Пятница, 19.04.2024, 08:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
АйекДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
shark,
можно спросить.. Я 2 недели назад поставила формулу Дагаз-Феху-Ингуз-Отал. все как полагается о намерила. Теперь мне предложили, вернее почти взяли на работу, но работу которую получаю, не соответствует тем заявленным критериям которые я написала в формуле. Что делать?


 
kochkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Скажите, а какую формулу применить чтоб значительно увеличили зарплату и при этом не нагрузили работой дополнительной, а то должность меня устраивает, работу свою люблю, а платят меньше чем мне хотелось бы?

 
Реклама
sharkДата: Вторник, 27.09.2011, 16:59 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Айек, ну здесь нет однозначного ответа, может потом работа будет соответствовать вашим требованиям, а может это временный, переходный этап.. соглашатьтя или нет, решать только вам...
 
sharkДата: Вторник, 27.09.2011, 17:03 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
kochka, попробуйте взять одну из формул, на увеличение дохода, но правильно оговорите, чтоб увеличивался доход без увеличения объема работы. честно говоря у меня с намерением у самой беда...что нибудь забуду или не учту... учимся на своих ошибках..))
 
rudajaДата: Среда, 28.09.2011, 13:44 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Посоветуйте руны от придирок начальника. У мужа хорошая работа. он ответственный и исполнительный человек, работа как раз по нему, по его специальности, но есть его непосредственный начальник, который ежедневно контролирует его работу и работу еще 6 человек. так вот придирается(а чаще просто сгоняет зло)почему-то именно на нем. Причем практически безосновательно.Что применить?



Сообщение отредактировал rudaja - Среда, 28.09.2011, 13:44
 
OliДата: Среда, 28.09.2011, 13:56 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
rudaja, квадрат из четырёх Иса, внутри квадарата нанести Турисаз Хагалаз Эйваз
 
rudajaДата: Среда, 28.09.2011, 14:00 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
квадрат из четырёх Иса-как это изобразить?Как вообще намерить данную формулу?Спасибо, что откликнулись!

 
OliДата: Среда, 28.09.2011, 14:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
rudaja, ну квадрат нарисуйте, обычный квадрат
он как раз будет состоять из 4 Иса
а намеривайте как прекращение жёсткого контроля или что там вас не устраивает в поведении шефа?
Защиту не забудьте на себя перед этим поставить


Сообщение отредактировал OlgaOli - Среда, 28.09.2011, 14:13
 
sharkДата: Среда, 28.09.2011, 15:12 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
rudaja,
Турисаз-Тейваз-Турисаз-Защита от негативной энергии. От вампиризма.

OlgaOli в теме Чистка, защита давала ее для изготовления амулета. см ниже. Поделюсь личным опытом ее использования. Я ежедневно просто наношу ее на левую руку оговаривая от всякого негатива и пр.... День проходит нормально, хотя начальники те еще подарки..((( Если вдруг ни откуда прилетает от начальства, сразу вспоминаю, что не нанесла защиту... Переделайте намерение, вместо амулета скажите-формула., ну а если есть желание то можно и амулет.

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


Сообщение отредактировал shark - Среда, 28.09.2011, 15:15
 
MOlegДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:47 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Для формулы радость общения при проведении собеседования намеривать чтобы радость от общения получал тот, кто будет проводить его? Но наносить на себя... Правильно?




Сообщение отредактировал MOleg - Воскресенье, 02.10.2011, 17:48
 
ЮшкаДата: Среда, 05.10.2011, 19:37 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 102
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
shark, здравствуйте!
А есть ли формула, чтобы быть постоянным любимчиком у начальника? Т.е. чтобы он ко всем придирался кроме меня. А то он у нас такой буйный, ни когда не знаешь в какой момент окажешься перед ним виноватой.
Я прочитала, то что вы советовали rudaja, но мне бы хотелось знать есть ли конкретный способ для того чтобы быть любимицей у шефа?




Сообщение отредактировал Юшка - Среда, 05.10.2011, 19:43
 
ЮшкаДата: Среда, 05.10.2011, 20:09 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 102
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Как вариант, подойдут "безграничное доверие" и "радость общения"?

 
OliДата: Среда, 05.10.2011, 22:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Юшка, ваш вариант подходит.Можете ещё Морок на себя нанести, что Вы самый грамотный сотрудник, самый незаменимый и т.д .Но часто его использовать нельзя, идёт привыкание.
 
LuchezarnayaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Сегодня закончила чистку и собралась поставить защиту, но в одной теме прочла, что во время чистки нельзя
никому ничего давать и нельзя ничего брать. Это так? Подскажите, пожалуйста! Я не соблюдала эти правила.
Давно читала все темы о рунах, но почему-то сегодня впервые такое попалось на глаза.
Невнимательная, наверное!



 
ZorinaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:14 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 29
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, есть такое правило, но я, лично, тоже на нем не циклилась.. Просто считается, что тот, кто сделал вред в это время объявится и чистка пойдет на нет. Делайте по своим внутренним ощущениям- если чистка проделана не до конца- Вы почувствуете желание ее продлить. Или проведите диагностику одной руной.

а знаешь- все еще будет!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.