Пятница, 03.05.2024, 15:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:09 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, вот это тема!!!! именно на такие посты и направлена моя метафизика!!!!!
Начнем с того что каждый из нас должен взять на себя ответственность за свой мир. Это означает полный отказ от обвинений окружающих и самого себя, освобождение от критики осуждений и ненависти. Наш единственный враг - это наша память в которой содержится опыт осуждения, злобы, обиды и так далее... чтобы стереть все негативные знания мы должны ВЛЮБИТЬСЯ в них.
Если мы встречаем человека, который нам не нравится, или который плохо с нами поступает, это говорит о том, что в нас находятся эти знания, которые говорят *он грубит, он туп, он ленивый, он сварливый, он алкоголик, он наркаман*... это говорит наш опыт..... и мы должны принять 100% ответственность за это и обрадоваться, что этот человек, или эта ситуация показывают нам, что в нас сидит какая то программа и мы должны от нее очиститься.. Другие люди, которые встречаются в нашей жизни - это наши учителя, которые нам послала ВСЕЛЕННАЯ для того чтобы мы начали над собой работать. И это мы делаем не для них , а для себя, потому что у нас есть общий опыт, общие воспоминания, общие программы. И эти люди находятся рядом с нами, из-за того, что это есть в нас самих, то что делает их глупыми, сварливыми, жестокими, злыми, калеками, алкоголиками, тиранами... и из-за этого они застряли возле нас.... нужно спросить себя - что происходит во мне, что заставляет этого человека идти на конфликт...
Осуждая человека_ мы запускаем программу уничтожения этого человека, и оно к нам возвращается ответной агрессией и разрушением.... мы получаем ответный удар в виде неприятной ситуации и болезни...
А теперь подумай - почему ты привлекла в свою жизнь тирана в виде свекрови... почему ты чувствуешь себя жертвой... В чем ты считаешь себя виноватой за что тебя нужно наказывать....
Почему ты считаешь что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ тебя постоянно преследует? Придавая чему то излишнюю важность и значимость - мы тем самым отвергаем другую точку зрения... мы становимся неприклонными к другой точке зрения считая что только ваша точка зрения самая верная... а мир ДУАЛЕН... в нем нет ни плохого ни хорошего... все зависит он нас... от нашего отношения к определенной ситуации... сейчас мы кого то любим - а через час так же сильно его же ненавидим.... и где тогда правда? а ее и нет.... она для каждого человека своя.... и каждый может быть прав по своему... вот когда мы начинаем это понимать и становимся более гибкими.... тогда и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ уходит из нашей жизни.


 
Богиня7363Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:15 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
claire, я думаю пока опробуй формулу от аллергии ведь это тоже своего рода чистка.... а если не поможет то тогда общую чистку и проговори чтобы тебе дали ответ на сознательном уровне причину возникновения твоей аллергии.... ведь лицо - это то как мы себя преподносим в мир... и что ты в себе считаешь не привлекательным .. от чего пытаешься закрыться... избежать.... вероятно все это связано с противоположным полом.... ты подсознательно боишся отношений такимобразом пытаешься отгородится от всех

 
БажанаДата: Пятница, 11.03.2011, 16:56 | Сообщение # 213
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
А теперь подумай - почему ты привлекла в свою жизнь тирана в виде свекрови... почему ты чувствуешь себя жертвой... В чем ты считаешь себя виноватой за что тебя нужно наказывать.... Почему ты считаешь что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ тебя постоянно преследует?

Я годами ищу причину и не нахожу. предполагаю, что в детстве у меня был стресс- папа уехал в Афган, а мама меня "бросила" с новорожденным братиком одну в квартире. все бабы уехали в другой кишлак- закончилось продовольствие. и никто не захотел с нами остаться. Я проревела до темноты на подоконнике, зима. Малый орет, перепеленала(мне 3 года), дала бутылку и уснула. Я знаю, как ей было больно. но тогда я считала, что родители нас бросили. Этот ужас у меня не прошел до сих пор. когда наказываю своих детей-всегда об этом помню. После тех событий я стала считать себя самостоятельной(даже если это и не так) Все, что я делаю-стараюсь делать хорошо, всем хочу угодить. И потому, когда я вижу, как другой человек игнорирует или переделывает за мной мою работу-мне очень больно. Еще у меня боль осталась с момента знакомства со свекровью. она безапеляционно заявила, что я хочу отнять у нее ее сына. У меня никогда не было собственнических наклонностей. А все остальное-это просто бытовуха. У меня контроль к себе, а у нее ко мне и остальным. у нее ревность, она мне завидует, есть причина. а мне ее жаль.
Сегодня я вытащила Ису. Посмотрим, как она меня встретит вечером.


