Воскресенье, 05.05.2024, 19:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
ВеданaДата: Среда, 11.09.2013, 11:11 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
DianaAnna, Анид делает отлично диагностику,но я читала,она сейчас отдыхает.В соседней ветке делают диагностику негатива.
 
ВеданaДата: Среда, 11.09.2013, 11:12 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (DianaAnna)
если подтвердится наличие негатива,что в этом случае делать ?
Обычно практик,делающий диагностику,сам даёт рекомендации,либо даже чистит от негатива,если Вы сами не можете. А так-чистка..
 
Katrina-loveДата: Суббота, 14.09.2013, 17:16 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, какую лучше применить формулу для восстановления отношений? Может радость общения? Примирение уже было. И еще такой момент - как правильно применять формулы воздействия на других людей, ту же "радость общения" - получается на общее фото, а как тогда с оговором?

......................
 
MajramДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:08 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Katrina-love, поставьте РО на любимого с оговором приятного общения с вами,а на себя БД к вам.Добавьте себе что-нибудь на привлекательность и женственность,улыбнитесь себе в зеркале smile

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
CoroneteДата: Среда, 18.09.2013, 22:49 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата (Katrina-love)
как правильно применять формулы воздействия на других людей, ту же "радость общения" - получается на общее фото, а как тогда с оговором?
в теме Намерения к руническим формулам есть готовый оговор по формуле Безграничное доверие как на себя, так и при воздействии на других людей. Нe поленитесь и полистайте тему. Автор темы Oli. По такому же типу вы можете оговoрить и на Радость общения


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.


Сообщение отредактировал Coronete - Среда, 18.09.2013, 22:55
 
tide19830275Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:06 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите пожалуйста с планом) У меня муж очень вспыльчивый и гордый человек, чуть что не по его он сразу из дома уходит((( остывает очень долго, самый минимальный срок был 2 недели, самый максимальный 1 месяц, всегда на примирения я шла первая (очень устала от этого). Два дня назад все повторилось, я как всегда "накосячила", он как всегда ушел((( Я тут понакидала план, подправьте если что не правильно:1. Волшебный пендель от ОШ   2. Радость общения на нашу общую фотографию   3. Безграничное доверие на нашу общую фотографию    4. Внушить чувство вины   5. Гармонизация отношений



Сообщение отредактировал tide19830275 - Пятница, 20.09.2013, 14:08
 
ВеданaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:04 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (tide19830275)
4. Внушить чувство вины
за что?
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:12 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16344
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
tide19830275, изначально надо делать диагностику на предмет негатива на нем, на Вас, на Вашей семье, а уже оттуда плясать. Положительные формулы, наложенный на негатив, дают отрицательный эффект.
Есть еще хорошие ставы "Перезагрузка сознания", Стена - на создание психологических блоков (например, чтобы не выдергивался и не уходил), "Меняем - на +".



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
tide19830275Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:35 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо что откликнулись, я делала диагностику, мне сказали что у обоих много психологических блоков, негатива вроде как нет. А можно поподробнее о "Стене", к сожалению нигде не встречала.

 
Реклама
tide19830275Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:37 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Веданa, за обидные слова, за негатив с его стороны, на мой взгляд я этого не заслужила.

 
АнечкинДата: Пятница, 20.09.2013, 15:52 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
tide19830275, А в двух-трех словах что вы намерены добиться? Как поймете что уже все, достаточно?
Вот ориентируясь на это состояние попробуйте подобрать руны, выражающие для вас это состояние. Может это будет лучше, чем загромождать большим количеством рунных атак? А то получится как поездке Скирнира:

Слушайте, ётуны,
слушайте, турсы,
Суттунга семя,
и сами асы!
Запрет налагаю,
заклятье кладу
на девы утехи,
на девичьи услады!

Хримгримнир турc
за решетку смерти
посадит тебя;
тролли напоят
тебя под землею
козьей мочой;
вкуснее питья
ты не получишь,
не по воле твоей,
но по воле моей!

Руны я режу -
"турc" и еще три:
похоть, безумье
и беспокойство;
но истреблю их,
так же как резал,
когда захочу".
 
tide19830275Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:57 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Анечкин, хочу чтобы человек шел на компромиссы, а не убегал от проблем, как он это делает постоянно

 
tide19830275Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:02 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, сейчас полазила в инете, нашла, это же став от ув. Nooma, верно? Но не совсем поняла как им пользоваться, подскажите пожалуйста. Правильно ли я поняла, его можно нарисовать на нашей общей фотографии и оговорить, а вот тут уже возникает проблема, как правильно его оговорить? wacko

 
АнечкинДата: Пятница, 20.09.2013, 18:36 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
tide19830275,  то есть найти общий язык? что бы с человеком было легко взаимодействовать и общаться? Или какое то качество отношений? так и подбирайте руны исходя из этого.

Не знаю радушных
и щедрых, что стали б
дары отвергать;
ни таких, что, в ответ
на подарок врученный,
подарка б не приняли.

Добра не жалей,
что нажито было,
не скорби о потере;
что другу обещано,
недруг возьмет -
выйдет хуже, чем
думалось....

Подарок большой
не всюду пригоден,
он может быть малым;
неполный кувшин,
половина краюхи
мне добыли друга....

....Повсюду меня
приглашали бы в гости,
но только без трапез
иль если бы, окорок
съевши у друга,
я два отдавал бы.
(речи Высокого)

 
Daren_kaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:43 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Милые девочки, помогите пожалуйста: есть человек, с которым начинает развиваться взаимная симпатия, состоялся первый поцелуй, то есть все только в начале. У меня год назад были очень болезненные отношения, я безумно боюсь снова вляпать во что-то подобное, боюсь что снова будет так же больно, что меня снова оттолкнут.
Что можно сделать, чтобы мне успокоиться и не оттолкнуть его ненароком, а ему хотелось развивать отношения, вести их, видеть в них будущее, укреплять.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.