Вторник, 19.03.2024, 09:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
DanchezzzДата: Пятница, 05.06.2015, 22:11 | Сообщение # 361
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо) Сделаю отпишусь) Будьте добры скажите, а куда наносить и как лучше активировать?  kiss

Сообщение отредактировал Danchezzz - Пятница, 05.06.2015, 22:16
 
Реклама
ВеданaДата: Суббота, 06.06.2015, 11:34 | Сообщение # 362
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Danchezzz ()
Будьте добры скажите, а куда наносить и как лучше активировать?
Danchezzz, почитайте FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Как раз по Вашим вопросам.Это будет куда более эффективно,чем задавать разовые вопросы каждый раз.
 
АнечкинДата: Понедельник, 08.06.2015, 03:35 | Сообщение # 363
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Danchezzz, Не спешите на себе руны резать. лучше все таки сделать предмет могущества, или талисман, или амулет какой и носить при себе. Все таки лень это не из тех вещей, чтобы глотать руны.
 
Реклама
WelenДата: Вторник, 21.07.2015, 09:47 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. возникла ситуация, которая не магическим способом не решается. Дело вот в чем: у дочки в садике есть девочка, которая колотит всю группу. Из того, что рассказывают воспитатели и мой киндер, картина следующая:
"если ты не уберешь после меня игрушки/отберешь у того мальчика машинку/принесешь мне шоколадку/подаришь мне игрушку/... я не буду с тобой дружить/буду тебя обзывать/скажу, что ты меня ударила/..."
Дети болезнено на такое реагируют, взывание к родителям не помогло (они такие же...), воспитатели об этом знают и пытаются на месте все разруливать, но не всегда ж за всеми усмотришь.
Переводить в другой садик не хочется, т.к. осталось год до школы, но и смотреть, как ребенку трудно, тоже сил нет.
Пытались с мужем дочку уговаривать, что такие подруги не нужны, дружи с другими девочками, и получили ответный удар: после того, как дочка ей ответила, что не очень-то ей такая подруга и нужна, девочке удалось настроить остальных девочек против моей дочки. Теперь постоянные слезы, что с ней никто не играет.
Не знаю даже что в данной ситуации поможет...
Подскажите, как сделать, чтобы она мою дочь не замечала,  или вообще попритихла.
Спасибо огромное!!!
 
ВеданaДата: Вторник, 21.07.2015, 10:16 | Сообщение # 365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Welen, Вы это серьёзно?
Цитата Welen ()
т.к. возникла ситуация, которая не магическим способом не решается.
 
Цитата Welen ()
в садике
 
WelenДата: Вторник, 21.07.2015, 16:47 | Сообщение # 366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да, я серьезно. В любом детском коллективе может возникнуть такая ситуация. Если заменить" садик" на" школу", то вопросов не будет? Кто сталкивался с травлей в школе - меня поймет, и возраст детей значения не имеет.
Конечно, родители говорили и с заведующей, и воспитателями и родителями ребенка.
 "Жертвы" травли периодически меняются, и есть родители, которые устраивали скандалы.
Родители девочки на контакт не идут и все обращения воспитателей и родителей отметают фразой "садиков много. Кому что-то не нравится, можно уйти".
Уход от проблемы - не решение. И ждать, когда отстанут от моего ребенка и переключатся на другого - тоже не выход.


Сообщение отредактировал Welen - Вторник, 21.07.2015, 16:50
 
ХмельДата: Вторник, 21.07.2015, 16:54 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Welen, в вашем садике есть психолог? Может обратиться к нему? Вы затронули очень тяжёлую и щекотливую тему. Мне кажется, что на форуме её не решить.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
FaFlyДата: Вторник, 21.07.2015, 20:51 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Welen

