Среда, 17.04.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
Ладушка_ЛаднаяДата: Четверг, 25.07.2013, 23:02 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
Может быть, подойдет формула "чтобы тайное стало явным"? Только как оговаривать?
"Чтобы чувства N ко мне проявились в понятной для меня форме?" Или не так?
Разумеется, оговаривая метод активации, срок действия и "без вреда..." И, я так понимаю, что лучше жесткие временные рамки не задавать, а до получения результата?
 
ВезулькаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:58 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная, по работе с руническими формулами вам,я надеюсь,помогут наши опытные уважаемые практики.Я же хочу дать небольшой совет,уж извините за небольшой флуд-с четверга на пятницу(сегодняшняя ночь) сны вещие снятся.Так что задайте вопрос перед сном мысленно и подушку переверните на другую сторону,что бы сон запомнился.Вам,как водному знаку обязательно приснится сон несущий ответ на ваш вопрос.
Можно так же нанести  Ансуз.Нашла тут на сайте,иногда использую-проясняет многое.
Получить ответ на вопрос
напиcать на руке  и перед сном, сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ. Писать на левой руке если та правша и на правой - если левша


 
FaFlyДата: Суббота, 27.07.2013, 08:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная
мне как-то ранее Майрам советовала РФ от Прозерпины "Увидеть то, что скрыто". Так и не довелось его применить, но галку поставила. Этот став будет вам к месту.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
Ладушка_ЛаднаяДата: Пятница, 02.08.2013, 22:17 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
FaFly, испытала я этот став от Прозерпины, но "прозрения" мои случились по бытовым вопросам некоторым (даже смешно стало, как я раньше не понимала элементарного), ну еще кое-что о родственниках всплыло из прошлого... Насчет отношения ко мне конкретного человека  - тишина. То есть, он совсем пропал из поля зрения, и на связь не выходит. Получается, что это и есть реальное положение вещей? Т.е., он ко мне безразличен. Ну как-то так я поняла. Став работал 7 дней.
 
MajramДата: Суббота, 03.08.2013, 10:02 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
у меня этот став тоже работал 7 дней и показал реальное положение вещей по разным вопросам,а на отношения можно попробовать от Ловушка "узнать правду".



Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Суббота, 03.08.2013, 10:17
 
АнечкинДата: Вторник, 06.08.2013, 11:38 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная, Не понимаю, зачем вам нужна формула, если для вопрошения рун существует рунемал, (язык не поворачивается называть это гаданием)?. Формулы, рунетейны, рунегальдры, и прочие вязи относятся уже к магическому действу. А как пишет ув. А.Тарновский - "руническая магия это гадание наоборот" Не думаю что уважаемые рунисточки откажут вам в помощи в деле вопрошения рун. А если даже откажут, я попробую подсказать вам в ПМ еще девушку которая понимает в гадании ( про магию не знаю точно)....

Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 06.08.2013, 11:40
 
MajramДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:40 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Поиск - Divina



Perth – найти, отобрать из множества кандидатов,

Raidho – и привести ко мне
Mannaz – такого человека, который
Kenaz – будет хотеть меня, желать меня, испытывать ко мне сильное сексуальное влечение,
Gebo – полюбит меня, и подарит мне свою любовь,
Wunjo – и эта любовь принесет мне радость и счастье.
срабатывает от 3-х до 5-ти дней, отсеивает всех ненужных МЧ, притягивает того самого, единственного( ком. автора)

может кому пригодится  smile
наносила в порядке эксперимента...на третий день появился...друг     ...по ряду веских для меня причин, на более близкие отношения я сама не иду...отношения у нас действительно очень доверительные,легкие,мы даже одеваемся в одном тоне, не видя друг друга , не сговариваясь...отпущу формулу от греха подальше  biggrin


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Понедельник, 12.08.2013, 08:48
 
мунькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:10 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток ))) Милые волшебницы, помогите пожалуйста - кто пользовался формулой для родных матери и дочери (вязь 2 лагуз+уруз), к сожалению не знаю как вставить картинку, как правильно сделать. Дело в том, что у меня с мамой последнее время проблемы во взаимоотношениях, она ревнует меня очень сильно к друзьям, даже к лучшей подруге, а если возле меня оказывается мужчина, то это столько нервов, психов.... Попытки поговорить приводят к тому, что она обижается еще больше и вообще не слышит меня. Помогите, пожалуйста, устала, не хочу ругаться. Простите если, что то ни так написала.  Заранее спасибо.
 
MajramДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:32 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
мунька, можете воспользоваться еще и
для налаживания отношений  вот этим ставом



Маназы сами по себе способствуют установлению гармонии в душе, а значит и вокруг человека, плюс Лагузы чувства и Ансузы - мысли, стремящиеся к друг другу, образуют Эваз и Гебо  - руны партнёрства и хороших взаимоотношений.

А пользоваться формулой или ставом надо привычным для вас методом...
ревность .- это недоверие...что-то же послужило причиной такого отношения к вам или вашим подругам...подумайте...


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Понедельник, 12.08.2013, 15:37
 
мунькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:47 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое.А как наносить на совместное фото? Подумаю, мама боится, что если я сейчас выйду замуж или будут с кем-то серьезные отношения, то она станет мне не нужна и будет мне мешать, постоянно об этом говорит...
 
MajramДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:59 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
мунька, став,который я привела,на совместное...самое лучшее - это сначала сделать диагностику...возможно понадобиться чистка...вам,вашей маме...а потом уже пользоваться ставами или формулами...ложатся тогда хорошо

вы делали диагностику на негатив?
да и формулы подбираем интуитивно + диагностика


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
мунькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:59 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо еще раз) нет диагностику не делала, но чистку делала (уже давно) и защита стоит.
 
Реклама
TenebraДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:27 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, милые, подскажите! Я новичок в работе с рунами, всегда очень привлекали, решила попробовать и начать... Советуюсь порой, но никогда не ставила на предмет. Любимый человек, вместе давно, но никак не решается на предложение... решила сделать ему подарок подвеску на шею со скрытой  Эваз. Но прочитала, что после исполнения надо "отпустить руну", то есть уничтожить. Да? И в какую фазу луны и время суток лучше ее наносить?
 
CoroneteДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата (Tenebra)
Девушки, милые, подскажите! Я новичок в работе с рунами, всегда очень привлекали, решила попробовать и начать... Советуюсь порой, но никогда не ставила на предмет. Любимый человек, вместе давно, но никак не решается на предложение... решила сделать ему подарок подвеску на шею со скрытой  Эваз. Но прочитала, что после исполнения надо "отпустить руну", то есть уничтожить. Да? И в какую фазу луны и время суток лучше ее наносить?
Зачем уничтожать, если вы собираетесь ее делать как амулет? Правда с амулетами по другому работают. И еще, подумайте хорошо по поводу Эваз, возможно стоить "забацать" проверенную формулу на достижение задуманного? Походите, почитайте по темкам, может что-то глянется


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
TenebraДата: Вторник, 13.08.2013, 01:00 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Coronete)
Правда с амулетами по другому работают. И еще, подумайте хорошо по поводу Эваз, возможно стоить "забацать" проверенную формулу на достижение задуманного? Походите, почитайте по темкам, может что-то глянется
Спасибо за внимание и ответ. Походила по форумам, но вот что-то не глянулось ничего smile вязи для меня пока слишком сложны smile боюсь что-то не то напортачить smile И особо на амулете развернуться негде, небольшой он совсем. Одну руну, значит, ставить не рекомендуете? Просто нужен легкий пендель любимому человеку, он никак с духом собраться не может :)))
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.