Пятница, 26.04.2024, 12:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
CoroneteДата: Суббота, 24.08.2013, 21:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата (Lюбимая)
Да в том-то и дело, что люблю (и сегодня , и вчера, и завтра) слишком люблю...нельзя так. Это уже не любовь, а зависимость. Он уже больше года мечется, а я жду: придет-не придет, позвонит-не позвонит, плачу, как дура какая-то. От самой себя устала. Хочу спокойней смотреть на его метания. А он пусть выбирает сам, к чему придет, к тому придет. Наверное как-то так
вам дается время на самосовершенствование пока он там себе решает, не теряйте время зря в ожидании. А вы к тому моменту как он решит, возможно, перейдете на другую ступень и вам эти отношения перестанут быть нужными.

А вот всякие там остуды сработают лишь тогда, когда вы себе сами дадите четкую установку остыть, а не наносить формулы для остывания


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Реклама
RunawаyДата: Суббота, 24.08.2013, 21:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Прямо сразу наносите, говорят через минут 15 успокоитесь.



 
MajramДата: Суббота, 24.08.2013, 23:53 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Lюбимая, возможно вам поможет чистка "от тараканов" от Сэма...намеривать не как остуду,а убрать зависимость.обиды,сомнения,ревность и другие неприятные эмоции,связанные с вашим любимым....а можно еще и "Изменяющий" от Кантас....вашу обеспокоенность перевести в уверенность и спокойствие,что все идет хорошо и просто радоваться сегодняшнему дню.

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
LюбимаяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 06:29 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки. Перечитала кучу всего. Остановилась все же на чистке, а потом может позитивные мысли себе намерю. Потом отпишусь, что получилось

 
CoroneteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Lюбимая, перед чисткой сделайте себе диагностику как сработает формула на вас....чтобы не вычистилось то, что не надо.

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
DianaAnnaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:39 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, помогите пожалуйста.
Познакомилась с парнем, общались два месяца, потом встретились, затем 2 раза был секс и вот недавно мы поссорились из-за того, что он мне не доверяет и я думаю что он уже не напишет, так как настроен был серьезно и после таких проблем обычно люди не общаются. А я в него очень влюбилась, месяц назад стала изучать руническую магию, хочу его вернуть. Что я только не пробывала: снимала защиту, ставила руны на сексуальное привлечение, на любовь...но сейчас мне единственное что нужно так это, что бы он вернулся или хотя бы написал, что бы мы смогли выяснить нормально отношения. Пробывала волшебный пендель, но что то он совсем не действует((Может я что то не так делаю, у меня возможно плохая визуализация образа. Подскажите как правильно сделать и что нужно представлять и ощущать внутри себя, пожалуйста!


Нельзя показывать, что ты абсолютно счастлив, ведь счастье легко спугнуть...
 
MajramДата: Среда, 11.09.2013, 06:11 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
DianaAnna, вы торопитесь и вешаете на него все подряд...ваша энергия уходит на личные переживания,а не на раскрутку формул...и много висит сейчас на нем?...

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
DianaAnnaДата: Среда, 11.09.2013, 07:55 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Majram
Около 4-х рунических формул: ослабление защиты, на сексуальность, любовная формула и волшебный пендель. Просто я все это пробывала в текчении месяца, а толку нет, может у меня энергии и вовсе нет?


Нельзя показывать, что ты абсолютно счастлив, ведь счастье легко спугнуть...
 
MajramДата: Среда, 11.09.2013, 08:14 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
DianaAnna, почему же,толк есть...только обратный вашему желанию...для раскрутки формул надо время...воздействовать на другого человека всегда сложней,чем на себя...учитывая,что у вас опыта мало...руны не волшебная палочка...возможно, те формулы не подходят к нему и много других факторов...да и вашей силы мало...учите теорию,а эксперименты начинайте ставить с себя...себе на привлекательность,сексуальность,любовь именно на себя...проверьте себя на негатив...отпустите его,саму ситуацию...это будет не легко,но стоит того...снимите все,что на него повесили и начните сначала...

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
DianaAnnaДата: Среда, 11.09.2013, 10:12 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вы правы,если в течении недели ничего не изменится - так и сделаю.Можно узнать, как проверить себя на негатив и какую литературу вы бы могли мне посоветовать для изучение теории.

Нельзя показывать, что ты абсолютно счастлив, ведь счастье легко спугнуть...
 
ВеданaДата: Среда, 11.09.2013, 10:13 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
DianaAnna, проверить себя на негатив можно сделав диагностику,либо самой,либо у практика.
 
DianaAnnaДата: Среда, 11.09.2013, 10:31 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведана,я не повернулась на негатив.Как это можно сделать самой или к кому можно обратится за помощью, просто я не в курсе.

Нельзя показывать, что ты абсолютно счастлив, ведь счастье легко спугнуть...
 
ВеданaДата: Среда, 11.09.2013, 10:37 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
DianaAnna, если у Вас есть контакт с Рунами,можете сделать себе расклад на негатив.Но это если у Вас наработана с ними связь и Вы умеете понять,что говорят Руны.В сети есть расклады на определение негатива.Либо такой расклад можно сделать на Таро.
 
DianaAnnaДата: Среда, 11.09.2013, 10:48 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведана, а на этом форуме есть практики,которые могут сделать мне диагностику

Нельзя показывать, что ты абсолютно счастлив, ведь счастье легко спугнуть...
 
DianaAnnaДата: Среда, 11.09.2013, 11:00 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведана, если подтвердится наличие негатива,что в этом случае делать ?

Нельзя показывать, что ты абсолютно счастлив, ведь счастье легко спугнуть...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.