Четверг, 25.04.2024, 20:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
Yen1040Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:57 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие, подскажите формулу или порядок действий для того, чтобы ребёнок прекратил побеги из дома. Дочери 15 лет, несколько раз убегала, только друзья и гулянки на уме, учиться не хочет. Ребёнок трудный, упрямый, раздражительная вся. Пробовала чистить себя и её Соуло-Науйтиз-Соуло - не помогло, особо ничего после чистки не заметила. Надоело уже бегать по школам и милициям...
 
sharkДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Quote (Yen1040)
Пробовала чистить себя и её Соуло-Науйтиз-Соуло


нет такой чистки...
 
СатиДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:26 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Yen1040!Вопрос у вас очень щекотливый.Можно наделать рунами дел,если неправильно выбрать.Напишу,что бы я делала.Но тут есть и более опытные люди,возможно они дадут тоже советы.
1.Я считаю,что необходима чистка как вашей дочери,так и квартиры.Подробней в соседней теме тут
2.Такая формула как *Радость общения*,может помочь вам найти с вашей дочкой общий язык и постараться вникнуть в ее проблемы,если они есть

Ансуз-гебо-Вуньо
Эта формула хороша, чтобы устранить проблемы в общении с объектом(если были обиды, ссоры, не желает общаться)
Есть еще одна неплохая формула этого же направления
*Безграничное доверие*
автор Banshi

Кеназ - Гебо - Соул
3.Привязать ребенка к учебе,можно при помощи формулы *Прилежный работник*и еще было несколько подходящих на 1й странице.
Еще , я бы кроме рун попробовала связаться с психологом и попытаться выяснить все вопросы и проблемы через него.
Все мое ИМХО.Надеюсь,что если нужно меня дополнят .
 
ВасилисушкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:46 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
нет такой чистки...


а я на сайте Шапошникова читала про эту чистку. Это не правда?

Nauthiz-Sowilo-Nauthiz

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.
Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.
 
sharkДата: Вторник, 18.10.2011, 04:52 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Quote (Василисушка)
Это не правда?
это правда)))
 
Yen1040Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:20 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nauthiz-Sowilo-Nauthiz - я эту формулу и имела в виду, извиняюсь, что не так написала вчера )))
Сати, спасибо... психолог в школе уже работала с ней - бесполезно......
 
EstetkaДата: Вторник, 08.11.2011, 10:42 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 103
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Сейчас с приходом холодов, у нас в детском саду предлагают детям поставить прививки от гриппа. Долго раздумывала, что делать "Ставить или не ставить дочке прививку?" - спросила у рун. Ответ: УРУЗ перевернутая. Я понимаю УРУЗ - помощь во врачевании, а перевернутая - "отрицательная" помощь, значит не делать. Я права?

Accidit in puncto, quod non speratur in anno
 
OliДата: Вторник, 08.11.2011, 10:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Estetka)
Я права?

думаю-да, не советуют вам делать ребёнку прививку
 
Реклама
НочьНежнаДата: Вторник, 14.02.2012, 02:07 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Защита для ребенка. "Три защиты" автор Рунава


Цитирую Рунаву:
"Формула составлялась для защиты любимого чада.
Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией."
Подходит детям с 6 месяцев. Можно сделать амулет или нанести на фото.
Защита очень хорошая. Рекомендую.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Вторник, 14.02.2012, 02:11
 
Кисуля_домашняяДата: Вторник, 14.02.2012, 12:45 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 31
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите решить очень для меня важную проблему!
У меня у приемной дочки 4 года (когда взяли её было 1,5года), неконтролируемые постоянные истерики, может просто стоять и громко визжать по любому поводу. Психологи говорят возрастное, пройдет.
Но я все эти годы жду когда пройдет, а Это не проходит. Может можно с помощью рун как-то Это прекратить?
Буду признательна за любую помощь и советы.


