Четверг, 02.05.2024, 23:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
Юлька_ЗамужняяДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:54 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Отпишусь по опыту. Использовала формулу Дагаз-Феху-Ингуз-Отал для того, чтобы устроиться на определенное место в определённой компании. Перед собеседованием на себя Беркану. После Соуло-Дагаз-Вуньо для успеха в задуманном деле, плюс внушение мыслей на обоих собеседователей, что я одна идеальная подходящая на эту должность... Формулы в работе были неделю.
Итог- взяли другого претендента. Причем,у меня не было ни малейшего сомнения в моём успехе! Отпустила их только что на эмоциях с расстройства, сейчас сижу и думаю - ну как так то??? Не пойму - формулы не раскрутились ещё? Может рано отпустила? Или слишком много их запустила на одну ситуацию?


Сообщение отредактировал Юлька_Замужняя - Понедельник, 12.03.2012, 09:56
 
Реклама
НочьНежнаДата: Вторник, 13.03.2012, 01:02 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Думаю, слишком много формул. У Вас сил не хватило их раскрутить.
Но возможны вариации на тему.
Например:
Quote (Юлька_Замужняя)
Соуло-Дагаз-Вуньо для успеха в задуманном деле

Я знаю другой вариант: Соулу-Дагаз-Вуньо – удачный выход из какой-то сложной, неприятной ситуации.
Вот может руны Вас и вывели из неприятной ситуации, кто знает, может неприятности ожидали Вас на этой работе.
Еще вариант - одной Беркана усилили в себе те качества, которые не были интересны Вашим работодателям. Им, может быть, нужны были качества Тейваз, к примеру.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Юлька_ЗамужняяДата: Вторник, 13.03.2012, 11:19 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
НочьНежна, да, вероятнее всего, что оговор к Соулу-Дагаз-Вуньо я использовала неверный... ситуация решается с наилучшим результатом для трудоустройства в (название компании)...
это уже не на милость рун сдаюсь, а заказываю исполнение желания.
хотя, на милость рун сдаваться тоже чревато.

попробую теперь поработать в этом направлении уже целенаправленно, с исполнением задуманного желания. потому как оно уже сформированно!
 
Реклама
Юлька_ЗамужняяДата: Вторник, 13.03.2012, 17:10 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
я поняла... я ждала результата. свизуализировала и ждала, что будет ТАК, как я хочу. тоже большой косяк, при том, что просила у рун помощи "разрулить ситуацию в лучшую сторону"...опять же в лучшую сторону по моим представлениям...
короче, слишком много формул в одну направленность в течение недели. dry буду дальше работать над этим!
интереснаааа wink !!!
 
realitaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:24 | Сообщение # 125
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки я тоже в поисках новой работы. Проконсультируйте пожалуйста кому нужно чиститься и как ? Что такое Заранее благодарю!!! Что такое Беркана и какие-то руны надо рисовать на себе

Что такое "Пример висы"? и
когда и сколько раз произносить
В поисках работы я на помощь рун уповаю,
Стойкость и мужество я призываю,
Новое движение к успеху начинается,
Все что мешает мне устроится на работу побеждается.
Руны помогут нужную мне работу найти
И долгожданный успех вскоре приобрести
Девочки помогите объясните с рунами нужно осторожно!!!



ДЖЕК ПОТ МОЙ 108*27 МИЛЛИОНОВ РАЗ!!!!!!!


Сообщение отредактировал realita - Воскресенье, 18.03.2012, 16:30
 
FaFlyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:47 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
realita,
я тоже начинала свою знакомство с рунами, когда надо было работу найти! Все получилось. Поступила сразу два интересных предложения, хотя до этого какая-то фигня. Только вы для начала ознакомьтесь с темами "чистка/защита" и "древние руны-теория". Тогда уже что-то рисовать на себе стоит. Все равно не будет никакого эффекта, если начинать читать Пушкина, не зная алфавита.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
realitaДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:59 | Сообщение # 127
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Фафа спасибо большое за отзыв, подскажите где найти эти темы, я пока еще делетант на этом сайте


ДЖЕК ПОТ МОЙ 108*27 МИЛЛИОНОВ РАЗ!!!!!!!
 
realitaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:32 | Сообщение # 128
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Фафа, Фафа здравствуйте !!!Благодарю Вас за отзыв. Мне нужна очень ваша помощь! Я хотела привлечь работу с помощью рун! Сделала так:на одном листе А4
Тейваз-Феху-Гебо-Йера
В поисках работы я на помощь......... и так далее
потом сами руны нарисовала
и текст
Должность главного бухгалтера от 1000$ в г.А...., страну указала, не далеко от дома с удобным местом расположения или развозкой,с дружным коллективом, программой 1С 7,7 с последующим переходом на 1С 8,2 версия и справедливым руководством. ВСЕ
Вопросы: правильно ли написала,
то, что 1 раз в две недели рунам нужно повторять намерение своё- я поняла, но я не написала срок исполнения, и лежит у меня листочек под подушкой все время где я сплю,ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ,ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ,КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!! Предложения о работе пошли и главное рядом с домом, но я чувствую что, что-то не то. То голос дрожит на собеседовании,хотя внутренне я чувствовала что была спокойна, то вообще двух слов связать не могу, или сегодня вообще язык так развязался что сама себя не узнала , ну в пределах р
азумного конечно,потом подумала что можно было всего этого и не говорить.Заранее благодарю!!!



