Суббота, 04.05.2024, 16:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
SALUДата: Среда, 09.03.2011, 16:56 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
богиня7363, Дорогая, я хотела спросить о следующем - в фирме, где я работаю, последние месяцев 7-8 дела иду, мягко говоря... хреново.. последние три месяца нам вообще не платят денег.... продаются объекты один за одним... а была сильная империя.. можно ли как-то рунами посодействовать восстановлению былой мощи данного предприятия, и чтобы нам как и раньше платили своевременно нашу зарплату?:) спасибо заранее за ответ


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Среда, 09.03.2011, 17:03
 
Богиня7363Дата: Среда, 09.03.2011, 17:31 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
SALU, можно!!! но посылами энергии любви!!

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Среда, 09.03.2011, 18:06 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
можно!!! но посылами энергии любви!!

богиня7363, ткни пожалуйста носом где увидеть подробную инфу


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
SALUДата: Среда, 09.03.2011, 18:16 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, вот .. это здесь - http://www.magicwish.ru/forum/34-703-1


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Среда, 09.03.2011, 18:18
 
Волшебница-ЛанаДата: Среда, 09.03.2011, 18:21 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!Подскажие,пожалуйста,формулу на гармонизацию и улучшение отношений с молодым человеком,в последнее время очень часто ссоримся,почти до полного расставания. sad Перечитала форум,вроде ничего подходящего не нашла...

ДД

 
SALUДата: Среда, 09.03.2011, 18:41 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, почитай, проникнись... правда первая часть форума уже в архиве, я тебе в личку сброшу


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Лесная_ФеяДата: Среда, 09.03.2011, 23:53 | Сообщение # 202
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
claire, с этим вопросом вам, наверное, лучше обратиться в раздел "Привлечение любви с помощью рун" на этом сайте...
Там много интересного. Я сама не так давно, проникнувшись желанием улучшить мои отношения с мужчиной, пользовалась руническими формулами "Радость общения" (Ансуз-Гебо-Вуньо), "Притяжение человека к вам" (Кано-Гебо-Вуньо) и пр. Формулы посоветовала мне Bast, они проверенные. Что хорошо в вашем случае, вам могут посветовать действительно опытные рунологи.
Желаю удачи и любви biggrin


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 10.03.2011, 05:00 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
и сильно температура повышалась?

Да,после квеортов сынусик приболел.У него очень много тараканов после нашего развода с отцом,поэтому не удивительно.Мой папа увлеченный нородной медициной.Журнал,ЗОЖ цитирует наизусть и у него своя тетрадка рецептов.Папа заготовил настойку из домашнего растения золотой ус.Пьешь по чайной ложке в 50 мл воды и проходит всё! и за пару тройку дней.Очень мощный имунномодулятор:) У меня уже не помню,по-моему не очень...О, вспомнила!Я когда делала чистку квеортами ,я поводила вокруг себя по спирали несколько раз,а потом села возле свечки и мне вообще хотелось спиной к свече с квеортами прислониться!ВО КАК!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 10.03.2011, 05:15
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 10.03.2011, 05:08 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
богиня7363

когда боролся со своими насекомыми становиться заметно похожих созданий у других,особенно у тех кого безгранично любишь.НО!Реагируешь уже по -другому.Сострадаешь.Когда дети болеют я им рассказываю метафизику :)Сыночка первое время вообще психовал и не мог слушать.Ты знаешь,мы теперь общаемся даже как то по-другому.Теперь я все время их прошу подумать и спросить у самого себя : а ты действительно это хочешь? что ты на самом деле об этом думаешь? Так и приходим к ответу.Как то так smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 10.03.2011, 05:13 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Беру лист бумаги пишу свои личные данные, дату рождения, возраст, рисую треугольник или круг или квадрат ( по настроению ) и внутри этой фигуры пишу формулу на деньги ( какая на данный момент мне приглянулась) оговариваю задание рунам и что я получаю деньги очень быстро и из самых разнообразных источников.
Конкретно время не оговариваю и получаю в течении 2-3 дней результат... дальше жду еще пару дней и если поступлений больше не наблюдается - лист бумаги сжигаю с благодарностью...