 
FaFlyДата: Вторник, 14.02.2012, 14:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Кисуля_домашняя,
извините, если не в тему. Но обычно примерно так может проходить "кризис трех лет", время начала-конца может варьироваться. Если вам интересно напишите в личку мейл, я вам статью сброшу. Могу дать сайт, гдн б/пл детский психолог отвечает на вопросы.
ИМХО, я бы, пока она такая маленькая не рискнула, сразу к рунам обращаться.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
НочьНежнаДата: Вторник, 14.02.2012, 18:46 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Кисуля_домашняя, поставьте "Три защиты", этого может оказаться достаточно. В оговор добавьте "дает ребенку уверенность в себе, спокойствие, благоразумие, обеспечивает гармоничное развитие" - ну как то так, руны, входящие в вязь, предполагают подобные нюансы. Составите оговор, можете сбросить в личку - откорректирую. Так вот, при правильной постановке этой защиты, повторю, может больше ничего и не надо. Если не поможет, можно сделать чистку - у Рунавы есть хорошая, мягкая чистка для малышей. Почему говорю о возможной чистке - ребенок приемный, и этим все сказано.

Насчет кризиса трех лет - может да, а может и нет. Говорю как психолог и как мама. smile Кризисы у дошколят следуют один за другим, и границы, действительно, могут быть настолько размыты во времени, что зачастую один кризис плавно переходит в другой. Но, в любом случае, даже если это симптомы кризиса - их можно и нужно корректировать. Потому как симптомы грубоватые, тревожные. Так бывает, но это, критическая граница нормы, скажем так. Тем более, что проявления эти наблюдаются в течение долгого времени.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
nnarojДата: Среда, 22.02.2012, 10:43 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ваши комментарии, я поняла, как ставится «Три защиты»,а это поможет избежать того, чтобы ребенок перестал чистить своим биополем
других детей в саду?
Подскажите,пожалуйста, как делать чистку от Рунавы, и можно ли что-то использовать для иммунитета.
Вчера пришли анализы, в ушах нашли стафилококк. Теперь еще его выводить надо


Сообщение отредактировал nnaroj - Среда, 22.02.2012, 10:45
 
НочьНежнаДата: Среда, 22.02.2012, 13:18 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (nnaroj)
Вчера пришли анализы, в ушах нашли стафилококк. Теперь еще его выводить надо

Думаю, Вы понимаете, что это ни рунами, ни мантрами не лечится - только антибиотики.

Quote (nnaroj)
а это поможет избежать того, чтобы ребенок перестал чистить своим биополем
других детей в саду?

Странная ситуация какая-то у вас...Ребенок чистит своим биополем других детей и все цепляет на себя. Как по мне, ежели у малышки такое сильное биополе и способности, цеплять на себя - это уже перекос где-то в энергетике. Речь идет о пробитом биополе, а не просто "запачканном" чужой энергетикой и чужими проблемами. Потому и чистка, и защита.

Но. Возможно, Вы немного неверно оцениваете ситуацию. Вы смотрите сквозь призму мнений Ваших практиков. А все может быть гораздо проще - когда дети идут в сад, они сталкиваются с совершенно иным набором микроорганизмов, нежели дома, это факт. Именно потому, дети практически все болеют, приходя в садик, понимаете? И дело не в особенном биополе, nnaroj.
Стафилококк - наипопулярнейшая бяка в детском саду, да и не только.
По-моему, Вам надо сменить "точку сборки". Проблема на настоящий момент не энергетического свойства, а чисто медицинская. Малышку лечить надо. Сделайте акцент на этом, а вот когда вылечите ее, тогда и энергетические практики Вам в помощь, и руны. Удачи!

Чистку я выложу, а использовать ее или нет - решать Вам.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 22.02.2012, 13:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
ежели у малышки такое сильное биополе и способности, цеплять на себя - это уже перекос где-то в энергетике

Не должна тогда цеплять. Биоэнергет если забирает, то на себе не чувствует. Иначе моя сестра вечно бы маялась болями. Она умеет хорошо боль снимать, любую. Но у самой у неё только свои собственные боли...


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.