Воскресенье, 19.05.2024, 01:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
CoroneteДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:56 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата (girl-in-love)
Милые волшебницы! Пожалуйста помогите составить правильное намерение к формуле радость общения,если формула наносится  на себя .
Намерения составляются в другой теме, а если есть трудности, просмотрите уже готовые составленные и действуйте по такому же принципу. Алгоритм везде одинаков


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
MajramДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:56 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
girl-in-love, гляньте тему "Кладовая рунических намерений"

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
girl-in-loveДата: Среда, 09.10.2013, 11:28 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Majram, все намерения которые мне попадались идут с намерением на другого человека, а мне бы хотелось на себя - что-то типа "красноречия"
 
MajramДата: Среда, 09.10.2013, 12:00 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
girl-in-love, можете применить вису Фрейе к РО или используйте "Посох Браги"...а лучше выложите то,что получается у вас в теме для намерений и все вместе подкорректируем  smile .

О, Фрейя, 
Богиня любви! 
Взываю к тебе, Госпожа! 
Помоги! 

Дай сладости чарам моим, 
Чтоб нежной любовью опутать смогла я 
Все мысли, чувства и разум его, 
Сердцу милого (имя объекта воздействия) 

Чтоб речи мои для него - мёд, 
Чтоб очи мои для него – свет! 
Чтоб голос мой для него – сладкий звон, 
Чтоб образ мой для него – страсти стон! 

Чтобы радость общенья со мной 
Влилась в его чувства и помыслы, 
Чтобы видеть и слышать хотел лишь меня, 
Чтоб дара общенья со мной возжелал он!


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
NoirRoomДата: Четверг, 10.10.2013, 12:13 | Сообщение # 110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане,прошу совета! Так случилось, что к человеку, с которым живу вместе уже около года,чувства остыли : ни любви, ни влюбленности. Живем как соседи. У него же чувства в самом цвету как он говорит. Поводом задуматься о разрыве отношений стала его фраза " мое хобби-употребление наркотических в-в. Я это никогда не брошу". Как гром среди ясного неба! Что делать не знаю, расходиться боюсь, желания делить с ним личное пространство нет. Сил никаких не осталось, все уходит на работу/учебу/родителей и помощь им. Посоветуйте какой можно составить план для благоприятного выхода из сложившейся ситуации? Какую чистку лучше применить,чем восстанавливать истерзанное самолюбие и найти своего принца? Благодарю за внимание!
 
CoroneteДата: Четверг, 10.10.2013, 12:18 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
NoirRoom, Бегите от него, чем дальше, тем лучше, а когда успокоитесь немного и прийдете в себя (чувств то к нему нет), найдете равновесие эмоциональное, тогда можно и к рунам обращаться. 

Для чистки, вам вначале надо выяснить, нужно ли вас чистить, а это на диагностику, можно к анид, она проводит акции или к Сапфир, у нее неприрывный поток на диагностике.

Начните с прочтения тем, как работать с рунами, как оставлять оговор, что каждая руна означает.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
NoirRoomДата: Четверг, 10.10.2013, 12:28 | Сообщение # 112
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Coronete, с рунами общаюсь, теорию знаю, постоянно читаю и изучаю, но к практике не подходила близко, думаю момент настал. В решении своем я уверенна, и над внутренним состоянием уже веду работу!) стараюсь изо всех сил! Спасибо за совет насчет диагностики и за такой скорый ответ!
 
Реклама
CoroneteДата: Четверг, 10.10.2013, 12:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
NoirRoom, значит все у вас наладится flower

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
РостиславаДата: Суббота, 12.10.2013, 13:09 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
скажите пожалуйста куда наносить руну "Вернуть мужа в дом"


 
CoroneteДата: Суббота, 12.10.2013, 13:22 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Ростислава ()
"Вернуть мужа в дом"
 руны нужно наносить на того, кого вернуть хотите


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
BruzzДата: Суббота, 12.10.2013, 16:32 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
NoirRoom, а от чего вы хотите почиститься?

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
BruzzДата: Суббота, 12.10.2013, 16:35 | Сообщение # 117
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Ростислава, на фото мужа в области Муладхары

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
SvetlanaSBДата: Вторник, 15.10.2013, 17:22 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Подскажите, допустим я хочу использовать формулу на сведение дорог с определённым человеком, но ни его фото,ничего уже нет,я все переписки поудаляла и фотки. Значит мне просто формулу написать и сжечь,мысленно о человеке подумав?
 
АнечкинДата: Четверг, 17.10.2013, 16:32 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
SvetlanaSB, У древних нордлингов не было ни фотографий ни компьютеров, ни распечаток. Зато была память, ассоциации и символика. И тем не менее рунические привороты и прочие модификаторы судьбы работали и дожили до наших дней... Руны вероятнее всего не распознают рисунок, надпись или фотографию, но распознают ее значение, и намерение с ним связанное. 
 Я лично убедился уже в своей небольшой практике, как важно решительное намерение в отношениях с рунами. Слезливых просьб и надежд, неуверенности  и соплей они действительно не любят.  А когда ты чертишь на руке руны и просто сознаешь как хочется поскорее оказаться дома ( Одал) , когда рунная надпись становится апогеем, выражение, выплеском этого намерения вернуться домой раньше обычного - случаются чудеса: Является сила (Эваз) которая сама все предложит и сама во всем поможет, несмотря на кажущуюся невозможность ситуации (Турисаз), сама доставит( Райдо) домой (Одал).
  Это просто из личной жизни пример. Я даже плохо помню как пришел к этому выбору рун... Они вылились сами когда мне  срочно требовалось оказаться дома. Ни над висами не пыхтел, не раздумывал о правильности того что делаю. Просто сделал и все. Просто для себя. Просто выразил свое состояние в надписи. И в тот же вечер уже был дома, при  всей невозможности этого, при том что помощь пришла совершенно неожиданная и с неожиданной стороны. 
  После этого я просто не имею права сомневаться в рунах. И вам того же советую. Руны работают всегда, а если они не работают, то они все равно работают, хотя и не так, себе это представляет заклинатель.. А это уже проблема не рун, и не того куда они нанесены. Это проблема заклинателя и его намерения.
 
Алиса71Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:03 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин, то есть действовать по вдохновению даже если новенький в этом дело -  это не страшно? Я тоже начала заниматься этой темой совсем недавно, но когда читала о рунах, то практически везде подчеркивалось, что новеньким категорически нельзя самим делать формулы, да и вообще одиночные то руны никуда не наносить без ведома мастера этого дела. Поэтому под свои намерения я пользовалась уже готовыми.

Сообщение отредактировал Алиса71 - Четверг, 17.10.2013, 17:04
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.