Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
LuchezarnayaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Zorina, спасибо за ответ. Да, я знаю, что если бабки лечат, то оговаривают, что нельзя ни давать ничего, ни брать.
А диагностика- это как? ( надо же- и аватарки одинаковые... smile )



 
РафаэлкаДата: Среда, 12.10.2011, 04:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня такой вопрос. На листке с описанием работы можно в скобочках указать несколько организаций, в которых хотелось бы работать, чтобы руны могли подобрать из них наиболее подходящий мне вариант?



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
OliДата: Среда, 12.10.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Luchezarnaya)
А диагностика- это как?

задаёте Рунам интересующий вопрос и вытаскиваете одну Руну из мешочка
мантическое значение этой Руны и будет ответом на вопрос
значения Рун
 
sharkДата: Среда, 12.10.2011, 11:37 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, я б не стала... руны они умные.. а то обидятся за подсказку..))) а если серьезно, то название организации стоит писать если вы конкретно сами определили что хотите именно там работать. Но тогда уже нужно работать на конкретную ситуацию по поводу устройства именно в эту компанию. Удачи вам!
 
Реклама
sharkДата: Среда, 12.10.2011, 18:18 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Я когда искала работу пригласили в одну компанию на собеседование. Мне показалось что оно было удачным... Сказали ждать звонка, и как обычно тишина.... Я конечно ставила формулы чтоб все получилось, но... Затем взяли на работу в другую компанию, значительно крупнее и солиднее... Спустя 5 месяцев позвонили и позвали на работу туда, в первую компанию в которую хотела... Но надо ли теперь оно мне?..))) Так что руны выполнили работу, и еще показали мне, типа ты этого хотела?
 
РафаэлкаДата: Среда, 12.10.2011, 18:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
shark, здорово)) столько времени без работы, отчаяние накатывает временами. Но идти, куда придется, тоже не хочется. Очень надеюсь на помощь рун.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
MOlegДата: Среда, 12.10.2011, 20:36 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
У жены на работе сложилась следующая ситуация.
Начальник распределяет объём работ по двум следующим принципам:
1. Я за вас свою работу делать не буду
и
2. Зачем поручать тому, кто это ДОЛЖЕН делать, если он всё равно не справится, поэтому делайте вы.
Конечно приятна высокая оценка профкачеств со стороны руководства, но...
Можно чтонить подобрать без ущерба деловой репутации?
Спасибо.


 
sharkДата: Четверг, 13.10.2011, 14:16 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
MOleg, Попробуйте в данном случае Внушение мыслей - Наут-Ансуз-Наут принудительное внушение мыслей , в данном случае, внушайте начальнику мысль что остальные сотрудники справятся с этой работой отлично, ну и на себя морок, что являетесь ну самым загруженным и занятым работником на фирме.
 
sharkДата: Четверг, 13.10.2011, 14:33 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Может тоже кому пригодиться... Фото правда получилось перевернутое... Была начальница злая, а будет золотая Автор Катерина.



Мне покоя не давала моя начальница-мучительница, которая постоянно меня пыталась унизить, поддеть. В один прекрасный момент я не выдержала и получился этот став.

Манназ- объект (моя начальница)
Эваз- блокируем ее негативное воздействие
Лагуз-устраняем ссоры, подбираем ключик к ней и пробиваемся во внутрь, программируем ее на позитивную работу и благоприятное партнерство
2 Гебо- гармонизируем отношения внутри нее и в коллективе
2 Вуньо- устанавливаем благоприятный климат в коллективе.

Данный став я держала в голове, на носитель не переносила. Хочу сказать, что моя начальница сама пошла на позитивный контакт со мной. Уже 10 дней мы сней работаем душа в душу, никаких криков, срывов. Общение проходит ровно по-деловому. А вчера она сказала, что если мне надо, то я могу в рабочее время ходить к врачу (есть у меня такая необходимость сейчас) !!! Скажу больше, мне стало приятно находится в ее обществе. Да и девочки в моем отделе стали ближе ко мне и сами предлагают помощь.

Это моя первая работа, с удовольствием приму ваши рекомендации или критику.
Автор Катерина.

Read more:http://www.clabmagic.com/forum Была начальница злая, а будет золотая


Сообщение отредактировал shark - Четверг, 13.10.2011, 14:35
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 14.10.2011, 17:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Девочки, а не подскажите, что надо сделать, чтобы прекратить сплетни обо мне. smile

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
sharkДата: Пятница, 14.10.2011, 18:49 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, если знаете конкретного человека который их распускает, визуализируйте Ису на горло тому человеку с намерением- руна блокирует, замораживает, желание, возможность говорить обо мне... ну и т.д... только потом не забудьте отпустить руну с благодарностью...
 
Любимая_ХрюняДата: Пятница, 14.10.2011, 19:29 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 191
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Феюшки, помогите составить план работы. Хочу работать в конкретной фирме, но место уже заняли (узнала о вакансии слишком поздно), Что сделать чтобы им снова понабился струдник? Подскажите пожалста план действий.

 
sharkДата: Пятница, 14.10.2011, 19:38 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Любимая_Хрюня, Нужно иметь больше информации чтоб составить план.. Знаете ли вы начальника, сотрудников и пр... Есть что то кроме названия фирмы и вашего желания? Опишите подробней ситуацию, можно в личку. Будем думать..
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 14.10.2011, 19:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
shark, спасибо. А руну визуализировать на конкретный срок или каждый день? На фотографию не надо наносить?

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
sharkДата: Пятница, 14.10.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, смотрите по обстоятельствам, как подскажет интуиция. только отпустите потом, так как она может причинь вред тому человеку,(где то упоминалось вплоть до рака горла), на моей практике директор голос терял, но он любитель поорать...)))

можно еще Табу от Ловушки, к сожалению под рукой сейчас нет, может кто из девочек подскажет...


Сообщение отредактировал shark - Пятница, 14.10.2011, 20:23
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.