Пятница, 17.05.2024, 13:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
ВéстаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:21 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Irishik, антивампир поставьте от Т.Монтана



Мой старый профиль
 
FEYA7895Дата: Среда, 11.04.2012, 03:58 | Сообщение # 152
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемие Волшебницы и Маги.я новичок в вашом сайте.Пожалуйста подскажите какими руноми использвать у мея уже 3 года жду докумнеты от Министерство внутренних дел.какими руноми поработать чтоб ускорят ситуацию и чтобы было на мою пользу.Заранее блогодорю всех.
 
ЛаdаДата: Среда, 11.04.2012, 07:58 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
FEYA7895, Обычно надо начинать с диагностики - узнать что на вас, в чем причина, узнать от чего чиститься. Затем - чистка, после чистки ставите защиту и только тогда начинаете работать с рунами. Почитайте Правила работы с рунами.
 
FEYA7895Дата: Среда, 11.04.2012, 16:28 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Уважаемая Лаdа.я все эти формулы уже изучала и знаю блогодорю вас.чистила себя и ставила защиту.вот теперь хочу спросить и получит точный ответ от таких Магов как вы потомучто это Руническая работа ни похожа на игр нужно точно все делать результат обязательно должно быт пологополучным ото я знаю если ни так то обратного удара будет бомба:)Суважением
 
LapushckaДата: Среда, 11.04.2012, 20:38 | Сообщение # 155
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Уважаемая, Лаdа,
Ситуация такова....
диплом (сына) об окончании международного университета в Литве в Германи одни признают, другие не знают признаватъ или нет....никак не решат. Что можно применить ..как оморочить или пыль в глаза пустить...чтобы наконец признали.
Не подойдёт которая из этих?
пыльная накидка на сам диплом, водоворот.....
или
Феху-Йера-Гебо-Соаило-Феху - смысл формулы в удачном прохождении собеседования, т.е. в убеждении руководителя взять на работу именнo...)
или
"Открывалка " - открытие пути .......
или
Вуньо-Тейваз-Вуньо - получить желаемое
Вот примерное намерение(не судите строго,я только учусь) данная формула открывает мне .....возможность признания действенности диплома ...... с правом работы по полученной специальности .....


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер

Сообщение отредактировал Lapushcka - Среда, 11.04.2012, 21:31
 
Реклама
ЛаdаДата: Четверг, 12.04.2012, 11:29 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Lapushcka, "Пыльная накидка" не подходит. Это защитно-маскировочная формула для вашего "имущества" и т.д.(чтоб на него никто не зарился ), например на машину, чтоб ГАИ не замечали и не тормозили на каждом перекрестке. А вам надо чтоб диплом сына не проигнорировали а признали. Если на человека - с ним перестанут общаться, будут игнорировать и в диалог не захотят вступать, снизит самооценку у человечка и т.д. Это не ваш случай, вам надо добиться другое.
Водоворот хорош - по тому же сценарию что вам советовала НочьНежна. Мне очень понравилось как НочьНежна, описала метод нанесения данной вязи. Здесь наглядно видно как водоворот становится "перевозчиком" ситуации из пункта А в пункт Б.
Феху-Йера-Гебо-Соаило-Феху.- у Шапошникова формулы опробованные. Но смысл формулы в удачном прохождении собеседовании. Его уже пригласили на собеседование? И если там опять загвоздка с дипломом возникнет?
"Открывалка " вам тоже Ночь Нежна писала что вязь хорошая и опробованная.
Вуньо-Тейваз- Вуньо, чертить начиная с Тейваз, формула чтобы просто и легко достичь желаемого намеривать так "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я сегодня (получила то, что ищу/хочу (описываете, что вам надо)) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!" формулу наносите на сына. А еще можно Принуждение (лагуз-наут-к чему нужно принудить -наут-лагуз).
Я сейчас убегаю по делам, но может кто-то поможет. Мне кажется надо что-то нанести на сам диплом (карандашиком - незаметно в уголке) чтоб глядя на этот диплом не возникала неуверенность в его признании.


Сообщение отредактировал Лаdа - Четверг, 12.04.2012, 13:59
 
LapushckaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:46 | Сообщение # 157
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Лаdа,
Советы Ночь Нежна мне тоже понравились и я всё сделала так,как она мне подробно объяснила,теперь буду ждать результата,о котором конечно сообщу!

Ваши предложения я учту и постараюсь,придерживаясь их,составить!Спасибо за помощь!

