Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
GelinДата: Четверг, 13.10.2016, 16:06 | Сообщение # 451
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Цитата FairyLady ()
А вообще, изначально лучше продиагностировать, подойдет ли данная формула, поможет ли.


Благодарю за ответ. Не подскажите, можно ли здесь где-то почитать о том как диагностировать руны, на предмет подходят они или нет. Или подскажите как это можно сделать.
Я только начинаю с рунами знакомство.


 
FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 16:11 | Сообщение # 452
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Цитата Gelin ()
как диагностировать руны
самый простой способ, как ИНОГДА делаю я:
если в прямом положении, то ДА, если в перевернутом, то НЕТ.
А вообще, нужно знать значения рун, чтоб понимать, к чему может привести результат. Где тут на сайте я не помню, давно не заходила.
 
GelinДата: Четверг, 13.10.2016, 16:38 | Сообщение # 453
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
FairyLady, Благодарю. Значение рун я конечно изучила, прежде чем использовать... Вот про диагностику не подумала... Буду теперь иметь ввиду....

 
FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 16:45 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Цитата Gelin ()
Вот про диагностику не подумала.
 
Диагностика-это как прием у врача, после чего назначают лекарства... Вот и вы должны диагностировать формулу или ситуацию, чтоб понимать, в каком направлении идти))
 
SoleriДата: Суббота, 12.11.2016, 02:47 | Сообщение # 455
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Ведьмочки.
Нужен Ваш совет и помощь.
Ситуация такая, хочу сделать чистку себе , выбрала формулу
Эйваз-Соулу-Халагаз-Соулу-Иеро - она я посмотрела универсальна, и от тараканов, и от ревности, от негатива, но боюсь что шкала борзометра у меня в этом плане зашкалит,- нужно как то уравновесить .
Потом еще нужно пендаль мужчине сделать , но с безграничным доверием или внушением- стал отдалятся, но чувствую и знаю что не сам, а с чьей-то доброй помощью-по церквям ездил с одной доброй женщиной, помогал ей по соседски, и с этого момента как будто остуда пошла в наших отношениях , начались споры,, ссоры с ним, я стала не уравновешенной, часто срываюсь, хотя понимаю что бываю не права и из-за этого только хуже становится.
Вот и решила обратится к вам за помощью и к рунам.


 
щведкаДата: Четверг, 17.11.2016, 17:28 | Сообщение # 456
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Soleri, Руна Квеорт- знайте чистку руной КВЕОРТ  - уникальная чиска для вашей ситуации  потом диагностику и выберите став
Если не знайте чистку КВЕОРТ скажыте я вышлю вам в личку


 
RAIDO84Дата: Понедельник, 03.07.2017, 11:37 | Сообщение # 457
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток smile  подскажите,  как назвать и что значит во внутреннем кругу по центру Беркана, во внешнем 4 Ансуз  север,юг,восток,запад. Просто увиделось (из нутри пришло) suspect

Бей Любовью! ))) Всегда удачно и ВО БЛАГО)))
 
LinaLinaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:48 | Сообщение # 458
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Подскажите, где почерпнуть толковую теорию о Рунах, для самых начинающих?



Сообщение отредактировал LinaLina - Понедельник, 28.08.2017, 19:10
 
Реклама
matetaДата: Пятница, 10.08.2018, 17:21 | Сообщение # 459
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, вот с какой ситуацией я пришла! Сложные отношения с родственниками по папиной линии. Это его сестра и ее дети, в частности с ее дочкой. Общение очень редкое и конфликтное. Сейчас поводом для периодического общения -это дом. Папа с сестрой не могут поделить наследство. Раньше, что бы решить этот вопрос папа помогал сестре с дочерью, пока она училась(институт) 6 лет она жила на иждивении у папы. Была договоренность, что это бартер, в замен за долю дома, но сестра в последствии не сдержала слово и свою долю переписала своему сыну. Теперь 2\3 папы и 1/3 у племянника. Папа на этой почве поругался с сестрой и они не общаются. Дочка сестры, в последствии вышла замуж за обеспеченного мужчину и у них у всех вопрос с недвижимостью решен, но от наследства не отказываются и периодически появляются, то сын моей тетки, то сама дочка(сестра моя) и у нас возникают конфликты. Они угрожаю подселить квартирантов или затаскать нас по судам. Все это юридически достаточно хлопотно, т к у дома проблемы юридические с оформлением (углубляться не буду) В итоге я в этом доме живу уже 16 лет, но не являюсь хозяйкой, и постоянно приходится быть участником стычик с родственниками, в частности с моей двоюродной сестрой, папиной племянницей. Она напоминает о себе и что они тоже хозяева дома(( решить финансово не получается, т к они за свою долю просят неадекватную сумму, заведомо зная, что у нас такой нет и их доля столько не стоит. Как тут можно регулировать этот комок негативных отношений? Дом выставляли на продажу, объявление 3 года весело, покупателей не нашли, т к заявленная сумма была очень велика, а реальная стоимость ни кого не устраивает. Спасибо за уделенное время.
 
УдачавсегдаДата: Четверг, 27.09.2018, 18:11 | Сообщение # 460
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Девочки, может ли кто подсказать как начертить став постель из роз (поэтапно)?


 
УдачавсегдаДата: Четверг, 27.09.2018, 18:14 | Сообщение # 461
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Девочки,  подскажите пожалуйста , может кто-нибудь делал, как поэтапно начертить став постель из роз? Не все руны там вижу


 
УдачавсегдаДата: Четверг, 27.09.2018, 18:14 | Сообщение # 462
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Девочки,  подскажите пожалуйста , может кто-нибудь делал, как поэтапно начертить став постель из роз? Не все руны там вижу


 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.09.2018, 21:48 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
mateta, Вам род надо чистить. Но это очень тяжело и энергозатратно. 
Потом можно на себя став Веспа от Монтаны. Он очень хорошо помогает в таких семейных дрязгах.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.09.2018, 21:49 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Удачавсегда, рисуйте как Вам удобно. Просто рисунком. 
Не уходите в патетику и ритуализм. В рунах это не приветствуется.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
УдачавсегдаДата: Суббота, 29.09.2018, 20:11 | Сообщение # 465
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Спасибо!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.