Quote (богиня7363)
зачем прекращать такой приятный процесс получения денежек


ЭТОТ метод дает наипревосходнейшие результаты!!!Это действительно превосходное ноу-хау!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Богиня7363Дата: Четверг, 10.03.2011, 08:31 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
claire, Я конечно очень люблю руны и до метафизики что только не применяла... но пришла к выводу что результат меня не устраивает... хочу больше и лучше!!!!! и стала приходить совсем другая инфа.... поэтому вы конечно можете опробовать все формулы которые и я выкладывала и девочки..... и получите конечно результат.... но если захотите больше лучше и качественнее то это все сможете добиться только работой над собой и с собой... работа трудная и не быстрая... но она стоит того!
у нас не такая долгая жизнь чтобы довольствоваться малым... мы достойны большего и лучшего
Поэтому я для себя нашла другой путь.... но все началось именно с рун.... но это не значит что они конечный результат....


 
Волшебница-ЛанаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:56 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
богиня7363, Лесная_Фея, спасибо за отзывы,попробую предложенные формулы,конечно,руны не панацея,но как вариант можно использовать.Я не давно практикую работу с рунами,уже есть положительные результаты,буду надеяться,что в этом случае руны тоже не подведут smile

ДД

 
Богиня7363Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:02 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
claire, руны всегда работают!!!!

 
БажанаДата: Пятница, 11.03.2011, 12:58 | Сообщение # 209
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Раз уж речь идет о метафизике, выскажусь и я. Я прочла книгу Лиз Бурбо-5 травм. и мне не стало от этого легче. я признала и определила свою травму. Также я легко определила травму моей свекрови- с кем у меня конфликт(и не только у меня- она разрушает все вокруг себя, считая, что таким образом созидает и помогает-контролер) Всю жизнь меня преследует чувство несправедливости. во всех ее проявлениях. Сейчас у меня не самые лучшие времена- прошел 11 -летний цикл. Мы продали квартиру, в которую заселились ровно 11 лет назад. но т.к. новое жилье еще не готово нас принять- мы поселились у свекрови. Сказать, что это УЖАС-ничего не сказать. Мы не предполагали, что ее так начнет тоже колбасить и будет на нас кидаться. Дети болеют. Если бы еще они были не целый день с ней, а в школе-садике. А тут-24 часа в сутки театр трагедий на тему бытовой техники))) Холодильником пользуемся своим, микроволновку свою убрала-поставили нашу, стиралка большая-не вошла в ванную, так и вообще не стираем. Я уже не моюсь, в туалет хожу на работе((( Приплела еще проблемы во взаимоотношениях моего отца со своей матерью wacko Там явно травма из детства и не ей кого-либо судить. Но как вывод- у меня гнилая кровь))) И потому она решила опередить события и меня авансом за все и за всех проучить. Я человек безобидный. Даже работая с рунами до сих пор не могу решиться на к-кую -нить формулу на нее. Чтоб ее совесть замучила и отстала от нас. Муж уже тоже на пределе. Боюсь, сорвется и мы уйдем на улицу. Снимать квартиру мы не можем. Кредиты. А я так просто счастлива с другой стороны, что мы продали эту ненавистную квартиру- она нам ее навязала, чтобы мы жили на одной площадке. 11 лет проходной двор. Когда хотела, тогда без стука и приходила и уходила хлопнув дверью. Тиран. Так, нет. Каждый день- жу-жу-жу-сидите у разбитого корыта, я куда надо напишу, и в банк и президенту....жу-жу-жу- идиоты. А мы просто фигеем!
Богиня, оцени своим чутким взглядом. Это чистка, смена цикла или просто маразм? Чем ей зарядить по шарам, чтоб неповадно было? Детей же калечим.

а у меня на лицо смена физического тела-я оч. похудела-40-42 кг всего. Грудь обвисла, живот прилип, одни кубики да кости. Волосы лезли клочьями-состригла под корень. На шампунь написала формулу-растет ежжик)))Предполагаю язву желудка. по врачам никогда не хожу. Недавно написала формулу на поправление-
-Феху
Совело Ингус Совело
--------- Урус

потеряла последние прослойки жировые)))


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Пятница, 11.03.2011, 13:04
 
Волшебница-ЛанаДата: Пятница, 11.03.2011, 13:28 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
богиня7363, теперь вообще не буду сомневаться
у меня еще такой вопрос:на лице появилась аллергия,нашла рунную формулу(Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz )для излечения от аллергии,нанесла на свое фото(на форуме так советовали).собиралась еще проводить чистку,так вот можно ли одновременно использовать 2 формулы или лучше сначала одну,а потом другую?
спасибо за ответ


ДД

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.