Мой МИР меня бережет!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 11.03.2011, 17:20 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
богиня7363, МИЛАЯ!!Подскажи пожалуйста какую руну сделать,чтобы я меньше с человеком общалась,чтоб съехал уж быстрее и мозг мой* не взрывал со своими проблемами*-на разрешение ситуации что ли wacko
тебе видней-я полностью тебе доверяю
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!! heart heart heart heart heart heart heart heart


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Волшебница-ЛанаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:46 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо за быстрый ответ,значит чистку отложу на потом...
Quote (богиня7363)
избежать.... вероятно все это связано с противоположным полом.... ты подсознательно боишся отношений такимобразом пытаешься отгородится от всех

я думаю,что причина в отношениях с любимым,теперь буду исправлять свои ошибки


ДД

 
Реклама
ИзумрудДата: Пятница, 11.03.2011, 17:53 | Сообщение # 216
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
богиня7363, а как дарить отблагодарить руны, ну там соком, фруктами , пивом - как это делается? Мне вчера бывший прислал алименты за пол-года все сразу smile Формула выписанная на листочке с личными данными работает!

я - магнит денег
 
ИзумрудДата: Пятница, 11.03.2011, 18:07 | Сообщение # 217
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Почему не сработала формула СОУЛУ-ДАГАЗ-ВУНЬО -удачный выход из ситуации? Мне штраф всё же наложили. Может это самое лучшее, что смогли сделать для меня руны.

я - магнит денег
 
SALUДата: Пятница, 11.03.2011, 20:50 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Бажана, ужас... храни Боже от таких сценариев. Удачи тебе, Мариша, защиты разноплановой!


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Пятница, 11.03.2011, 20:58 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Почему ты считаешь что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ тебя постоянно преследует? Придавая чему то излишнюю важность и значимость - мы тем самым отвергаем другую точку зрения.

ну и далее по тексту. Вот это все правильно, все однозначно верно - подпишусь под каждым словом. НО.. вот пришла эта девочка домой, а там уже сидит этот, прости Господи, монстр. вот что ей конкретно делать? психология, размышления и понимание - это хорошо, но нервы , детей и отношения с мужем беречь нужно здесь и прямо сейчас, а медитации и размышления - это дело времени, хоть и архиважно - но может затянуться на десятилетия.. у каждого свои скорости, способности и сила восприятия. Ты у нас наимудрейшая, вот с чего начать этой девочке, помимо хоопонопоно и других практик, как себя вести ей в присутствии свекрови, как реагировать на весь абсурд и где взять на все это силы?
Хотя, лично я не могу сразу и сообразить, что же делать в такой ситуации, хотя и опыт у меня большой.. под впечатлением просто от рассказа..



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
strojnyashkaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:55 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Надо мной сверху жил сосед и каждую ночь он устраивал сексуальные оргии. Я вся изводилась, скандалила, жаловалась чуть до милиции не дошло. Потом опустились руки и ко мне попала умная эзотерическая книга , я начала в себе разбираться. Первое что поняла- это мне урок, так как в то время у меня была личная травма, кризис веры- веры в любовь, отношения. А для себя на то время я решила что все мужики козлы и нужно им только одно- секс. В такой крепкой вере я просыпалась и засыпала, пока не начались эти оргии, они то и мешали мне спать. Когда я начала читать о том как важен секс в духовном плане, что такое истинная любовь и свобода, что значить любить и не осуждать, т и когда я начала все это переосмысливать то сосед вдруг исчез. Меня так это все заинтриговало что я нашла истинную хозяйку квартиры с просила кому та сдавала жилье. Та на меня вытаращилась и сказала что не сдавала жилье и там вообще никто не жил пол года. Вот вам и пример, пример с жизни что даже такие мелкие неприятности как соседи несут в себе информационную составляющую наших внутренних заморочек и тараканов, что уже говорить о проблемах с изменами мужей, свекровью, одиночеством

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
WitchCatДата: Суббота, 12.03.2011, 04:15 | Сообщение # 221
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Бажана, все встречающиеся на пути жизни люди- это наши учителя, как Богиня уже сказала. но учителя бывают и "черные", часто это один из родителей, или муж, или иногда даже дети. надо именно понять, какой учитель - черный и вовремя отойти, посмотреть на ситуацию со стороны, а если уйти в ситуацию с головой- тогда точно из вас сделают фарш. не вступайте со свекровью в полемику- вы отдаете ей свою энергию. Что делать,когда вся семья состоит из "энерговыкачивающих", а возможности съехать от них нет? Стоит научиться не тратить на них энергию. Это некая позиция беспристрастия. smile И чистите ее много и нудно biggrin и себя не забывайте, ставьте защиты, смывайте и счищайте негатив сразу же- душем, солью, свечой, яйцом, можжевельником, как угодно- берегите себя smile

 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 12.03.2011, 05:13 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)
психология, размышления и понимание - это хорошо, но нервы , детей и отношения с мужем беречь нужно здесь и прямо сейчас, а медитации и размышления - это дело времени, хоть и архиважно - но может затянуться на десятилетия.