ДЖЕК ПОТ МОЙ 108*27 МИЛЛИОНОВ РАЗ!!!!!!!
 
анидДата: Вторник, 27.03.2012, 12:34 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
подскажите пож-та правильно ли составлен оговор на формулу Феху-Йера-Гебо-Соаило-Феху
Данная рунная формула помогает мне достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции, получить должность(…), с окладом (….) и графиком работы (…). Без физического и морального вреда для моей семьи и меня. И еще вопрос куда наносить формулу и на сколько дней? Спасибо!
 
FaFlyДата: Вторник, 27.03.2012, 17:04 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
активно действовать в условиях конкуренции

я не совсем поняла, а зачем вам нужна конкуренция, что аж в намерении ее фиксировать. Мож вы КОРОЛЕВНА, которой никакая конкуренция не страшна. Я когда делала формулы на работу наносила на листочек, который носила с собой. Формулу можно намерить- действует до момента сжигания или пока не претворится задуманное или например на 1 мес (но тогда через мес. эту отпустить) А если - это вообще для вас пробная, можно и на несколько дней посмотреть действие, а потом уже на больший срок.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Arina777Дата: Среда, 28.03.2012, 14:49 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Копилка подарков: 171
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки подскажите пожалуйста, как правильно сделать, чтобы закрыть дорогу конкурентам на должность? Работаю в компании, сейчас подбирают сотрудника на должность которую я хочу получить, вроде и меня ценят как сотрудника как говорят, но идет подбор. И вот хочу закрыть всем конкурентам дорогу, формулу нашла ИСА-РАЙДО-ИСА, намерение там тоже написано все подходит, но как это все правильно сделать???? Очень срочно нужно, время идет, очень прошу помощи.

 
анидДата: Четверг, 29.03.2012, 11:18 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
девочки гляньте пож-та ооочень надо на завтра и в последующем, иду на стажировку, предложили новую работу
Феху- Кано- Ингуз- Соулу или лучше Йера-Соулу-Кано-Феху, меня как то Ингуз смущает

Данная рунная формула усиливает мои деловые качества, дает вдохновение старательно и прилежно работать на должности ..... в ......., повышает мой авторитет в коллективе, стимулирует мой профессиональный и карьерный рост, без физического и морального вреда для моей семьи и меня. Руны начинают действовать с момента нанесения на бумагу и прекратят работу после ее сожжения со словами благодарности Рунам! Да будет так! активирую руны своим дыханием!

и еще вот не могу определиться как лучше Кеназ-Ансуз- Наут или Кеназ- Соулу- Наут

Данная рунная формула даст мне вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, мои слова и речь будет убедительными для всего коллектива и директората и я получу должность.... в ........., без физического и морального вреда для моей семьи и меня. Руны начинают действовать с момента нанесения на тело и прекратят свое действие после полного смывания с моего тела с благодарностью рунам . Да будет так! активирую руны своим дыхание!

Спасибо !!!!


Сообщение отредактировал анид - Четверг, 29.03.2012, 11:19
 
НочьНежнаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:27 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Arina777, если знаете имена конкурентов, то это не сложно. Берете листочек, на нем схематично изображаете человечка, над ним пишете ФИО конкурента и любую другую информацию о нем, которая Вам известна, мысленно представляя человека, ну и формулку ему на солнечное сплетение с правильным оговором. И так на каждого потенциального соперника, только не в один день. Иса-Райдо-Иса очень даже рабочая формула wink
Если информации о конкурентах ноль, иначе действовать надо.
Сейчас выложу в теме "Гальдраставы" став hadeken`a на получение желаемого рабочего места. В той же теме еще "Узел удачи" есть - отлично подойдет на этот случай.
Удачи.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Четверг, 29.03.2012, 23:36
 
Arina777Дата: Среда, 04.04.2012, 17:22 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Копилка подарков: 171
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки!!! Прошу у вас помощи, как быть, освободилась должность о которой я мечтала, и вроде бы у меня были все шансы, но они завтра принимаю человека. Из разговоров и беседы с ней стало понятно, что она ноль, полный, и кстати с прежнего места работы уволили по этой причине. Но самое странное руководители ей верят. Делала на закрытие дороги, но что-то не получилось. Помогите!!!

 
ЛаdаДата: Среда, 04.04.2012, 21:44 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Arina777, У Cantas есть такой Рунный ряд Высокое Место, как он пишет : Даже я, человек не отягощенный желанием сделать карьеру, почувствовал все прелести данного ряда, если хотите тепленькое местечко "по блату" ряд для вас.


Хагалаз Ансуз Хагалаз : Отила Отила+Тэйваз Ансуз : Эваз Маназ Ансуз

О оговоре он написал - Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы не было в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более
конструктивное русло. Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места" И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.
т.е первая часть - меня настраивает, вторая - создает ситуацию, а третья - помогает пройти этот путь быстро и без потерь.
Сама я не пробовала, но отзывы хорошие. Посмотрим что скажут более опытные рунологи.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.