Вторник, 19.03.2024, 14:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
Anna71Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:00 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 193
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Спасибо ,поищу...


 
Lissa32Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:46 | Сообщение # 377
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Винко, Вы правы! На подсознательном уровне у меня отторжение к изучению данного языка, но он мне нужен, так как я живу в его среде. Я чувствую этот блок, нужно убирать его, но пока не знаю как.
 
somikoДата: Суббота, 27.02.2016, 14:56 | Сообщение # 378
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я здесь новенькая. Очень прошу помощи. Очень нужна формула для успешного сдачи экзамена. Экзамен очень сложный по нефрологии (я мед сестра). Вообщем экзамен длится 5,5 часов и состоит из двух частей. 1-ая: 50 вопросов по американской системе с вариантами ответов. 2-ая более сложная, на ситуацию. Т.е приходит к тебе больной со своей проблемой, нужно понять, что у него и соответственно посоветовать, что ему нужно сделать. Таких ситуаций 4. Причем больных играют определенные люди. + 2 фильма и открытые вопросы к ним, на которые нужно написать ответ. Экзамен на получения диплома. Очень большой объем материала, который нужно выучить, но больше всего берет мандраж от ситуаций. 

Очень буду благодарна, если кто-нибудь откликниться. Заранее спасибо
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 27.02.2016, 17:37 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
somiko, зайдите на первые страницы этой темы. Не поленитесь.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
VickyyyyyДата: Среда, 05.10.2016, 15:44 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Девочки, ситуация такая, что мне необходимо выучить иностранный язык, но как будто что-то мешает. Сяду учить, то ребёнок проснулся, то кто-то позвонил, то времени не могу выкроить. А знать его мне необходимо, так как без него не берут на работу. Подскажите, пожалуйста, формулу. Заранее благодарю!

Выражать благодарность на словах – это любезно и мило, на деле – великодушно и благородно, но жить с благодарностью в душе – это значит касаться небес.
 
АнечкинДата: Пятница, 07.10.2016, 12:35 | Сообщение # 381
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Vickyyyyy, А потом как начнутся неприятности,кинетесь к гадалкам и рунам: от чего и как их убрать... Восприимчевее и доверчивее нужно быть к собственной жизни. Если вам что то не дает устроится на эту работу или выучить язык, то возможно этот путь для вас гибельный, не задумывались об этом. Вам же не приходит в голову наупскать руны на надпись «осторожно злая собака» или «высокое напряжение» вы просто ищете другой путь... Возможно это как раз такой же случай. Не воюйте с ангелом хранителем, пытающимся вас удержать. А то вдруг, нечаянно победите...
 
aschatanДата: Суббота, 08.10.2016, 17:32 | Сообщение # 382
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Анечкин
Цитата
Возможно это как раз такой же случай. Не воюйте с ангелом хранителем, пытающимся вас удержать. А то вдруг, нечаянно победите...
я вам писала в лс,что ваши посты надо собрать и издать книгу-это будет бестсселер.
у меня к вам вопрос.жизнь нам ставит много преград.как показывает жизненный опыт в большинстве случаев-это не ангел хранитель оберегает.если останавливаться перед каждой преградой,вообще не чего не добьёшся.я понимаю, что однозначного ответа на этот вопрос нет .и всё таки.как определить:где тебя охраняет ангел хранитель,а где тебе мешают не понятные силы?


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Суббота, 08.10.2016, 17:39
 
АнечкинДата: Суббота, 08.10.2016, 20:35 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
да вы правы, не все препятствия проделки внутреннего хранителя. И не всегда можно отличить и распознать оберег от испытания и суеверия. Тут требуется наблюдательность, честность с собой и просто житейская мудрость. Но в случае выше, просто очевидно внутреннее сопротивление, рассредоточенность и подсознательный отказ от запоминания. Что то внутри просто не хочет учить язык. Сопротивляется. С чего бы? =)) Это подсознание мешает уму встать на опасный путь. Надо только уметь опознать знак.
 
АлиссонДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:44 | Сообщение # 384
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Анечкин, так вон в соседней теме обереги и заговоры советуют после которых всегда все путем будет и все как один будут говорить правду smile smile
 
ИринаК1976Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:43 | Сообщение # 385
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
где тебя охраняет ангел хранитель,а где тебе мешают не понятные силы?
скорей всего не непонятные силы, чаще всего это блоки, созданные самим человеком. наше подсознание всего лишь выполняет загруженную в него программу. часто бывает, что человек одновременно и хочет и боится чего-то. как тут быть подсознанию? вот и блокирует событие, создает препятствия.
 
АнечкинДата: Суббота, 15.10.2016, 23:36 | Сообщение # 386
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ИринаК1976,   Да неважно как это называть. Я не уверен что это в самом деле благовидный мужик крыльями, нимбом и огненным мечом... Просто действительно есть у подсознания такое свойство, включать блокировки и отшибания, когда дело пахнет жареным. У кого то это в форме интуиции, у кого то подсознание действует радикально - просто отсекая события. Не знаю отчего зависит способ и успех избираемых подсознанием методов предохранения, но иногда они настолько очевидны, что не нужно обладать ни особым даром, ни особым складом ума, чтобы заметить - неспроста вдруг становится невозможным то, что еще вчера была легче легкого.
 
Zlatovlaso4kaДата: Среда, 04.01.2017, 13:42 | Сообщение # 387
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Через неделю защищаю диплом, может кто-то опытный посоветовать формулу? Сейчас много проблем других навалилось и конечно не могу сосредоточится только на подготовке. Спасибо

Боишься-не делай,делаешь-не бойся
 
FaFlyДата: Четверг, 05.01.2017, 15:27 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Zlatovlaso4ka, вы даже запрос не сформулировали, какую вам формулу должен посоветовать опытный. Опытный сам должен определить, что вас волнует? Защита диплома, как факт- это и не показатель для применения формул. Вам для сосредочения формула нужна, для уверенности в себе или, что бы другие проблемы не мешали. "Светлая голова" Веля и Серый Ангел сильная формула для прцесса обучения, запоминания. Что бы сдать успешно, легендарная Соуло-Дагаз-Вуньо, к примеру. Главное для себя поймите, что вы хотите от рун и задайте четкую цель. И без средоточения тут так же не обойтись.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Zlatovlaso4kaДата: Пятница, 06.01.2017, 19:30 | Сообщение # 389
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
FaFly, да вы правы, в короткий срок нужно не только запомнить большой объем инфо, но главное для меня, это Как-то нужно легко отвечать на вопросы по теме диплома, вот этого я боюсь, мысли трудно излагаю

Боишься-не делай,делаешь-не бойся
 
FaFlyДата: Пятница, 06.01.2017, 22:42 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
-Мозг, давай будем работать!
- Ок.
- Сосредоточься, пожалуйста!
- Хоп-хей-лала-лей!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.