Четверг, 28.03.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
matetaДата: Среда, 03.10.2018, 10:09 | Сообщение # 466
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
mateta, Вам род надо чистить. Но это очень тяжело и энергозатратно. Потом можно на себя став Веспа от Монтаны. Он очень хорошо помогает в таких семейных дрязгах.

Я интуитивно понимаю, что да нужно чистить род. У вас был опыт подобный? как чистить, что бы не ухудшить ситуацию своими действиями.
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 03.10.2018, 13:27 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата mateta ()
У вас был опыт подобный?
Да. 
Я в магии человек совсем не случайный. Но когда чистила Род, то пережила не самое лучшее время в своей жизни. 
Меня энергетически и физически очень сильно подкосило. Я слегла с тяжелейшей пневмонией, которая практически не лечилась. Мне уже пытались и  туберкулез, и онко поставить. Внешние обстоятельства просто кричали, чтобы я сняла чистку. Но в глубине души  я знала, что надо дойти до победного  конца. 
Потому могу посоветовать не заниматься самодеятельностью, а обратиться за помощью к нормальному  практику.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
matetaДата: Пятница, 05.10.2018, 11:51 | Сообщение # 468
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Да. Я в магии человек совсем не случайный. Но когда чистила Род, то пережила не самое лучшее время в своей жизни. 
Меня энергетически и физически очень сильно подкосило. Я слегла с тяжелейшей пневмонией, которая практически не лечилась. Мне уже пытались и  туберкулез, и онко поставить. Внешние обстоятельства просто кричали, чтобы я сняла чистку. Но в глубине души  я знала, что надо дойти до победного  конца. 
Потому могу посоветовать не заниматься самодеятельностью, а обратиться за помощью к нормальному  практику.

Понятно, что это сложно, но я бы не доверила никому, подобную работу.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:40 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
mateta, Вы спрашивали про опыт чистки Рода. Я ответила. А там - смотрите уже сами.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LanaRaffaДата: Вторник, 03.05.2022, 13:33 | Сообщение # 470
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн


Приношу сердечную благодарность рунам за помощь! Пусть рунические символы в самые кротчайшие сроки воплотят в жизнь мои заветные желания. Работают мягко, гармонично, без вреда моего физического и психического здоровья, благополучия и имущества, а так же без помех для работы всех ставов, активированных для меня. Рунические формулы работают своею могучей силой. Да будет ТАК и только ТАК! Сегодня и всегда!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.