Пятница, 19.04.2024, 22:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
oslikДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:38 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, продвинутые и начинающие, дайте совет (проводим мозговой штурм))). у нас на работе преимущественно работают мужчины, женщин ообще практ не замечают. те, например, мужчины могут себе позволить поздароваться за руку с др мужчинами в присутствии женщин же, а женщинам даже банальное "здрасьте" не сказать. и это заметьие все с высшим образованием, кто зарубежным, кто российским и женами же (те как бы они отнеслись, если бы их дам так игнорировали). но это еще пол-дела. тут уж можно смириться с "гендерным признаком". но получается, что в нашем отделе, "звезды", а женщины "рабы" (те пашите-пашите, солнце еще не зашло). на меня в частности уже нагрузки раза в 2 свалилось больше, чем "положено". но это тоже ладно. я человек ответственный, лучше сама все сделаю, чем потом за кем-то переделывать (оч плохое качество в современной жизни). но им этого мало. тепрь вообще на шею сели, типа давай, давай, вези быстрее. так достало. и уйти особо некуда, да еще у меня иждевенцы есть(((. вот я и думаю, что ставить, чтобы и отпор дать при необходимости, и чтоб этот отпор с рук сошел (чтоб не уволили), и чтоб лишним не нагружали и зп еще бы прибавили)))))...думала сначала защиту какую-нибудь с турсом (ну чтоб при наездах сами бы и огребали), но так мне ведь "почет и уважение" еще надо))))) вот Водоворот тут увидела, как думаете, подойдет? может еще Морок добавить?
п.с. до этого чистку делала и защиту Руны Пива ставили...вот и получила "карьерный" рост. хотя оговаривала, чтоб без вреда для физ и псих здоровья. а тут сплошные депры пошли((((
 
FaFlyДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:51 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
oslik,
мне в свое время помогла вязь "устранение препятствий и победа" из темы успешный бизнес. Ситуация, конечно, немного другая была (старая гвардия типа как совсем игнорить меня не могла, какие-то контакты были, но из серии- уж лучше б сразу послали, понятнее было бы, что дальше делать).
А кроме этого помогло "нарушение традиций", что бы конкретно сказать, надо больше о вашем укладе знать, но протолкните какой-нить проект или усовершенстование в каком-нить процессе или нововедение даже в банальном приветствии. Вот по поводу "здрасьте", у меня так бывает, иду в своих мыслях не замечаю, так один несколько раз мне довольно громко замечание сделал, что не здороваюсь, так теперь, как миленькая, не только здороваюсь, но и улыбаюсь, как положено. И уж точно не надо бояться, что уволят и т.д., это всегда очень хорошо чувствуется.
Эта вязь хороша именно тем, что подразумевает партнерство, т.е. ваши коллеги вам же будут помогать.

А Морок- это же на короткое время и OlgaOla писала, что должен быть на видном месте (заколка, значок), думаю ваши мужчины не оценят такое украшение. Уж лучше тогда Бестия.
Водоворот тоже, как мне кажется, не совсем в тему.
Все ИМХО


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
sharkДата: Вторник, 28.02.2012, 14:20 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
oslik, водоворот и правда не в тему. Бестию можно попробовать, но эффект кратковременный да и привыкание к нему идет. Можно одновременно Солнышко нанести, этакая красавица умница стервозина..)) Ну по крайней мере нужно заявить о себе в таком ракурсе.... А так, если глобально решать проблему, думать надо...
 
oslikДата: Среда, 29.02.2012, 19:46 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за советы!
проект проталкивать бсполезно: руководство видит же что работаю, и объем оценивает. а теперь вообще кажется, что банально "зажимают", тк конкуренции боятся....
перед НГ сказали, что точно повысят в должности с марта, все 3 вышестоящих руководителя одобрили, теперь отдел кадров должен ответ дать. и что? на днях сообщили, что повышения не будет((( ну что такое обещания топов, если есть отдел кадров? wacko
я считаю, что лучший выход - сменить место работы(((( только мне зп нужна "хорошая", потому как есть ипотека (чтоб ее!!!!!)...так что буду смотреть/ пробовать формулы на поиск работы...хех
вот сейчас успокоюсь, обдумаю, выберу формулу "по душе"...и начну))))


