Runava.

Предупреждение: несмотря на то, что чистки предназначены специально для детей, и автор - Runava - талантливый и грамотный специалист, прежде, чем их применять по отношению к ребенку, 10 раз взвесьте все "за" и "против", это как с сильнодействующим лекарством - мы же не станем поить им ребенка просто так, правда? Здравый смысл - это наше всё при работе с рунами вообще, и при работе с рунами и детьми, в частности.

Очень желательно предварительно сделать диагностику - подойдет ли данный став именно для вашего ребенка.

Снять негатив с ребёнка

1.

Руны расписывать не стану - не тот формат форума, здесь используются исландские руны, при желании обращайтесь в личку.
Без желания вникать в тонкости, просто оговариваем став целиком на успешное выявление порчи и удар по ней, аккуратное и бережное смывание порчи, а также оберегание энергетики ребёнка, целостности его эфирных и астральных тел, придание ребёнку дополнительных сил.

Вот примерный оговор, который предлагает сама Рунава: "Этим ставом снимаю сглазы, порчи, проклятья, сузы, наузы, шепотки, привязки, присоски, подделы, наделы. Пусть этот став уберёт с моего ребёнка любой насланный негатив, тот что знаю и тот что не знаю, который мешает его нормальному развитию. Быть по сему! (Да будет так!)." (если знаете какой конкретно негатив сделали на ребёнка, то обязательно указать его первым в оговоре).
В конце можно подстраховаться фразой:
"Пусть став работает мягко, не причиняя какого-либо вреда ребёнку."
Возможно это излишняя предосторожность (в оговоре и так указано, что снимаем любой негатив), но при работе с ребёнком лучше "перебдеть", чем "не добдеть""

После шести лет можно применять точно. Начиная от двух лет по диагностике (подойдёт - не подойдёт)
Не менее, чем на 9 дней.

Отзыв ув. Vannadis: "Со ставом все совершенно правильно и верно, отличный став, все хорошо составлено и сделано, структура става замечательная, не тяжелая, очень мягкая и прекрасно подойдет для ребенка, только я бы наносила на носитель, любой, не на тело ребенку, потому что на тело тяжеловато чуть-чуть будет, даже учитывая, что став легкий сам по себе".

2. Вариант для снятия родовых и внутриутробных порч, проклятий:



Естественно, данный став используем только в тех случаях, когда точно знаем, что то, что он снимает - имеется!!! Оговор корректируем соответственно.

Еще раз обращаю внимание всех - без нужды ничего не используем!!!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Среда, 22.02.2012, 14:14
 
НочьНежнаДата: Среда, 22.02.2012, 14:19 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Дети - это довольно тонкая биоэнергетическая структура, с любой магией к ним нужно подходить очень осторожно, 100 раз крепко подумав...

Абсолютно согласна. Потому и предложила сместить акцент. Ибо иногда родители бывают сильно увлечены магическим, настолько, что склонны приписывать самым естественным вещам сверхъестественные причины.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
nnarojДата: Среда, 22.02.2012, 14:54 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за чистку от Рунавы. Сниму информацию маятником, а потом посоветуюсь с знакомыми целителями, они посмотрят подходит ли нам. Мне очень хочется надеяться, что я все утрирую и что наши проблемы связаны только с адаптацией к садику.
Просто когда мы привозим фото к целителям, они нам говорят, что у ребенка очень слабое становится поле и начинает вышибать вторую чакру, поэтому ребенку тяжело со всем справляться. В эмоциональном плане ей сад нравится и дома ее все любят.
У врачей мы стоим на контроле, я всегда стараюсь спросить мнение нескольких врачей и много читаю по нашей проблеме. Стараюсь снять информацию маятником, благодаря ему определила, что проблема в ушах, а не в аденоидах, поэтому сдали на посев и все подтвердилось.
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 22.02.2012, 15:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
nnaroj, вторая чакра - это связь с родственниками. Однако, если проблема в ушах, то это уже сфера влияния шестой чакры... Не склеивается что-то...
Что скажу - лечитесь у врача, попутно постарайтесь объяснить ребёнку, что детский сад - это не наказание. Видимо, ребёнок своими болезнями сигнализирует, что чувствует себя брошенным, наказанным за что-то. Постарайтесь мотивировать ребёнка ходить в детский сад, чтобы он чувствовал заинтересованность в этом. Что Вы должны придумать - не знаю, Вы своего ребёнка лучше знаете, поговорите с ним, и выясните, что его не устраивает в детском саду.
Ушки... Ушки - это у нас слух. Вы никому не говорите: "И слышать этого не желаю!" ? Может быть, это сигнал... Либо это сигнал, что Вы не можете достучаться до ребёнка, и как раз ребёнок не желает вас слышать... Тогда нужно подход искать.


 
Реклама
НочьНежнаДата: Среда, 22.02.2012, 18:16 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, а может ребенок в саду никого не хочет слышать и слушать? Ведь проблема появилась, как я поняла, когда ребенок в сад пошел... Ну и опять же, стафилококк - это, увы, не психосоматика, это весьма себе приземленная бяка.
Уши - это аджна, может, вы по-разному ее считаете, у кого-то вторая, а у кого-то шестая, иногда путаница от этого smile Хотя, тут вы обе специалисты. Но может же и так быть? Ты, Рыжая_Мелисса, считаешь чакры снизу, а nnaroj - сверху.
И, кстати, я высказывала мнение по поводу пробоя...
Ну и потом. О чем мы говорим, когда в посеве стафилококк! Это сейчас основное! И я, может, чего не понимаю, но такую бяку может подцепить кто угодно. Хотя, конечно, при ослабленном иммунитете шансов больше.