Я пыталась сама составить поэтапный план для сына,много всего пересмотрела,перечитала .... вчера сделала какие то намётки на черновике,но наверное,как всегда нагородила лишнего.
Чтобы приняли на работу,потому как таковая работа есть,предложили..
исполнения желаний +водоворот+ толчок делу.
1.исполнения желаний- Вуньо-Тейваз-Вуньо - Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получил в августе 2012 года работу в большой и перспективной компании соответствующей профилю моей должности,затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"
2.водоворот - три хагал, три лагуз. - Вязь Водоворот приводит ситуацию с низкооплачиваемой маленькой приватной фирмы в высокооплачиваемую ситуацию (2500 евро на руки в месяц нетто) в большой перспективной фирме с последующим карьерным ростом и повышением зарплаты.Ситуация решается в нужном мне результате и направлении, быстро и легко для меня,без причинения вреда мне и моим близким.
3.толчок делу - эваз-феу-соулу - Происходит разрушение стен на пути к новым начинаниям, "пролом" в стене.


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер

Сообщение отредактировал Lapushcka - Четверг, 12.04.2012, 21:05
 
FaFlyДата: Четверг, 12.04.2012, 23:46 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Lapushcka,
из своего опыта (потом еще нескольким чел. советовала- срабатывало) советую Морок. Наносится непосредственно перед собеседованием с намерением из серии "я в глазах работодателей выгляжу опытным, надежным, с нужными навыками и умениями, представительным, в общем самым необходимым работником для такой-то должности в такой-то фирме (оговорить все качества и умения, которые нужны для этой должности). И так перед каждым собеседованием, что бы работодатели видели какой гениальный перед ними работник, как он им необходим, а на бумажки, типа дипломов даже внимания не обращали....


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
LapushckaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:09 | Сообщение # 159
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Фафа,
Спасибо большое за подсказку,обязательно применю!!!!
У него два варианта:один фирма сейчас уже хочет братъ,не видя,только по рекомендации,но собедедование всё-равно будет,не кота же в мешке им брать.
А вторая(там с каръерным ростом быстрым) с дипломом не разберётся ..приниматъ или не приниматъ,хотя УНИ закончил сын международного значения и диплом с оценками на английском и литовском.Но ...Германия...в этом вопросе очень уж скрупулёзна...мне мой диплом врача не потвердили,надо было заново .....всё пересдавать.


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер
 
FaFlyДата: Пятница, 13.04.2012, 11:44 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Lapushcka)
обязательно применю

На всякий случай- не вы должны применять, а ваш сын, а то же придется с ним и на собеседования ходить. А он в курсе, что вы ему решили помочь? Может ему самому как мин. присоединиться. По любому результаты сильнее будут.
Если есть визитки или имена людей, от которых зависит решение принимать или нет с таким дипломом, ваш сын может сделать им внушения (можно и через руны). Но это ИМХО


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
LapushckaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:57 | Сообщение # 161
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Фафа,
Вообще-то он не в курсе,что я делаю, dry но спросила могу ли я попробывать помочь,согласился.Нуууу... раньше я ему Симоронила biggrin ...в начале не очень верил,а потом ....поверил. biggrin
Всё что надо будет для собеседования или ещё для чего,он согласится smile и руны на него нанесу и.....общим противитъся точно не будет. biggrin
Визиток людей нет,от которых он зависит,хотя.....одна кажется есть.
Странное дело, wacko вчера отослала по почте письмо и по е-майлу все его данные (не знаю,как это всё по-русски называется -Бевербунг по-немецки) так вот сегодня пришло по е-майлу 2 письма с предложением работы по его специальности. Нужно отослать теперь(этот бевербунг) ну что-то вроде автобиографиии и .....потом собеседование уже,работа неплохая, может применить принуждение+внушение? Внушитъ об необходимости привлечения именно сына.
Laguz-Nauthiz- принуждениe( Имя)..... деловой и добропорядочный,ответственный человек, специалист своего дела,обладающий прифессиональными навыками своей професии и является достойным работником данной должности - Nauthiz-Laguz


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер

Сообщение отредактировал Lapushcka - Пятница, 13.04.2012, 16:15
 
FaFlyДата: Пятница, 13.04.2012, 23:31 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Какая все-таки у вашего сына прогрессивная мама! Я вот плохо могу себе представить, что бы моя мама симоронила да еще рунами все это дело закрепляла.
Quote (Lapushcka)
что-то вроде автобиографиии

Резюме, если что...
Quote (Lapushcka)
может применить принуждение+внушение

для этого надо знать хотя бы ФИО, кому собираетесь внушать..
Руна Науд принудит _______ (объект) принять на работу такого-то на должность такую-то с з/пл такой-то.
Руна Лагуз сделает принуждение незаметным для объекта.
Конечно, можно и все вместе попробовать, но что-то много всего получается для начала. Наверно начните или со своего плана или с принуждения+морок


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 14.04.2012, 01:46 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, а обязательно перед использованием рунных формул делать чистку?



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 14.04.2012, 02:39 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Я хочу работать гримером в конкретном театре, какую формулу мне лучше использовать? И как она выглядит.БлагоДарю.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
sharkДата: Суббота, 14.04.2012, 09:20 | Сообщение # 165
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
МедузаГоргона, почитайте первые страницы этой темы.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.