Четверг, 25.04.2024, 22:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
CoroneteДата: Вторник, 13.08.2013, 01:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата (Tenebra)
Одну руну, значит, ставить не рекомендуете? Просто нужен легкий пендель любимому человеку, он никак с духом собраться не может
Подумать и не рекомендовать...понятия разные, не находите?Все зависит от того КАК вы оговорите эту руну

Если вы решили влиять на своего мужчину - делайте. Вы какого совета хотите то спросить?
Про отпускание рун - это в другой теме.
Т.к. вы решили нанести на подвеску "для пенделя", то оговорить можете другую деактивацию, а не уничтожение носителя, если, конечно, вы выцарапывать там не будeте руну.
Pаботайте с фото или с бумагой, как носителем, тогда не нужно будет заморачиваться по поводу деактивации - просто сожжете и отпустите.
Есть еще что-то непонятное?


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.


Сообщение отредактировал Coronete - Вторник, 13.08.2013, 01:15
 
LюбимаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:57 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Девочки, очень нравится формула сведение дорог, вернее виса к ней, прям вот стоит в мыслях и все! Хочу поставить на любимого, мечется он, не знает, что выбрать, и со мной ему хорошо и какие-то метания его терзают. Скажите, формулу лучше ставить на совместное наше фото? и не могу сообразить как оговорить когда она заканчивает действие.

 
CoroneteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:50 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Lюбимая, данная формула не поможет любимому сделать выбор. Она просто сведет ваши дороги вместе, встречи и т.д.

Эваз-Гебо-Вуньо?


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.


Сообщение отредактировал Coronete - Воскресенье, 18.08.2013, 20:54
 
Реклама
LюбимаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:05 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
да. а что вы посоветуете?

 
CoroneteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:07 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Lюбимая, смотря чего вы хотите от любимого. Четко обозначьте цель

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
LюбимаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:38 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Мечется он, говорит, что любит очень, но на серьезный шаг никак не решается и не отпускает меня. И  я его люблю очень, такое ощущение, что он действительно решает по какой дороге ему пойти. правда перед этим подумывала о формуле перехода на новый уровень отношений, о вобщем потеряла ее где-то в архиве, а виса эта мне просто мурчит (как сказали бы симоронисты))) Конечно хочу, чтоб выбор был в мою пользу)

 
CoroneteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:49 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Lюбимая
Это хорошо, что он много думает прежде чем сделать шаг. Значит отношение серьезное.
Попробуйте вот это:
"Толчок к приятному общению" 
Рабочие руны
Эваз - собственно сам толчок к действию, инициатива  (то, что он должен сделать по вашему мнению)
Анзус - процесс общения
 Отал - я ее воспринимаю здесь как серьезные намерения, не обязательно с созданием семьи, но тем не менее. 
Гебо - союз, партнерство
Вуньо - исполнения желание, радость и позитив

Не помню кто автор. Опять же формула для создания благоприятного продолжения знакомства, а в случае правильного оговора почему бы не подтолкнуть мужчину на определенные действия?!

Да, в принципе, сведение дорог очень хорошая формула, мне очень нравится ее действие

А на себя формулы на привлекательность, Солнышко,Радость общения, Безграничное доверие


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
seastar-2008Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:46 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
добрый день всем! 
Не знаю, куда написать, напишу сюда. Уважаемые знатоки рун, подскажите мне, начинающему...
В общем сделала на одного человека "нашептыватель мыслей". Прошла уже практически неделя, реакции нет. (Кстати делал еще до этого неск. назад несколько остуд на него реакции так же нет никакой) В общем надо что бы этот человек отстал от меня, ушёл сам от меня. На нём может стоять защита, т.к. знаю, что его маман, ходит по ведуньям и экстрасенсам. Но снимать с него защиту не хочу, так что бы разрушалась его жизнь... просто хочу что бы он отстал от меня и ушёл. В просторах интернета  нашла такую формулу как маскировка принуждения. 
так вот вопрос №1 : Лагуз Наутиз "суть принуждения"Наутиз Лагуз, в "суть принуждения" писать саму формулу рунную, которую применяю, либо словами, то что я хочу навязать ему.
И вопрос №2 : Можно ли снять защиту именно в том плане, что бы человек стал подвластен различным заговорам и пр..
Спасибо, что не поленились прочесть и ответить)))


Сегодня это то, что ты сделал вчера. Завтра это то, что ты сделал сегодня.
 
АнечкинДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:13 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
seastar-2008, Я полный нуб в рунах, но прекрасно понимаю, что глупо сразу ожидать точнейших и скорейших результатов, особенно когда только начинаешь практику, и опыта еще нет. Нарисовал закорючку, что то там неуверенное подумал и все, айда ждать что сам Тор спустится с неба гонять наших недругов.
Пробуйте, отмечайте, снова пробуйте. На разных людях, в разных ситуациях и настроениях. В разных написаниях, оговорах, очередностях. Начиная с простого. Есть же "изгоняющий крест", "шлемы устрашения".. да и просто "науд" можно оговорить на уход ( у меня всегда она одна срабатывает лучше чем в комбо), не вычерчивая сложных комбинаций, особенно если концентрация оставляет желать лучшего. Еще важно понимать чего желаем и зачем желаем, что это даст и так ли оно нужно. А еще по личным наблюдениям, между использованием рун, нужна все таки перезарядка, не стоит по каждой мелочи расчерчивать небеса и землю. Некоторые вещи люди должны делать своими руками, хотя бы в знак признательности рунической помощи. "На Дар ждут ответа..." это не пустые слова.
 
CoroneteДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата (seastar-2008)
На нём может стоять защита, т.к. знаю, что его маман, ходит по ведуньям и экстрасенсам. Но снимать с него защиту не хочу, так что бы разрушалась его жизнь.
а вы уверены, что у вас получится снять защиту?

Цитата (seastar-2008)
просто хочу что бы он отстал от меня и ушёл.
закройте себя от него, в чем проблема? И пути к своему дому


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
LюбимаяДата: Суббота, 24.08.2013, 16:34 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте.  хочу ослабить свою зависимость от любимого.Он меня любит спокойно, рассудительно, думая прежде всего о своих интересах))) А я просто думать и жить без него не могу! Люблю его так, как и представить не могла, что так бывает. Но не хочу я такой зависимости! Хочу тоже так: спокойно, рассудительно. Не хочу на него ставить формулы! Пусть  него все идет, как идет, хочу сама немного остыть: не разлюбить, не прогнать его, а просто стать чуточку равнодушнее к тому со мной он или нет. Сама думала, может себе чистку от тараканов попробовать, но никак не придумаю как оговорить правильно, чтоб ушли только мои мысли о нем. Не готова я его потерять совсем, пока ... да и думаю, что нашим отношениям только на пользу пойдет моя отстраненность. Что думаете? Может еще какая формула есть

 
CoroneteДата: Суббота, 24.08.2013, 20:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Lюбимая, вы бы определились для себя, чего вам по жизни надо. А то у вас правая нога не знает, что делает левая. Сегодня люблю, завтра - не люблю, а послезавтра - помогите вернуть любимого

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
RunawаyДата: Суббота, 24.08.2013, 20:56 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lюбимая, сделайте на себя остуду. Формула убирает вредную, опасную, тяготящую человека связь.Чувства не проходят, а зависимость от объекта пропадает. Гебо-Альгиз-Иса  от Шапошникова. На левое запястье. Да очень много формул на остуду.



 
LюбимаяДата: Суббота, 24.08.2013, 21:00 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Да в том-то и дело, что люблю (и сегодня , и вчера, и завтра) слишком люблю...нельзя так. Это уже не любовь, а зависимость. Он уже больше года мечется, а я жду: придет-не придет, позвонит-не позвонит, плачу, как дура какая-то. От самой себя устала. Хочу спокойней смотреть на его метания. А он пусть выбирает сам, к чему придет, к тому придет. Наверное как-то так

 
RunawаyДата: Суббота, 24.08.2013, 21:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lюбимая, вот виса хорошая к остуде, Вам как раз подойдёт, чтобы на холодную голову разобраться в себе.

Холодный разум, трезвые мысли,
Замёрзли слёзы, что на ресницах висли
Всё остановилось,ждёт моего решения
Я остываю, ищу успокоения.
Пока на коже вижу этот знак,
Да будет так!




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.