Четверг, 28.03.2024, 18:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
CoroneteДата: Вторник, 17.04.2012, 19:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
поставьте "Три защиты", этого может оказаться достаточно. В оговор добавьте "дает ребенку уверенность в себе, спокойствие, благоразумие, обеспечивает гармоничное развитие" - ну как то так, руны, входящие в вязь, предполагают подобные нюансы.


Вот Вам огромная благодарность! Я про это и не знала, что можно это в оговор добавить(а может невнимательно читала)
Защита очень мягкая, у моего малого стоит уже месяца 3 как, не замечала, чтобы она его давила или чувствовался дискомфорт.
10+ за "Три Защиты"!!!!


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:40 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Coronet, на благо и на здоровье smile
И я очень довольна защитой. Рунава - большая умничка!
Хотя мне и говорили, что нечего всем эту защиту рекомендовать. Наверное, у них есть вариант получше, да только молчат, в секрете держат wink А я вот лучше пока не знаю.
А по оговору - нужно просто внимательнее в руны всмотреться)) Там есть еще потенциал))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
СентябринкаДата: Среда, 18.04.2012, 17:56 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
НочьНежна, спасибо большое за помощь.О результатах обязательно напишу.


 
МахудраДата: Вторник, 24.04.2012, 15:29 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
НочьНежна, добрый день,Благодарю за совет, и пожалуйста, если не затруднит, как насчет деток? Врослым чистку а им защиту или как?
 
НочьНежнаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:26 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Махудра)
как насчет деток?


Если с детками все в порядке, на Ваш взгляд, не надо их чистить, поставьте защиту от Рунавы перед чисткой дома и взрослых, она и малышке Вашей подойдет. С детками чем меньше воздействий - тем лучше.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Среда, 25.04.2012, 17:01
 
МахудраДата: Вторник, 24.04.2012, 18:36 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
У меня мальчик такой нервный, плачет по поводу и без, и слишком уж часто болеет
 
НочьНежнаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:28 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Тогда почистите Наутиз-Соулу-Наутиз, ему ведь уже 7, по-моему? Я своего так чистила в этом возрасте...Без всякой диагностики, скажу, на всякий случай)) Только ставьте чистку на 3 дня ребенку, а потом сразу же - защиту. Себя почистите только после этого. Да и вообще его лучше первым почистить.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Вторник, 24.04.2012, 19:31
 
Сказка_ночиДата: Среда, 25.04.2012, 08:12 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Тогда почистите Наутиз-Соулу-Наутиз, ему ведь уже 7, по-моему? Я своего так чистила в этом возрасте..


о как кстати, у меня такой же как у Махудры, а защиту потом какую лучше ставить, одним Алгизом можно обойтись?
наверное лучше во время чистки ребенка поблизости держать, в школу не ходить, а то мало ли что


Волшебная на всю голову!
 
НочьНежнаДата: Среда, 25.04.2012, 11:41 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Сказка_ночи)
а защиту потом какую лучше ставить

А ведь я говорила smile "Три защиты" от Рунавы, посмотрите здесь.
Quote (Сказка_ночи)
наверное лучше во время чистки ребенка поблизости держать, в школу не ходить

Это на Ваше усмотрение. Тут трудно что-то рекомендовать. Я делала, когда ребенок на каникулах был.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Среда, 25.04.2012, 17:02
 
Сказка_ночиДата: Среда, 25.04.2012, 11:50 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
А ведь я говорила

простите великодушно информации куча поступает, не все успевает по полочкам разлечься.

Quote (НочьНежна)
Это на Ваше усмотрение. Тут трудно что-то рекомендовать. Я делала, когда ребенок на каникулах был.

наверное так же сделаю. проблемы с общением в школе, мало ли что "попрет" из него или в его сторону, и так периодически хочет умереть ((


Волшебная на всю голову!
 
НочьНежнаДата: Среда, 25.04.2012, 15:07 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Сказка_ночи)
и так периодически хочет умереть

В таком возрасте - печально...Хотя, знаете, смотря как он об этом говорит. Дело в том, что у деток в этом возрасте проявляется, в принципе, вполне естественный интерес к смерти, они начинают задумываться и о смысле жизни, представьте себе. Ибо рассуждают как-то так: если все смертно, то зачем тогда вообще жить.
Это нормальный жизненный этап, его просто нужно правильно воспринимать родителям и корректировать мысли ребенка, мягко избавлять его от страхов и тревожных мыслей, совершенно спокойно давая ему понять, что смерть - неотъемлемая часть жизни. Если мы сами относимся к смерти так, как Эпикур, который говорил: "Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, ибо когда мы живы - смерти еще нет, а когда она пришла - нас уже нет", то объяснить это ребенку, а точнее, "заразить" его своим отношением несложно.
Я своему, когда он с ужасом вопрошает: "А что, я тоже умру?!" спокойно говорю, что, в принципе - это вполне естественно для любого живого существа, но когда ты вырастешь, к тому времени уже изобретут такое средство, которое позволит людям не умирать)) Думаю, многие мамы так делают))
Сказка_ночи, почистите малыша обязательно и поставьте защиту Рунавы, эта защита при правильном оговоре творит чудеса! Удачи!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Среда, 25.04.2012, 17:03
 
Дорогая9756Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:55 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос. Дочь уже взрослая, 20 лет. Нет никаких интересов ни желаний. Работать не хочет, учиться то же. Хочет замуж и ребенка, но мне кажется это как новая игра. С молодыми людьми то же не клеится. Обращалась к бабушке за чисткой. Посоветуйте руническую формулу. Верю поможет. Благодарю.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
FaFlyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:57 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Дорогая9756,
то что всем здесь и советуют- начните с чистки себя, дочки, квартиры, где проживаете, поставьте защиты, а по результатам более понятно будет. Может уже и этого хватит...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:07 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Дорогая9756, присоединяюсь к тому, что сказала Фафа, и еще замечу - дочь Ваша уже не ребенок smile Это я к тому, что по отношению к ней применимо все то из руники, что есть и в других темах. Понятно, что для нас, родителей, дети - всегда дети, но с точки зрения рун, Ваша дочь уже большая)) Удачи!

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Дорогая9756Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:54 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Фафа, НочьНежна, спасибо большое. Я так и поступлю. Сейчас подготавливаю все для чистки. Читаю темы. Да я согласна, она взрослая уже. Иногда хочется не вмешиваться. Но если можно помочь, почему не сделать это.Так хочется ей счастья.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.