А девочка-то меняться-то решила?! Кто вам сказал что это растянется на десятилетия?!Это действует мгновенно.Особенно если НЕ зацикливаться на результате!Для начала вообще бы неплохо благодарить Вселенную ,что у девочки есть и муж,и дети и вообще,за каждую мелочь,тоже очень не плохо smile
Я проверила все советы богини на себе.Результат НА ЛИЦО!

Богинечка!Когда-то Солнышко посоветовала обратиться к тебе за помощью( за что ей тоже огромное спасибо!).Я тогда искала ответы на свои вопросы.Ты,Солнышко,Корат-мои спасители! ( и спасатели wink )
Благодарю Вселенную за то,что вы есть!

Quote (SALU)
помимо хоопонопоно и других практик, как себя вести ей в присутствии свекрови, как реагировать на весь абсурд и где взять на все это силы?

Такое ощущение,что вы просмотрели тему и бросили.Хоопонопоно прямо и говорит: Повторяйте * ( к примеру , муж( или его имя ) Я люблю тебя .Благодарю тебя.Прости меня .Мне очень жаль.*и делать это нужно все время пока есть свободное время.Моете посуду-повторяете про себя,перед сном,и пока чистите зубы,едете в машине или в автобусе...и т.д. и т.п.
Если вы читали пять травм,то должны легко определить в чем корень ваших проблем.Обычно это обида на родителей.Тогда и читайте Хоо на родителей.Вы очень заметите результаты.

И силы беруться,и время находиться.Было бы желание.Измениться.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 12.03.2011, 05:23
 
WitchCatДата: Суббота, 12.03.2011, 06:13 | Сообщение # 223
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
SALU, Бажана,
Quote
вот с чего начать этой девочке, помимо хоопонопоно и других практик, как себя вести ей в присутствии свекрови, как реагировать на весь абсурд и где взять на все это силы?

отработка ситуации/наработка опыта с антиучителем(черным учителем) -не учиться у нее в прямом смысле слова, а с точностью до наоборот :
- не вступать в диалог/конфликт, "зеркаля" ее поведение, отвечая негативом на негатив, отойти как бы в сторону и посмотреть на ситуацию сверху/со стороны - выявить и искоренить в себе данные качества
- не проецировать данную модель поведения на своих детей, становясь неосознанно для них тем же "монстром", также не сливать полученный негатив на мужа и других людей, оборвать эту цепочку негатива на самой себе, не передавая дальше, слить на воду/в землю, куда угодно (медитации и прочие методы)
- естесственно, не слушать советы, не выполнять требований и пр. такого человека, развивать свою силу духа, проще говоря силу воли smile только сильные души имеют особую ценность для Вселенной

вобщем, все это относится к проработке уровня "манипура"/наработка качеств "воина" smile




Сообщение отредактировал WitchCat - Суббота, 12.03.2011, 06:50
 
SALUДата: Суббота, 12.03.2011, 11:24 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Для начала вообще бы неплохо благодарить Вселенную ,что у девочки есть и муж,и дети и вообще,за каждую мелочь,тоже очень не плохо
Я проверила все советы богини на себе.Результат НА ЛИЦО!

согласна, да и с остальным написанным в общем-то тоже, сама такое практику. Я имела ввиду нет ли какой-то рунической формулы, чтобы настоить девушку для серьезной и эффективной работы над собой и над проблемами, чтобы быстро ее подтолкнуть к решению проблем, а все психопрактики - само собой разумеющееся. я сама живу с ними последние лет 8-9. и, не кусайтесь, девочки, если я выразила какую-то точку зрения, отличную от других и приняла слишком близко к сердцу ситуацию Бажаны, это еще не повод записывать меня во враги народа ))))



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Суббота, 12.03.2011, 11:27 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (WitchCat)
отработка ситуации/наработка опыта с антиучителем(черным учителем) -не учиться у нее в прямом смысле слова, а с точностью до наоборот

согласна, поддерживаю и ни в коей мере не спорю, более того. если вы внипмательно прочтете пост к Богине - то и там я ЗА ЗА и только ЗА все то, что она написала, она действительно очень мудрая.. по ходу под влиянием эмоций, я не правильно выразила мысль, впрочем, я ее попыталась излжить выше в ответе к Sahasrara:).

Я всех люблю и всем благодарна - вы тоже мои учителя! smile



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.