Суббота, 27.04.2024, 05:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
sharkДата: Пятница, 23.09.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
В этой теме формулы для работы, карьеры, продвижения по службе.

Старая тема в Архиве форума
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Формулы для поиска работы формул несколько, так что выбираем которые нам понравились или более близки. Одновременно несколько формул не использовать. Можно одну попробовать, если не будет результата -отпустить и новую намерить. Формулу нанести на лист бумаги, на листке детально описываем нужную нам работу, зарплата (зарплату пишем от какой то сумы, например, от 1000$ а не конкретную суму, а вдруг вам предложат больше ) график, какой город, страна (если хотите работу в зарубежье) коллектив, и тд., описываем детально, никаких "саморазумеющихся деталей", которые руны должны якобы домыслить. Руны этого за вас делать не будут.

1) для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера

Пример висы
В поисках работы я на помощь рун уповаю,
Стойкость и мужество я призываю,
Новое движение к успеху начинается,
Все что мешает мне устроится на работу побеждается.
Руны помогут нужную мне работу найти
И долгожданный успех вскоре приобрести

Автор и первоисточник неизвестен


Сообщение отредактировал shark - Понедельник, 26.09.2011, 03:56
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 08:20 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
2) получение работы (для работников умственного или творческого труда, т.к. предполагает обмен знаний и идей на деньги) Эваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тиваз



Автор и первоисточник неизвестен

Примерное намерение «Данная рунная формула оказывает мне помощь в привлечение с последующим трудоустройством творческой (или) работы с зарплатой от....»


Сообщение отредактировал shark - Понедельник, 26.09.2011, 04:00
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 08:28 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
3)А себе сделайте - амулет феу отала беркано соулу
«намерение: должность (название) силой моею, силой заемной ко мне притягивается, в моем круге, в моем ведении, в моем подчинении оказывается. (имя) должность (название) легко и быстро получаю. Да будет так!»



Автор и первоисточник неизвестен.
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 08:36 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
4) Формула для достижения успеха Тейваз-Уруз-Отал-Соулу - использовать вместе с другими формулами для поиска роботы. Наносить на себя или фото, можно сделать амулет.
(Примерное намерение «Данная рунная формула помогает мне достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции»)



Автор http://runa-odin.org/a/27.htm
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 08:41 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
5) формула на поиск работы Дагаз- Феху-Ингуз-Отал
Примерное намерение «Данная рунная формула изменяет обстоятельства, при которых я успешно устраиваюсь на желаемую работу по заявленным критериям»


Автор сайт ОШ здесь
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 08:44 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
6) Феху-Йера-Гебо-Соаило-Феху.- Если смысл формулы в удачном прохождении собеседования, т.е. в убеждении руководителя взять на работу именно Вас.


Олег Шапошников, http://runa-odin.org
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
3. на собеседователя - формулу из разряда оморочек, чтобы вы были лучшей в его глазах
Как вариант "Бестия" (подходит женщинам)
Первый план: Беркона, Уруз; скрытый план- Соулу . Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.


Banshi, http://ligature.narod.ru/main1.html

Возможен вариант "Морок" (подходит как для мужчин так и женщин )

Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих .То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня бизнес леди - все Вас будут воспринимать как бизнес леди... если отыгрываете профессионала - так и будут воспринимать профессионала с большущим опытом и знаниями ....

"Морок" от OZZ


Сообщение отредактировал shark - Суббота, 24.09.2011, 14:09
 
Реклама
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 11:18 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
7) Формула получить желаемую должность выиграв конкурс Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом, можно сделать амулет)
Примерное намерение 1"Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение 2 "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."



Автор и первоисточник неизвестен
 
Реклама
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
8) формула на закрытие дороги конкурентам-Иса Райдо Иса
Намерение: «Льдом оковы ставлю и замораживаю дорогу конкурентам на должность (какую)»


Автор и первоисточник неизвестен
 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 11:36 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
3. можно добавить еще и открытие пути к желаемому месту, это так, на всякий случай.
Как пример "Открывалка "
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сдвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы.
намерение- «данная формула открывает для меня новые возможности, используя которые я смогу устроится на должность….в …(такое то предприятие)»
Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый


Banshi, источник ligature

решить эту ситуацию быстро - толчок к делу Ehwaz-Fehu-Sowilo
Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.
Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo


Олег Шапошников, http://runa-odin.org

4.закончить один этап в своей жизни и начать другой - Dagaz-Fehu-Uruz-Othala.
виса к формуле
Кризис и все плохое в моей жизни прошло,
Позитивное изменение в моей карьере произошло.
Силу я привлекаю, на изменения ее направляю
Успех и богатство я в свою жизнь приглашаю.

PS к формуле.Готовы ли вы к переменам? будьте осторожны, чтобы не спалить все мосты....

Олег Шапошников, http://runa-odin.org

 
sharkДата: Суббота, 24.09.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
На быстрый карьерный рост, и соответственно рост зарплаты.

Уруз(рост,толчок,существенное продвижение)+Тейваз(карьерный рост,победа в делах,успех)+Феху (характеристика того,что дело касается карьеры +з\п)+Вуньо (успех в общем,т.е. успех в работе) - для повышения и увеличения з\п

Кано(реализация потенциала)+феху(в сфере работы)+тейваз (победа,успех,достижение целей)+Йера+Вуньо (высокая оплата,сделанной работы) - также для повышения и увеличения з\п



Уруз+Кано (толчок,развитие и повышение в рабочей сфере)+Феху+Йера+Вуньо (хорошая оплата труда)- также


Можно еще такие формулы использовать для повышения доходов:

Беркана+Феху+Йера+Вуньо - для повышения доходов



Беркана+Феху+Йера - повешение з\п.



автор не известен, возможно vannadis.


Сообщение отредактировал shark - Суббота, 24.09.2011, 15:00
 
Реклама
УРАлочкаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! У меня к вам вопрос. Я решила использовать руны для поиска работы. Написала на листе требования и нанесла формулу. А также следовала плану. Это было меньше двух недель назад. А теперь мне хочется на этот лист с описанием работы внести некоторые коррективы. Можно ли это делать? Или следует отпустить старую формулу, снова написать требования и применить новую формулу?


 
MorochkaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:13 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
УРАлочка, Да нужно эти руны отпустить с благодарность и все по новой сделать но только думаю не в один день.Сегодня отпустите а другой день все по плану с новыми корректировками.
И еще скоро растущая луна и лучше по моему мнению сделать в четверг.Дела сделанные в четверг обречены на успех.
Хотя у рун нет привязки к лунному календарю.
Это моё мнение .Может кто что еще подскажет.


Желание
мой сад.
 
sharkДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:59 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
УРАлочка, да, я тоже считаю что нужно переделать.. Формулы отпустите, не забыв поблагодарить.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.