Понедельник, 29.04.2024, 03:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Дети. Учеба. Знания
НочьНежнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:12 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
riki, 1. напишите на листочке формулу на исполнение желания: Вуньо- Тейваз- Вуньо, намерьте приблизительно так: "(Имя ребенка) экзамен по музыке (число) сдает отлично (на 5 баллов), играет блестяще, без ошибок, профессор (если знаете имя - вставьте) знаниями (имя ребенка) восхищен. Да будет так!" Ну откорректируете сами, обозначив все нюансы, которых желаете добиться. Листочек положите в кармашек ребенку.
2. если известно имя профессора - напишите его имя на листочке А4, ниже треугольник, в нем формула Безграничное доверие (найдите в поисковике хотя бы, не получается вставить картинку, увы), намерьте на безграничное доверие и хорошее отношение к Вашему ребенку во время экзамена (а можно и не только)
3. напишите на листочке руну Альгиз , намерьте на спокойствие и уверенность в собственных силах ребенка, на время экзамена положите ему в кармашек (можно сразу с утра, как проснется и оденется)
4. Посох Браги нанесите, тоже намерив.

Это мое видение.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ELENKA_ELENKAДата: Четверг, 03.05.2012, 23:10 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)

1. напишите на листочке формулу на исполнение желания: Вуньо- Тейваз- Вуньо,
2. если известно имя профессора - напишите его имя на листочке А4, ниже треугольник, в нем формула Безграничное доверие
3. напишите на листочке руну Альгиз ,
4. Посох браги


Подскажите, пожалуйста, все эти формулы можно в один день нанести и оговорить? А то у ребенка скоро сессия, может помочь придется. tongue




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
НочьНежнаДата: Четверг, 03.05.2012, 23:17 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
ELENKA_ELENKA, лучше не надо в один день. Поэтапно. А я потом еще чего-нибудь на этот случай выложу.

На всякий случай скажу. Сообщения №№ 62 - 76 перенесены из архива модератором по моей просьбе.
Сообщения появились у нас на форуме в мае 2011 года (обратите внимание на дату редактирования сообщений - 9.05.2011).


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ELENKA_ELENKAДата: Четверг, 03.05.2012, 23:26 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)

Поэтапно. А я потом еще чего-нибудь на этот случай выложу

Будем через день менять бумажки с именами преподавателей и улыбаться им (хорошо если мужчины), а у дам этот номер не пройдет. angry
Спасибо, НочьНежна, ждем ещё предложений. biggrin biggrin biggrin
А Вы сыну только "Узлом удачи" помогаете?




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 10.05.2012, 13:15 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
милые волшебницы! я впервые зашла в тему Рун и думаю, что буду подробно изучать эту" магию"... можете мне подсказать или " отослать " туда ,где это уже возможно обсуждалось? ситуация такова- моя доча учится в 10 классе и я наблюдаю, что с каждым годом она все больше сидит за домашним заданием, но ВСЕ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, В ЕЕ ЖИЗНИ ,УЧИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАНИЖАЮТ ЕЙ ОЦЕНКИ... я адекватный человек, и всегда говорю своим детям, что прежде всего нужно искать причину в себе, но в данной ситуации вижу, что прямо мистика какая то! sad она уже спрашивает напрямую- почему мне поставили 2, или 3, например, ничего вразумительного не отвечают! сначала это был один учитель, на сегодняшний день их уже 4! девочка спокойная, уравновешенная, очень творческая, симпатичная- голову ломаю от чего это все и самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
НочьНежнаДата: Четверг, 10.05.2012, 17:57 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (ELENKA_ELENKA)
А Вы сыну только "Узлом удачи" помогаете?

Он у меня еще не такой большой)) Поэтому - да. Я вообще руны стараюсь по минимуму беспокоить wink
Quote (Парижанка_Астрид)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Не буду оригинальной, да и зачем изобретать велосипед, когда есть проверенные средства, дающие хороший эффект - поставьте правильную защиту и сделайте для дочки Узел удачи. Если это не поможет - а узнаете Вы это не на следующий день, месяца 2 понаблюдать надо - будут изменения или нет - так вот, если не поможет, тогда можно попробовать что-то другое. Но начинать надо с простого. Имхо.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 10.05.2012, 21:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
НочьНежна, спасибо за ответ.узел удачи в какой теме можно изучить? и еще чистку делать так?:http://www.magicwish.ru/forum/36-612-1 ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ.СООБЩЕНИЕ 6

Сообщение отредактировал Парижанка_Астрид - Четверг, 10.05.2012, 21:47
 
Любимая_Танечк@Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:34 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 155
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, у сына через неделю госэкзамен. Какие руны применить, чтобы готовился серьезней, и чтобы сдал успешно, и как правильно намерить. Не откажите в помощи, переживаю очень.

 
CoroneteДата: Четверг, 10.05.2012, 21:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Любимая_Танечк@, посмотрите первые страницы темы, там очень много всего

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Любимая_Танечк@Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:50 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 155
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Я смотрела, в том-то и дело, что много, растерялась, что лучше применить в данном конкретном случае и как правильно намерить.Там даже приблизительно намерение не описано.

 
CoroneteДата: Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Ну я бы взяла Ансуз, Руны мыслей и универсальную формулу успеха, Прилежный работник - хорошая формула.
А про оговор и намерение есть отдельная тема, напишите туда свой оговор, девочки подправят, что нужно. К сожалению, никто за вас намерение писать не будет, а помочь в корректировке - всеми руками ЗА, зайдите в Кладовую рунических намерений.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
мунькаДата: Пятница, 08.06.2012, 12:52 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте волшебницы) Заранее извиняюсь если был уже подобный вопрос. Я изучаю французский язык, последнее время очень плохо запоминаю слова, не могу сосредоточиться, но очень хочу понимать и говорить на этом красивом языке. Просмотрев эту тему увидела множество формул, но боюсь ошибиться в выборе. Что вы можете посоветовать?
 
CoroneteДата: Пятница, 08.06.2012, 20:20 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
мунька
Попробуйте вязь "Прилежный работник" и Руны мыслей, что-то одно, если не добьетесь результата, нанесите другую.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
FaFlyДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:22 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Девочки,

срочно нужна няня ребенку. Понятно, что должна быть из серии Мери Попинс, действительно очень быстро начать работать и без вреда (и более того с пользой) для ребенка. Из знакомых пока никого нет, объявления дала. Хотелось бы помочь себе в этом сложном и ответственном деле. Есть, конечно, идея. Но может кто-то знает "специализированную" для этого случая РФ?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:06 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
FaFly, ты наверняка встречалась со ставом lov_ushka на привлечение нужных людей в жизнь ("Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество"). Но там нюансы, возможно, их можно решить, посмотри сама, может, в данном случае, пригодится именно этот став?
Ну и опять же квадрат "Сатор" и "Три престола" можно попробовать в этой ситуации.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Дети. Учеба. Знания
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.