Среда, 24.04.2024, 11:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
OliДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:16 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Arya)
данную формулу лучше намерить"до получения желаемого результата"??

так
 
sharkДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:20 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Sanna, поробуйте еще раз чистку, в намерении укажите, что убираете причины мешающие вам найти достойную работу.Ну это если решите воспользоваться рунами. А если боитесь или есть какие то сомнения, тогда не стоит. Руны не любят сомнения...
 
sharkДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:45 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Фафа, вы кажется когда прошли собеседование отписались сразу в беседке? Мне кажется, нарушен Закон магического молчания... Поторопились маленько поделиться результатом...
 
Лина9421Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:02 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sanna)
Здравствуйте!!! Вроде все правильно делал...выбрала формулы ...написала намерения....делала чистку....формулы и намерения для поиска новой работы выбрала....закрывала пути конкурентам.....выбрала формулы для успешного прохождения конкурса...формулы для внушения подобрала..... В итоге по конкурсу сразу никого не взяли.....мне в грубой форме отказали....другой претендентки предложили другое место, она отказалась ....на дополнительном конкурсе своего человека подобрали .......с работы меня сразу после конкурса турнули...вот в поисках уже четвертый месяц....кто подскажет, как же все таки Руны работаю, а то я уже боюсь к ним обращаться...


тут есть несколько варинтов работы в вашем варинте -
1. эта работа вам не подходит.
2. вы не дочистились.
3. эти формулы не подходят вам (такое тоже бывает)
 
FaFlyДата: Четверг, 03.11.2011, 23:03 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Shark,
наверно вы правы
Quote (shark)
нарушен Закон магического молчания

Я уже об этом думала.
Впредь буду mellow
Перед поездкой написала на листке формулу "новый путь", все прошло нормально.
Пожалуйста, подскажите, какую формулу можно использовать, что бы партнеры быстро приняли мои условия (ничего плохого для них в этом нет), мы заключили контракт и начали сотрудничество для общего блага.
И еще момент, можно ли оставить формулу "новый путь" (она больше для моего продвижения и успеха на работе) и одновременно использовать новую формулу по описанной ситуации (для успеха дела) или они могут мешать друг другу? Тогда надо одну из них отпустить?
Спасибо!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Alenika80Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:38 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Подскажите,какую ф-лу применить.Взяли на работу с испытательным сроком от 1 до 3х месяцев.как бы быстрее пройти этот срок и остаться там работать???? Кто знает о "Офисном змее"? Благодарю

Code
 
OliДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:37 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Alenika80,Офисный змей поможет новому сотруднику укрепиться в коллективе, тихо и незаметно взять лидерство, втереться в доверие начальству... и все из этого вытекающее.
Состоит из рун Laguz Inguz Gebo Raido


Можете дополнить его формулами "бузграничное доверие" и "радость общения"


Сообщение отредактировал OlgaOli - Понедельник, 07.11.2011, 09:38
 
Реклама
Юлия19Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:17 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера! На работе случился конфликт с коллегами, подскажите формулу, чтоб наладить снова отношения.
 
uliana73Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:02 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
Внушение мыслей - Наут-Ансуз-Наут принудительное внушение мыслей

Я вчера взяла себе на заметку эту вязь а сегодня на сайте runa-odin нашла другое описание этой вязи-Nauthiz-Ansuz-Nauthiz

Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».
так эта вязь и для внушения подходит??? и подскажите как происходит внушение вс помощью рун,нужно визуализировать вязь и одновременно посылать мысль,или как?


 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:53 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
А у меня такая ситуация. Городок маленький, чтобы устроиться на хлебное место, нужно иметь связи или связи иметь.... Ходила 2 раза на одно предприятие, которое мне очень мурррчит. И гендиректор там обояшка, и зп хорошие, и график устраивает. Только гендиректор говорит, что вакансий свободных нет. Он меня запомнил. И буквально недавно, я узнаю, что в декабре будет увольняться одна женщина, хочет на пенсию уйти. Какую формулу мне лучше использовать, чтобы взяли именно меня на ее место, а не ту, которая имеет связи?

 
Денежный_дождьДата: Вторник, 15.11.2011, 12:15 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 124
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
Формулу нанести на лист бумаги, на листке детально описываем нужную нам работу, зарплата (зарплату пишем от какой то сумы, например, от 1000$ а не конкретную суму, а вдруг вам предложат больше ) график, какой город, страна (если хотите работу в зарубежье) коллектив, и тд., описываем детально, никаких "саморазумеющихся деталей", которые руны должны якобы домыслить. Руны этого за вас делать не будут.

1) для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера

Пример висы
В поисках работы я на помощь рун уповаю,
Стойкость и мужество я призываю,
Новое движение к успеху начинается,
Все что мешает мне устроится на работу побеждается.
Руны помогут нужную мне работу найти
И долгожданный успех вскоре приобрести

shark, очень интересная темка.Хочу попробовать.Как раз в поиске работы своей мечты!Вопрос:эту бумажку я должна с собой носить,где я опишу свою работу и руны нарисую?Надо ли на себе что-то рисовать?надо ли проговаривать и как часто?Спасибо !




Сообщение отредактировал Денежный_дождь - Вторник, 15.11.2011, 16:55
 
Денежный_дождьДата: Вторник, 15.11.2011, 12:17 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 124
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
Закон магического молчания...

shark, еще просьба-расскажите пожалуйста или ссылочку киньте,что это за закон такой.


 
OliДата: Вторник, 15.11.2011, 12:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Денежный_дождь)
shark, еще просьба-расскажите пожалуйста или ссылочку киньте,что это за закон такой

нет ссылочки
Просто в магии не принято хвастаться успехами,или рассказывать, что начинаешь что-то делать-удачу спугнёшь...
"при достижении определенных познаний маг сам приходит к необходимости молчать. Это неизбежные этапы становления. Мышление и видение мага существенно начинает отличаться от миросозерцания обычного человека и в случае болтливости мага- он однозначно не встретит ни понимания, ни приветствия. Это чревато взрывом агрессии и противостояния в его сторону.
Закон молчания- позволяет магу гармонично сосуществовать в обществе и соединяться с ним, быть мостом между несколькими мирами, быть услышанным.
Передача непосвященным будет и невозможна , а попытка говорить о наличии знаний приведет к отрицанию и насмешкам в лучшем случае.
Поэтому в любом случае при получении магических знаний, вы придете к пониманию необходимости как можно меьше говорить об этом, хотя на первых этапах очень велико желание поделиться, и каждый проходит этот этап.

Что касается ритуалов и других действий- это магическое таинство,к которому маг относится серьезно и трепетно на том этапе, пока работает в них. В ином случае, результата не будет, произойдет рассеивание всей работы."
 
Денежный_дождьДата: Вторник, 15.11.2011, 16:52 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 124
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
OlgaOli, спасибо!Интуитивно я это понимаю,вот нашла подтверждение в ваших словах.Действительно,делиться с "непосвященными" не хочется совсем.

 
ГусманияДата: Вторник, 15.11.2011, 19:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Alenika80,Офисный змей поможет новому сотруднику укрепиться в коллективе, тихо и незаметно взять лидерство, втереться в доверие начальству... и все из этого вытекающее.
Состоит из рун Laguz Inguz Gebo Raido

Можете дополнить его формулами "бузграничное доверие" и "радость общения"

OlgaOli, а куда надо наносить офисного змея? можно ли нанести на бумагу и оставить её на работе? или её надо носить с собой?


5558
УДАЧА
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.