Четверг, 08.12.2016, 19:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 15:45 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Offline
Согласна с Анечкиным, не случайно она остыла, прям чувствую... Дело в том, что когда руны помогают, они потом и расплату просят. А итог может быть как от приворота, глазки-то вы ей откроете, увидит она в нем идола своего, но вдруг со временем он ее бросит и она останется со своими чувствами к нему сама, не дай Бог, конечно!!! Просто на своих лучше не практиковать, если не хотите пожинать плоды и потом жалеть о содеянном, поверьте мне. Удачи Вам, пусть все сложиться сама собой хорошо в пользу дочери.

FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 16:00 | Сообщение # 452
Белый Магистр
Цитата Gelin ()
Если нанести руны на фотографию по четырем углам, усилит ли это горманизацию
нет, не усилит, хоть 18 раз нанесите)) нанесите с полной верой 1 раз между вами на фото,оговорите правильно, четко и по делу, без воды. Как исполнится-сжечь с благодарностью. 
Можете просто дополнить аналогичными формулами. желательно не более 3-х на 1 общее фото. 
А вообще, изначально лучше продиагностировать, подойдет ли данная формула, поможет ли.
Удачи вам

GelinДата: Четверг, 13.10.2016, 16:06 | Сообщение # 453
Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Цитата FairyLady ()
А вообще, изначально лучше продиагностировать, подойдет ли данная формула, поможет ли.

Благодарю за ответ. Не подскажите, можно ли здесь где-то почитать о том как диагностировать руны, на предмет подходят они или нет. Или подскажите как это можно сделать.
Я только начинаю с рунами знакомство.

FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 16:11 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Цитата Gelin ()
как диагностировать руны
самый простой способ, как ИНОГДА делаю я:
если в прямом положении, то ДА, если в перевернутом, то НЕТ.
А вообще, нужно знать значения рун, чтоб понимать, к чему может привести результат. Где тут на сайте я не помню, давно не заходила.

GelinДата: Четверг, 13.10.2016, 16:38 | Сообщение # 455
Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
FairyLady, Благодарю. Значение рун я конечно изучила, прежде чем использовать... Вот про диагностику не подумала... Буду теперь иметь ввиду....

FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 16:45 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Цитата Gelin ()
Вот про диагностику не подумала.

Диагностика-это как прием у врача, после чего назначают лекарства... Вот и вы должны диагностировать формулу или ситуацию, чтоб понимать, в каком направлении идти))

SoleriДата: Суббота, 12.11.2016, 02:47 | Сообщение # 457
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогие Ведьмочки.
Нужен Ваш совет и помощь.
Ситуация такая, хочу сделать чистку себе , выбрала формулу
Эйваз-Соулу-Халагаз-Соулу-Иеро - она я посмотрела универсальна, и от тараканов, и от ревности, от негатива, но боюсь что шкала борзометра у меня в этом плане зашкалит,- нужно как то уравновесить .
Потом еще нужно пендаль мужчине сделать , но с безграничным доверием или внушением- стал отдалятся, но чувствую и знаю что не сам, а с чьей-то доброй помощью-по церквям ездил с одной доброй женщиной, помогал ей по соседски, и с этого момента как будто остуда пошла в наших отношениях , начались споры,, ссоры с ним, я стала не уравновешенной, часто срываюсь, хотя понимаю что бываю не права и из-за этого только хуже становится.
Вот и решила обратится к вам за помощью и к рунам.

щведкаДата: Четверг, 17.11.2016, 17:28 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Soleri, Руна Квеорт- знайте чистку руной КВЕОРТ  - уникальная чиска для вашей ситуации  потом диагностику и выберите став
Если не знайте чистку КВЕОРТ скажыте я вышлю вам в личку

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.