Quote (nnaroj)
Просто когда мы привозим фото к целителям

Думаю, Вы им оправданно доверяете. Вообще же навряд ли стоит возить ребенка по различным диагностам и целителям, если только проблема не на грани жизни и смерти. Это я сейчас больше для других мамочек. Чем меньше чьего-либо вмешательства в детскую энергетику, тем лучше. Не всегда можно быть уверенным даже в самом наипрекраснейшем целителе. wink Ребенка от подобных практик оберегать надо. Мое личное мнение.

Quote (nnaroj)
проблема в ушах, а не в аденоидах,

К сожалению, там все настолько тесно связано, я имею в виду ухо-горло-нос...Все нужно поддерживать в порядке. А у вас сейчас первоочередная задача, подчеркиваю - консервативное лечение от стафилококка.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 22.02.2012, 21:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
НочьНежна, вообще принято чакры снизу считать - как по ним поднимается кундалини smile это не я считаю, это йоги smile
А на счёт ушей - я просто размышляла... Может быть, ребёнок и не желает никого слушать в детском саду - вероятно, ему говорят что-то такое, что противоречит тому, что говорят дома. Может быть, другие дети говорят гадости. Я же говорю - разбираться надо. Очень сложно что-то сказать, не зная ребёнка.
И, кстати, даже частый травматизм - тоже психосоматика. Но это не важно в данном случае.
Quote (НочьНежна)
Чем меньше чьего-либо вмешательства в детскую энергетику, тем лучше.

Двумя руками "за"! Я уже говорила, что ребёнок - это очень тонкая структура, легко нарушаемая... Все проблемы закладываются в детстве, особенно в раннем возрасте. Когда вырастешь, это бывает потом очень сложно переделать, разрулить... Уже напоролась sad


 
НочьНежнаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:55 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
вообще принято чакры снизу считать - как по ним поднимается кундалини smile это не я считаю

А я знаю smile И то, что их так принято считать, и то, что ты это знаешь smile Да и по логике (традиционной) уши и вторая чакра мало совместимы...Потому я и предположила, что кто-то может и сверху считает, тогда аджна как раз и есть вторая чакра. smile
Quote (Рыжая_Мелисса)
частый травматизм - тоже психосоматика

Вот с этим соглашусь, а про стафилококк - не могу. Вот я глохла когда - психосоматика чистой воды была, оттого и многочисленные антибиотики были бессильны. А когда причина - патологическая палочка, живой микроорганизм из окружающей среды, который, кстати, и при рождении еще могли занести ребенку...
Quote (Рыжая_Мелисса)
Все проблемы закладываются в детстве, особенно в раннем возрасте. Когда вырастешь, это бывает потом очень сложно переделать, разрулить... Уже напоролась

И-эх, все проблемы - родом из детства, эт точно. Вот здесь у нас с тобой консенсус полный! smile


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Успешная777Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:54 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня огромная просьба к Вам, писать вместе с формулами и намерения к ним, так как из-за неправильно сделанного намерения могут быть разные последствия, а каждый базовое намерение корректировал бы под себя. Была бы очень благодарна.
 
Успешная777Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:51 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где лучше написать эти формулы для детей. У меня сын студент, ленится учиться, хочется, чтобы у него появилась тяга к знаниям. Можно ли для него использовать формулу "удача" и куда написать. Если на фотографию, то с лицевой стороны или с изнаночной? И еще, как лучше сделать правильно намерение? Извините за такое количество вопросов.
Буду Вам очень благодарна.


Сообщение отредактировал Успешная777 - Суббота, 31.03.2012, 18:52
 
ВéстаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:10 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Успешная777)
Если на фотографию, то с лицевой стороны или с изнаночной? И еще, как лучше сделать правильно намерение? Извините за такое количество вопросов.

прочтите перед началом использования рунических формул тему "Правила работы с рунами",там даны ответы на Ваши вопросы.




Мой старый профиль
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:12 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Обожаю писать намерения. Но. Свои намерения никогда и нигде не выкладываю. Это мой принцип. И не потому, что я такая...а какая хотите wink А потому что они мои. Выстраданные и, что самое важное, пригодные только для меня. Это творческая, интимная работа, это такое личное, что делиться этим как-то даже странно. Все равно, что письма свои читать давать кому-то или дневник...
Я за такой формат отношений - пишите, корпите, выкладывайте на форуме или в личку присылайте, а я помогу откорректировать. Еще и потому, что эта часть работы должна быть проделана человеком САМОСТОЯТЕЛЬНО! Это мое убеждение.
Да, а к некоторым формулам примерные намерения даются, между прочим. Нужно только их разглядеть wink

Успешная777, попробуйте для сына формулу "Прилежный работник", с формулой на удачу с чего бы ему перестать лениться? В лучшем случае где-то как-то на халяву будет сдавать. Повторяю, в лучшем случае. Загляните в Архив по данной теме - найдете там то, что нужно в Вашем случае.
В остальном присоединяюсь к Sorcerer.
Удачи.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
СентябринкаДата: Вторник, 17.04.2012, 18:40 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Выложите пожалуйста рунную формулу для успешной сдачи тестов за 11 класс. Под той формулой, что выложена на первой стр написано, что она требует проверки. А хотелось бы наверняка, чтобы получить 5. Помогите, уважаемые рунологи.


 
НочьНежнаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:09 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Сентябринка, сделайте для ребенка "Узел удачи", посмотрите здесь.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.