Четверг, 18.04.2024, 12:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
OnlyДата: Вторник, 13.01.2015, 17:48 | Сообщение # 331
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Спасибо огромное! Я в личку данные скинула). Спасибо.

Благодарю за всё!
 
pantera-darkДата: Четверг, 22.01.2015, 04:45 | Сообщение # 332
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добро ночи дорогие леди
Случайно попала на ваш форум но в нужный момент
Прошу прощения что сразу прошу помощи но дело правда срочное
У меня дочь подросток 16 будет в конце месяца на школу забила из дома ушла меня вообще не слышит на той неделе поругались так теперь домой не не возвращается
Я ей сказала одну фразу она услышала и вбил себе в голову совершенно другое а началось все с ночевал у парня, хотя говорит что между ними близости нет. Но я в это не могу поверить. Так вот вопрос теперь как вернуть мою заю, и чтобы не залетела.
Очень надеюсь на понимание и помощь или хоть направите куда нужно:-/


На самом деле белая и пушистая
 
ВинкоДата: Четверг, 22.01.2015, 07:40 | Сообщение # 333
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата pantera-dark ()
Добро ночи дорогие ледиСлучайно попала на ваш форум но в нужный момент
Прошу прощения что сразу прошу помощи но дело правда срочное
У меня дочь подросток 16 будет в конце месяца на школу забила из дома ушла меня вообще не слышит на той неделе поругались так теперь домой не не возвращается
Я ей сказала одну фразу она услышала и вбил себе в голову совершенно другое а началось все с ночевал у парня, хотя говорит что между ними близости нет. Но я в это не могу поверить. Так вот вопрос теперь как вернуть мою заю, и чтобы не залетела.
Очень надеюсь на понимание и помощь или хоть направите куда нужно:-/


Здравствуйте. Скажите - до того как написать на форум: Вы что пытались предпринять? Поймите - без диагностики очень тяжело советовать обязательно надо выяснить причину поведения Вашей дочери..иначе можете навредить. Человек ушел из дома - значит дома ему плохо. Надо выяснить почему и как исправить. Виноватых искать - пустая трата времени. Хотите вернуть ребенка, беспокоитесь за ее судьбу - БЕЗ ДИАГНОСТИКИ - это как ходить с закрытыми глазами. Обратитесь к практикам .
PS  Если дочь не идет на контакт с Вами - найдите человека, которого она бы "услышала" : пусть с ней поговорит. Но принуждать - не стоит..можете полностью "закрыть дверь" к дочери.
 
Реклама
ВинкоДата: Четверг, 22.01.2015, 09:54 | Сообщение # 334
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Это конечно дело каждого , но прочитав ветку поняла , что большинство обращаются к рунам без диагностики. Девочки, не разумно и опасно. На вопрос - у меня беда - что делать - сразу ответ - диагностика, а только потом - что делать. Поверьте небольшому опыту. Можно очень сильно навредить. Чтобы не было после претензий - ничего не получается - стало только хуже -став или формулы не сработали.....
 
pantera-darkДата: Четверг, 22.01.2015, 16:38 | Сообщение # 335
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да понятно
Виноваты обе вспыльчивые
До этого проводила чистку квартиры каждой из нас от рассорок заговорами
Дочь хотя-бы отвечать стала на телефон но ещё злится


На самом деле белая и пушистая

Сообщение отредактировал pantera-dark - Четверг, 22.01.2015, 16:46
 
ВинкоДата: Четверг, 22.01.2015, 19:48 | Сообщение # 336
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Винко ()
Да понятноВиноваты обе вспыльчивые
До этого проводила чистку квартиры каждой из нас от рассорок заговорами
Дочь хотя-бы отвечать стала на телефон но ещё злится
Максимум без диагностики могу предложить Вам поискать ставы на гармонию и все таки сделайте диагностику. Это как пойти к врачу с головной болью : голова болит - это симптом..следствие, а причин возможно несколько.
 
DanchezzzДата: Пятница, 23.01.2015, 15:46 | Сообщение # 337
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Приветствую всех. Такая ситуация: восстановилась в институт с очки на заочку. После нового года. Сейчас за неделю надо успеть сдать предметы которые новые ( начитка осенью была) и плюс старые хвосты. Я конечно читаю, учу. Но не запоминаю. Да и все равно новые предметы не смогу выучить за такое время. Тут ещё переезд на днях.
Уважаемые, подскажите какую формулу сделать? Чтобы получилось все сдать. Я всегда на 3 соглашаюсь. Некоторые просто ставят а некоторым и на 3 не сдашь легко.
Буду очень признательна.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:15 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Danchezzz, у Языковеда есть став "Экзамен". 
У Прозерпины - став "Совенок", как раз подойдет для Вашего случая. У Сэма - Для лучшего усваивания информации.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
DanchezzzДата: Пятница, 23.01.2015, 17:19 | Сообщение # 339
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спас ибо большое. Только я новичек. Можете рассказать как правильно их активировать, оговорить.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:57 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Danchezzz, Вам в тему FAQ.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
OnlyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:54 | Сообщение # 341
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!
Девчонки, писала про проблемы с сыном ( курит) ... Ставила став "Табу" и вот сейчас уже почти месяц с того времени прошел...запаха табака не чувствую, говорит, что понял, что это дурацкая никому не нужная привычка...) хочется верить) 
но сначала, наверное, дней через 10 после РФ он заболел таким хорошим бронхитом... Я все оговаривала, и  не особо связываю эту болезнь с неправильным оговором ( если ходить без шапки в мороз, наверняка заболеешь)...Но так или иначе, он проболел, ну пока сигарет у него не видела...Вот и не знаю, отпустить формулу( сжечь) или оставить пока..Т.е. не начнет ли он курить после отпускания формулы?  Что посоветуете?


Благодарю за всё!
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:07 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Only, раз не курит сейчас, а бронхит уже вылечили, то оставьте.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
OnlyДата: Вторник, 03.02.2015, 22:24 | Сообщение # 343
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо! smile

Благодарю за всё!
 
ромашыкаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:34 | Сообщение # 344
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А есть ли опробованная формула (которая хорошо проверена) для поступления в институт? Дочь очень боится поступать. Она, конечно, усиленно готовится, но в институте конкурс большой. Если такое в теме было, прошу простить и удалить.
 
РаилюшкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:42 | Сообщение # 345
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня такая ситуация: ребенок 2,5 года заболел обычным ОРВИ, но такое впервые, она ночью плохо спит-это понятно, когда болеешь, но кроме этого плачет причем плач истеричный, что-то невнятное говорит, никак не успокаивается, как будто не слышит мои сюсюкания. Но если я строго говорю-слышит! Что то просит. Когда плачет глаза закрыты, но резко время от времени открываются, как будто от страха. И так всю ночь с периодичностью где-то час. Стоит руническая защита на ребенке. Что такое не пойму, и как помочь тоже.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.