Сообщение отредактировал oslik - Среда, 29.02.2012, 19:50
 
SinaelДата: Среда, 29.02.2012, 21:13 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
oslik,
рекомендую Вам книгу Владимира Жикаренцева "Путь к свободе". перестанете так метаться в непонятках, чего Вам действительно хочется.
у Вас в сообщениях и в голове слишком много частицы "бы", которая и портит Вам жизнь.
я хочу - и мне хотелось БЫ --- чувствуете пропасть?
от я хочу переходите к у меня есть.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Среда, 29.02.2012, 21:16
 
oslikДата: Среда, 29.02.2012, 22:35 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
от я хочу переходите к у меня есть.

спасибо книгу обязат посмотрю (хотя бы про что)
только вот что у меня есть?
1. ипотечная квартира
2. неценящее меня руководство
3. муж-иждевенец
4. эгоистичные родственники
5. отсутствие детей
что хотела, то и получила?))))
 
FaFlyДата: Среда, 29.02.2012, 23:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
oslik,
мнение дилетанта (из серии сапожник без сапог), но на вас так и просится руна Хагалаз. Может стоит попробовать просто на листок нанести с намерением под себя. А так же способствует фиксации "пристройки сверху", не вдаваясь в детали скелетно-мышечная положение победителя. Пробовала- работает (у нас когда-то давно даже треннинг по переговорам был, так мы эту пристройку отрабатывали))). Работает на уровне инстинкотов. Даже сама видела, если хозяин зовет свою собаку грозным голосом, но с пристройкой снизу, она его не слушает. Вот попробуйте завтра на работе зайти с прямой спиной, широко открыв дверь к какому-нибудь вашему боссу и что-нить потребовать (конечно, по теме работы, например, повышение)- сработает. Все равно уходить собираетесь, терять нечего, а мож после этого и движение в вашем направлении пойдет.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
oslikДата: Четверг, 01.03.2012, 01:11 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
А так же способствует фиксации "пристройки сверху"

вот это что-то не поняла((((

те хагалаз - не как разрушение, а больше как "выход" из круга и "прекращение жалости к себе?


Сообщение отредактировал oslik - Четверг, 01.03.2012, 01:12
 
KOROLEVA_107Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:37 | Сообщение # 114
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 123
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки!!На сайте не первый день и в свое время руны помогли мне выиграть суд по поводу собственности с бывшим мужем.Благодарю! Но теперь новые проблемы и навалились они сразу ( как будто шли по пятам)..в феврале был конфликт с руководством и меня попросили уволиться( 6 лет отработала ) ...сейчас ищу работу..но пока ничего достойного нет...и тут же бывший муж наконец согласился разменять нашу кв-ру( полгода после суда злился что я половину получила)..я и рада и нет...денег получу не так много по московским меркам ..очень хочу остаться в своем районе ..но реально хватит на однушку в совсем другой части Москвы( у меня сын который пока не со мной но)..хотелось бы двушку...У бывшего есть двушка ..я предлагала чтоб двушку мне отдал а трешку нашу себе ..так он категорически против..и так считает что я воровка ( купленную в браке трешку приобретали в основном на деньги его родителей) и решение суда считает неверным...в общем..я в таком ужасе- ни работы и с жильем надо срочно решать ..с риелетром общалась ..реально если продадим трешку то получим пополам и я куплю однушку но не там где хочу..что можно сделать ??как то можно бывшего повернуть к себе чтоб он двушку мне и сыну отдал и все??Если б я хоть работала то кредит бы взяла..т е мне и с работой надо помочь и параллельно с жилищным вопросом.ПОМОГИТЕ ..КАКОЙ ПЛАН ПОСОВЕТУЕТЕ???СПАСИБО

 
SinaelДата: Четверг, 01.03.2012, 13:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
oslik,
разбираем Ваш случай подробно.

