Суббота, 18.05.2024, 13:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
selena628Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:20 | Сообщение # 166
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 31
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Изумруд, В РСА я ездила 4 раза, но там никаких мер не предпринимают, т.к. лицензию компании вернули и теперь она сама(компания) должна решать все со своими клиентами. А в компании мне говорят, то август, то ноябрь, то декабрь, потом февраль, вот уже и февраль прошел а воз и ныне там. Клиент компании Информстрах врезался в меня в 15 апреля 2010 года, а 16 апреля у компании забрали лицензию. В РСА сказали, что к ним необходимо обращаться только через 6 месяцев после того, как отняли лицензию. А когда я приехала в РСА в октябре мне сказали, что компании лицензию вернули и она теперь сама решает со своими клиентами, ну а дальше одни завтраки............

 
Vit@mink@Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:37 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 23
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
богиня7363, здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию: гадала на желание (оочень глобальное), вытягивая по одной руне. Сначала выпала Дагаз. Через месяц обстоятельства поменялись, я опять вытянула одну руну - Соулу.. Ещё через месяц не удержалась и задала тот же ооочень волнующий меня вопрос и выпала Вуньо. cool
После сделала расклад на общую ситуацию из трёх рун, выпали: Перт, Дагаз и Тейваз.
Расшифруйте, пожалуйста, и как Вы считаете, каковы перспективы исполнения моего желания? И каков срок исполнения расклада?
Благодарю smile


make impossible possible
 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:46 | Сообщение # 168
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Будете жертвовать-с вас спросят жертву, дарите дары ...:) Так лучше гораздо

Sahasrara, согласна на 100% smile


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:55 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Vit@mink@, ПЕРТ - в раскладе говорит о том что вскоре обнаружится что то, что долгое время оставалось скрытым. Это что то обычно будет позитивным... например новая благоприятная возможность...это так же руна неожиданной выгоды или сюрпризов, она так же указывает на неожиданный денежный выигрыш ... иногда эти деньги могут приходить в форме ДАРА....
ДАГАЗ - это руна увеличения и роста.. эта руна свидетельствует о важном периоде роста и процветания в вашей жизни... рос символизируемый этой руной - медленен но устойчив - это не внезапный успех... поэтому вы можете не замечать происходящих перемен... но однажды вы проснетесь и увидите что мир выглядит намного ярче smile

ТИР - руна победы.. успеха в любом состязании...она может означать что вы можете взяться за дело или уже сделали это... она часто указывает на увеличение власти и денег...

ну а когда это произойдет я не могу сказать.... потому что при начале гадания вы сами должны указать сроки на которые гадаете tongue


 
Vit@mink@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:25 | Сообщение # 170
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 23
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо за комментарий! Вы подтвердили мои предположения smile
ну, а со сроками чё-то не задалось... dry в указанные мной сроки не реализуется расклад... wacko
благодарю!


make impossible possible
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:58 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Vit@mink@, это не страшно... ведь ДАГАЗ именно об этом и говорит - что будет результат но медленный...

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:36 | Сообщение # 172
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
А как проговаривать сложные формулы,когда одна руна стоит над другой , а ещё другая под ней? в каком порядке произносить названия рун при активации формулы?

я - магнит денег


Сообщение отредактировал Изумруд - Воскресенье, 06.03.2011, 15:46
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:45 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Изумруд, немного не поняла формулу - это крест? то с центральной руны

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:48 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
artistryy, значит делай чистку дома и квеортом и хагалазами

богиня7363, Я МНОГО прочитала Sahasrara, направила где найти
и как мне чистку делать ума не приложу help дома постоянно кто-то есть и как мне быть??


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Реклама
ИзумрудДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:49 | Сообщение # 175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
а потом? как читается формула денег?

я - магнит денег
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:54 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Изумруд, права - лево верх- них.. я просто даю общее задание формуле... отдельно ничего не оговариваю

 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:56 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, ну и что? просто зажги свечу и пусть горит... если кто и находится дома то они не помеха... наоборот очищаются все

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:59 | Сообщение # 178
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Я просто читала, что нужно проговорить названия рун для активизации и для уважения к ним.

я - магнит денег
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:04 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Изумруд, конечно это нужно в первую очередь для вас - понять что несет каждая руна и что мы в итоге хотим получить от нее.
но я уже это как бы не выделяю - для меня одного взгляда на формулу достаточно ... и когда я ее пишу не произвольно само собой идет активация каждой руны


 
strojnyashkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:10 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
богиня7363, я кажется не в тему пишу, но надеюсь вы мне посоветуете. Я использовала формулу для роста волос у нас на сайте, кажется что вы ее и как раз запостили. Вот эффект есть - новые волосики появились но старые выпадают как и выпадали. Волосы у меня до пояса, подстричься не хочу. Вот посоветуйте, что можно еще применить, хотя альгиз был у формуле для сохранение волосяных луковиц

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.