Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
Любимица_УдачиДата: Пятница, 14.10.2011, 20:23 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
shark, да, конечно. Руну поблагодарю и отпущу. Я. думаю, у неё есть и своя жизнь, вот пусть ей и займется, а про меня забудет!
Quote (shark)
только отпустите потом, так как она может причинь вред тому человеку,(где то


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 14.10.2011, 20:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
можно еще Табу от Ловушки, к сожалению под рукой сейчас нет, может кто из девочек подскажет...

Девочки , подскажите , пожалуйста. smile


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
sharkДата: Пятница, 14.10.2011, 20:44 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.

состоимт из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо


автор Ловушка.
 
larisa4350Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:00 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебники!
Подскажите, пожалуйста, какой формулой можно воспользоваться, чтобы получить на работе машину в постоянное пользование. Работа связана с разъездами по объектам. Каждый раз дают другую машину. А хочется постоянную, это более безопасно.
 
MulashkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:44 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
larisa4350, попробуйте формулу на исполнение желания )
вуньо тиваз вуньо.
но для того чтобы наверняка - надо разобраться, почему не дают постоянную. в чем причина. от кого зависит этот вопрос. если от какого то человека - сделайте ему внушение мысли что вам нужна постоянная (формула на внушение), потом радость общения на обоих, на исполнение желания и идите просите )


 
MulashkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
larisa4350, ну вот вам и объект на который надо поработать ) удачи!

 
Radost)Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:59 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Девочки! А есть ли такие руны, для того, чтоб в коллективе перестали негатив распускать, в том числе и на меня. Так от некоторых сотрудников исходит негатив просто так, просто из-за того, что ты пришла в эту фирму работать.
Спасибо.



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Alenika80Дата: Среда, 19.10.2011, 11:38 | Сообщение # 53
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки,подскажите. мне надо отнести резюме работодателю, можно ли с помощью рун, как то повлиять на его рассмотрение в лучшую сторону?

Code
 
sharkДата: Среда, 19.10.2011, 21:41 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Alenika80,
попробуйте для удачного выхода из ситуации:Sowilo-Dagaz-Wunjo или можно написать слово Auja, что обозначает удача. можно его же записать в виде составной руны Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз.

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Эта формула заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.
 
sharkДата: Среда, 19.10.2011, 21:46 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Radost), поставьте себе защиту Уруз-Наутиз-Беркана (руны Пива) она защищает в том числе и от психологического давления, от различных интриг. Ну и работайте над улучшением отношений в коллективе. Радость общения например...
 
Реклама
NataliTaroДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:52 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые волшебники. Огромное вам спасибо за этот форум! Вы Действительно очень помогаете советами и формулами! Я в рунах пока "ноль", но очень стала интересоваться. Кое-что уже пробовала - работает!
Хочу задать вопрос относительно работы. Собеседование я прошла хорошо, утвердили. Выходу на работу завтра. Но я после декрета и за это время и навыки утратила, и уверенность в себе, и...В общем, хотелось бы узнать, есть ли такая формула, которая поможет мне четко и быстро справляться со своими обязанностями и чтобы руководство было мною очень довольно?
Заранее благодарна вам за ответ
 
sharkДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:29 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
NataliTaro, вот здесь рекомендации по первому дню на рабочем месте. Формула Прилежный работник ну и для укреплений позиций в коллективе. Примерные намерения тоже есть... удачи,вам на работе!..)))
 
FaFlyДата: Пятница, 28.10.2011, 22:54 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,
я к вам с форума защита/чистка. Там уже писала, как быстро с помощью рун нашла работу. Дело в том, что сначала написала руны для привлечения работы, а потом сделала чистку. За день до окончания чистки меня пригласили на работу, примерно все как и хотела. Сегодня поставила защиту и сразу же началась череда накладок. Что бы оформиться на работу надо ехать в другой город, где находится центральный офис. Сегодня оттуда позвонили, попросили продиктовать номер паспорта, что бы заказать мне билеты. И началось...
паспорт сразу не нашла (хотя потом оказалось, что он практически под носом был), записала их телефон, пока искала паспорт, потеряла их телефон, когда нашла их тел у меня сломался мой мобильный, стала звонить с городского- он тоже вырубился wacko
Кое как дозвонилась с третьего телефона, в результате выслали мне не те билеты (электронная версия). Все-таки в конечном итоге все случилось, и я туда поеду, но я реально в недоумении, столько сразу косяков. Вот думаю, к чему бы это... Есть ли какая-нибудь формула, что бы оформление прошло "как по маслу" и стало началом успешной работы. В архиве вычитала "новый путь", как считаете подходит? Или что-нибудь посильнее?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
AryaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:10 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 22
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
3. можно добавить еще и открытие пути к желаемому месту, это так, на всякий случай.
Как пример "Открывалка "
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сдвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы.
намерение- «данная формула открывает для меня новые возможности, используя которые я смогу устроится на должность….в …(такое то предприятие)»
Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый


Banshi, источник ligature

Посоветуйте плз, данную формулу лучше намерить на определенный срок или "до получения желаемого результата"??
 
SannaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!!
Вроде все правильно делал...выбрала формулы ...написала намерения....делала чистку....формулы и намерения для поиска новой работы выбрала....закрывала пути конкурентам.....выбрала формулы для успешного прохождения конкурса...формулы для внушения подобрала.....
В итоге по конкурсу сразу никого не взяли.....мне в грубой форме отказали....другой претендентки предложили другое место, она отказалась ....на дополнительном конкурсе своего человека подобрали .......с работы меня сразу после конкурса турнули...вот в поисках уже четвертый месяц....кто подскажет, как же все таки Руны работаю, а то я уже боюсь к ним обращаться...


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.