Суббота, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
Armink@Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:19 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 27
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Quote (SvetlanaN)
подскажите, пожалуйста, какую формулу можно использовать,чтобы наконец-то официально меня оформили на работе. а то постоянные отговорки и вообще теперь говорят,чтобы искала новую работы. а я очень хочу работать имено там.

Может вам руны принуждения на лоб начальнику написать, с намерением, чтобы на работу взял)) должно сработать;))


Сообщение отредактировал Armink@ - Понедельник, 23.01.2012, 01:20
 
Юлия19Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:43 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Сложилась такая ситуация- 4 недели была в учебном отпуске, до этого отработала 10 дней без выходных, заменяя заместителя заведующей. Вроде все было хорошо, про недочеты сказали буквально сразу, но это ничего страшного. Вот теперь мне нужно было в конце недели выйти на работу, а буквально 2 часа назад позвонила заведующая и сказала, что меня вызывает территор директор.На вопрос что случилось, ответила что ничего не случилось. Сама директор ответила мне что-то типа "ничего хорошего там нет, поэтому хотелось решить на месте". Просто,если бы были какие то обычные моменты, то она могла бы просто позвонить мне на телефон. А так до понедельника ждать теперь в неведении- место себе не нахожу,что могло случиться.
Думаю может, перед тем как ехать, написать формулу для удачного выхода? Что еще можно?
 
Потомок_АсовДата: Пятница, 03.02.2012, 18:59 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Юлия19, Для начала я бы посоветовал спросить у рун конкретно по какому поводу вызывают и что следует ожидает от этого, может там ничего страшного нет, а если уж и есть что страшно тогда в соответствии от того что показали руны - работать с формулами.

"За глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать, ибо ведающий Руны и без очей зряч".
Один.
 
Юлия19Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:05 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Потомок_Асов, у меня дома нет рун пока( Поэтому спросить не могу
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:03 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Юлия19)
может, перед тем как ехать, написать формулу для удачного выхода?

Да. А еще на себя Солнышко от Banshi, оговорите в таком ключе, что Вы излучаете уверенность в себе, вызываете уважение, производите впечатление замечательного и незаменимого работника, лучшего из всех, кто мог заменить того, кого заменяли Вы и т.п. - смысл в том, чтобы Вы создали образ человека, которому никто не смеет сказать что-то неприятное и как-то поругать. Еще "Безграничное доверие" можно нанести, чтобы тоже как оморочка сработало. Можно еще Кано-Турс-Соулу - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю - я бы воспользовалась этой простой формулой. Как вариант - гальдрастав "Вижу 3 престола" от ув. Хадекена. Лагуз-Альгиз-Тейваз, для достижения уверенности в себе, душевного спокойствия и комфорта. Ну и Руны пива для защиты от психологического давления и интриг.
Естественно, не все сразу. Выберите минимальное количество формул, исходя из собственных предпочтений и собственной оценки ситуации. Удачи!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Реклама
karambaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:19 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
добрый Вечер. уважаемые рунологи!

Может слегка не в тему... но о работе...
Суть - уходит человек с работы, объявление висит в газете - никого нет... кому сдавать дела.. и главное с кем я работать буду.... эта куча чужих дел свалится на меня, если срочно не придет другой человек... времени неделя...

Может можно что-то посоветовать, а то все ищут работу.. а у меня обратная ситуация... ничего путнего в голову не приходит...
Благодарю.


 
НочьНежнаДата: Среда, 08.02.2012, 23:55 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
karamba, можно попробовать вязь "Водоворот" - перевод ситуации из А в Б. Описывается ситуация А (на данный момент ) и желанная Б (в какую хотим преобразить ситуацию А) на этот листик наносим водоворот. Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня".

Еще есть вязь "Открывалка" от ув. Banshi. Принцип ее работы: взламывает, "открывает" ситуацию, давая возможность появиться новым путям выхода/решения/развития ситуации.
.
При правильном оговоре должно сработать так, как Вам нужно. Удачи.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Среда, 08.02.2012, 23:56
 
karambaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:16 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю.
Буду пробовать - о результатах отпишусь.


 
Успешная777Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:49 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я новичок в данном форуме и хотела посоветоваться...Я для поиска работы написала три формулы на свою фотографию.Должна ли я носить фотографию с собой или как мне быть?
 
Реклама
НочьНежнаДата: Пятница, 10.02.2012, 12:59 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Успешная777, фото с собой носить не надо. А формул можно было и не так много.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Kiska77Дата: Среда, 15.02.2012, 15:39 | Сообщение # 101
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Милые Феюшки! Подскажите пожалуйста, что значит отпускать руны? Я хотела бы поменять работу на более интересную и высокооплачиваемую. Мне очень понравились формулы и я собираюсь воспользоваться ими, но боюсь сделать что-то неправильно. Где нужно хранить лист с формулой? Как отпукать их? как заменять на другие?
очень прошу подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! опостылела эта работа........ сил никаких нет.... sad
из некогда жизнерадостного человека превратилась в неулыбчивое существо:((( СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!


Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
OliДата: Среда, 15.02.2012, 15:47 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Kiska77, Вам сюда, и не забудьте про Архив...
 
Успешная777Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:36 | Сообщение # 103
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Подскажите мне пожалуйста, как быть...24,02,2012 иду договариваться насчет устройства на работу, какие руны лучше написать на руки. Неделю назад писала руны на фото с лицевой стороны. Очень срочно жду ответа.Спасибо заранее.
 
НочьНежнаДата: Пятница, 24.02.2012, 08:21 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Успешная777, нанесите на себя вязь "Солнышко", этого может быть вполне достаточно. Оговорите, что Вы излучаете успешность, уверенность, профессионализм, обаяние, трудолюбие и т.п. качества, которые приветствуются работодателем. Ну можете еще "Безграничное доверие". На первой странице данной темы сообщ. 7 и 8 посмотрите.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Пятница, 24.02.2012, 08:28
 
OliДата: Пятница, 24.02.2012, 09:20 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Ну можете еще "Безграничное доверие"

Можно ещё Морок-отлично работает.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.