у нас тоже была подобная проблема в группе. Одна девочка дралась, кусалась и царапалась. Моей тоже досталось. Нам больше повезло в плане профессиональной помощи. И эту девочку сразу же к психологу отправили, что изменило ее в лучшую строну. И что удивительно, она в результате даже стала опекать моего ребенка и дарить какие то подарки.  Когда моему ребенку досталось, я тоже пошла к психологу, но именно потому что моя очень уже бурно реагировала. Вы абсолютно правы, практически в каждом коллективе есть такие задиры и те, на ком удобнее всего срывать свои психологические проблемы. А то, что у того ребенка проблемы в семье, которые она выносит в свет, однозначно. Так вот меня больше беспокоило как бы не стать таким "козлом отпущения". Психолог сказал, что надо больше воспитывать в ребенке уверенность в себе и в своей безопасности. Чем меньше ребенок реагирует на всякие провокации, тем меньше его будут трогать и наоборот. Возможно, ваш ребенок очень бурно реагирует, а это косвенно показывает его неуверенность в себе, это и привлекает к нему не только эту девочку, но и остальных. А из магического по словам психолога- это непоколебимая вера ребенка в своего ангела, в свою фею, в любое волшебное существо, которое всегда помогает, оберегает и исполняет желания, к которому можно обратиться и попросить. И это тоже очень большая поддержка для ребенка. Проверено..  Хотя, конечно, каждый случай индивидуальный, но закономерности все ж имеются)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
AlfaBettaДата: Среда, 28.10.2015, 18:01 | Сообщение # 369
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Рунические формулы для успешной учёбы
===========
Перед экзаменом - формула Альгиз-Ансуз-Райдо.

Другие формулы:
Ансуз-Йера-Манназ -руны Мсысли 
поможет развить тягу к учебе 

Тейваз-Соуло-Уруз авт. ОШ 
для победы в соревнованиях 

Посох Браги - вязь из Наута и Ансуза (я оговаривала также Лагуз)
Помогает владельцу быть более красноречивым. 
Поможет в любой ситуации, где требуется Ваше красноречие, но потребует взамен плату, так что подумайте насколько важна для Вас эта ситуация чтобы применить вязь, может можно обойтись и без него. 

Кеназ- Эваз - поможет раскрыть талант, умственные способности ребенка. 

Гебо-Альгиз-Отал - руны речи 

Ансуз - Эваз - Тейваз - Беркано - Вуньо - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе. 

Манназ - Райдо - Ансуз – направление человека на правильный, с точки зрения высших сил путь.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Среда, 28.10.2015, 18:01 | Сообщение # 370
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  


Сообщение отредактировал AlfaBetta - Среда, 28.10.2015, 18:03
 
Lissa32Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:47 | Сообщение # 371
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хотелось бы получить совет, может у кого-то есть опыт использования рун для изучения иностранного языка. Как-то очень тяжело происходит у меня этот процесс. Подскажите пожалуйста!
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:11 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Lissa32 ()
Подскажите пожалуйста!
Всего лишь просмотрите пару постов выше.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ВинкоДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:22 | Сообщение # 373
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lissa32 ()
Здравствуйте! Хотелось бы получить совет, может у кого-то есть опыт использования рун для изучения иностранного языка. Как-то очень тяжело происходит у меня этот процесс. Подскажите пожалуйста!
Знаете..по моему опыту я рекомендую всё таки сделать чистку и убрать психологические блоги. А. потом можете с легкостью использовать вышеописанные формулы.. Если есть псих.блок ..то и формулы не помогут. Да, хоть бы чистку от тараканов..на форуме где то есть.. Поищите..Ваше : тяжело..не могу..не получается и т.д. - это Ваши блоки..от них надо избавиться!!! Вся работа займет примерно неделю( + или-) ..и вперед к знаниям!!!
 
Anna71Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:10 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 193
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемы волшебницы!! У меня большая просьба, помогите пожалуйста. В ближайшие дни у меня предстоит аттестация на работе, очень сложная, экзаменаторы просто рвут и мечут. Подскажите формулу для успешного прохождения! Благодарю!!!


 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:36 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Anna71, найдите в инете работу  Кантаса Став для успеха на экзамене.
Есть работа Букет для победителя от ув. Ловушки.
У Языковеда есть став Экзамен.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.