1. ипотечная квартира
так и переписываем: у меня есть хорошая квартира. в современном доме, с отоплением, энерго-, водо- и газоснабжением.

2. неценящее меня руководство
переписываем: моё руководство - умницы, справедливые и щедрые. я их уважаю, они меня уважают и ценят.

3. муж-иждевенец
переписываем: мой муж - работяга, золотые руки, внимательный и ласковый.

4. эгоистичные родственники
переписываем: моя родня всегда готова мне помочь. и я готова помочь им.

5. отсутствие детей
переписываем: у меня есть дети. здоровые, красивые, послушные и умные.

всё, что Вы мне написали ранее, может поведать только о ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К МИРУ, а не об окружающих Вас людях. у Вас завышенная планка требований к другим, но не к себе. в других отражаетесь только ВЫ САМИ. вы не цените себя, вы пренебрежительно относитесь к себе, не любите работать, не довольны уже достигнутыми результатами, вы эгоцентричны и безответственны.

но ведь это неправда!

посмотрИте на себя внимательнее: Вы - отличный работник, ценимый сотрудник, добрая женщина, отличная хозяйка, уважаемая коллега...

только Вы прячете это под скорлупой "а вдруг меня не поймут?!?!?" - поймут. среди лоюдей находитесь, не среди "чужих", которые кислотой плюются biggrin полюбИте человека в себе - и полЮбите людей вокруг. а они ответят Вам взаимностью.
мы, люди, все чуткие, добрые, душевные, милые и справедливые biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Четверг, 01.03.2012, 13:09 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
KOROLEVA_107,

да Вы круче Винни-Пуха! "и того, и другого, и можно без хлеба!" biggrin biggrin biggrin

Вы сами понимаете, что такие нагромождения не решить простым нанесением Рун куда угодно? и что формулы, рассчитанные на лёгкое воздействие, с такими ужасами не справляются? biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Четверг, 01.03.2012, 13:12
 
FaFlyДата: Четверг, 01.03.2012, 20:18 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (oslik)
те хагалаз - не как разрушение, а больше как "выход" из круга

Ага, безопасное развитие и неспешное перерождение, препятсвует проникновению разрушающих энергий и выстраивает защиту. Это эволюционная руна, но небыстрая. А еще у Батюшкова написано (это пока единственная книга, кот. читала)))- способствует получению резульатов хороших, но, они основаны на собственной переоценке, а так же наказание обидчика. Т.е. принцип- не только разрушение ненужных устоев, но и закладывает начало нового. И главное, как и написали, разрывает мнимый круг неудач и помогает собраться с силами для рывка...

Sinael,
как вы считаете эта руна в данной ситуации к месту?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
KOROLEVA_107Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:04 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 123
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Sinael и что мне делать ?? можно хотя бы решить проблему быстрого и удачного трудоустройства??деньги нужны если пре6дстоит переезд и ремонт..помогите советом

 
SinaelДата: Суббота, 03.03.2012, 01:37 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
KOROLEVA_107,

ровно в этой же теме на первой же странице лично я нашла такую вот формулу:

1) для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера

Пример висы
В поисках работы я на помощь рун уповаю,
Стойкость и мужество я призываю,
Новое движение к успеху начинается,
Все что мешает мне устроится на работу побеждается.
Руны помогут нужную мне работу найти
И долгожданный успех вскоре приобрести

Автор и первоисточник неизвестен

http://www.magicwish.ru/forum/43-947-1


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Суббота, 03.03.2012, 01:42 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Фафа,

тем, кто только начал работать с Рунами, не изучив внимательно матчасть, я рекомендую настоятельно призывать на помощь "растящие Руны": Беркану, Кано, Перт, Вуньо, Дагаз, Гебо, Феху, Райдо, Лагуз, Ингуз, -
по одной Руне за сеанс работы.

какой Хагалаз в ситуации нестабильности? эта стихийная силища помогает только в таких случаях, когда нужны радикальные меры. не копайте в песочнице карьерным экскаватором!!!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.