Среда, 24.04.2024, 12:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:57 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Раилюшка, на подселенца похоже. 
Какая именно защита стоит на нем?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
BuerДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:00 | Сообщение # 347
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Раилюшка, а кто и зачем ставил ребёнку руническую защиту в таком возрасте?
 
DanchezzzДата: Вторник, 28.04.2015, 18:14 | Сообщение # 348
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток. Нужна помощь. Взяли меня в одну компанию на обучение. Нужно за сегодня-завтра выучить 12 листов А4 текста. Причем в большинстве там схемы и таблицы. А с памятью у меня плохо. Да и живу не одна, сложно будет сконцентрироваться. Нужна такая формула чтобы я смогла это все запомнить.
Т.к. 30 у нас будет аттестация в форме блиц-опрос.
 
BuerДата: Вторник, 28.04.2015, 20:09 | Сообщение # 349
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Danchezzz, у Рунавы есть хороший став "Прочистка мозгов" но думаю за столь короткий срок он не успеет раскрутиться в полную силу, да и что то другое в столь короткие сроки без должного опыта раскрутить сложно
 
DanchezzzДата: Вторник, 28.04.2015, 22:21 | Сообщение # 350
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Buer, значит не стоит браться тогда да?
 
esmiralda25Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:32 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нужно помощь и срочно!!! Завтра везем сына на турнир по шахматам, сыну 7 лет, турнир очень важный и он очень хочет победить! Знания у нас есть достаточные, но каждый раз невезет, то соперник давит на него, то просто почему то сливает выигрышную партию. В прошлый раз играл с мальчиком у которого на руке были символы, и так понимаю что это были руны, наш ему проиграл. Когда тренер разобрала партию, очень удивилась, у нас была выигрышная позиция. Вот и я теперь хочу помочь сыну. Помогите, какую формулу использовать!!!
 
Реклама
DanchezzzДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:51 | Сообщение # 352
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Buer, в общем нарисовала я "мельницу речи" и в карман
А на рабочем моем месте лежал листик со ставом... названия не помню. Но суть его была в том чтобы  коллектив хорошо относился. Как итог: позвала меня старший менеджер, сказала исправь то и  то и будут у тебя продажи. Я ей говорю, так мне не разрешат работать пока я не расскажу все, а она говорит иди работай. Правда заработать я в тот день так ничего и не заработала зато не отвечала)
 
BuerДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:17 | Сообщение # 353
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Danchezzz, ни когда не торопите Руны, научитесь ждать
 
DanchezzzДата: Вторник, 12.05.2015, 10:50 | Сообщение # 354
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Buer, да, спасибо. Действительно я часто спешу.
 
ALVAДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:32 | Сообщение # 355
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем участникам форума! Хочу представиться! Долг читала форум, решила задать свой вопрос. Хотелось с вами посоветоваться уважаемые рунологи! У меня перенесли аттестацию на эту неделю либо 28, либо 29 мая должна будет проходить... С управляющим, она женщина, отношения не сложились, т.к. ей не нравится когда ходят на больничный, а у меня ребенок 4-х летний я с ним весь прошлый год из больниц не вылезала 8 больничных за год. Управляющий всех кого могла на меня травила, чтобы я уволилась , но то, что я мать одиночка меня спасло..  Но я по прежнему у нее в опале. С проведением аттестации у нее появится шанс предпринять меры еще раз. Вот очень мне хотелось ее от этих действий остановить... Как вы думаете может помочь руна Иса для охлаждения всех негативных эмоций по отношению ко мне? Или 4 Вунье по бокам Исы, чтобы отвлекло от желания гадости творить по отношению ко мне. Буду весьма благодарна за совет...

Дорогу осилит идущий....
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 26.05.2015, 09:57 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ALVA, поставьте на себя став Кантаса "Высокий забор", это как раз чтобы не уволили. Можете сделать амулетом и хранить на рабочем месте. 
А от интриг, в том числе и на работе, хорошо помогает став "Веспа" от Монтаны.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ALVAДата: Вторник, 26.05.2015, 22:51 | Сообщение # 357
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо, что откликнулись! Сделаю. О результатах отпишусь.

Дорогу осилит идущий....
 
ALVAДата: Суббота, 30.05.2015, 02:42 | Сообщение # 358
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброй ночи! Отпишусь по поводу проделанной работы... Писала став "Веспа" от Монтаны и став Кантаса "Высокий забор" на х/б ткани, провела малый ритуал, окропляла своей кровью. Брала с собой на аттестацию. Управляющий конечно выговаривала мне по поводу больничных с ребенком и моих личных... Предложила уволиться... Три раза комиссии предлагала задавать мне вопросы... Ни кто не задал ни одного...
 Считаю, что ставы сработали на 5 с +!  Я, правда, на Управляющего Ису ставила, она у нас буйная и неадекватная, по отношению  ко мне... Узнала недавно, что она позвонила в садик, в который сынуля ходил, чтобы нас не брали..., вот по этому опасаюсь ее, лезет в нашу с ребенком жизнь даже на уровне посещения д-сада...
Но  я прошла  аттестацию...!
Благодарю вас Sapfir_Stschastija за помощь, Руны и Одина!!!


Дорогу осилит идущий....
 
DanchezzzДата: Четверг, 04.06.2015, 14:35 | Сообщение # 359
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А подскажите что лучше взять чтобы лень прошла? А то у меня хвосты по учебе. Нужно только найти преподов и сдать контрольные а я 4 день не доезжаю до универа. То просплю. То просто лень.
 
АнечкинДата: Пятница, 05.06.2015, 13:35 | Сообщение # 360
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ansuz+Ehwaz+Nautiz

или NARWIng (элементы вынуждения)
или ThURWIng ( пендель.)

Еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 05.06.2015, 13:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.