Воскресенье, 19.05.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
BruzzДата: Четверг, 17.10.2013, 20:33 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Анечкин, можно поподробнее, как руны распознают значение? biggrin
Какая разница, руны или не руны, сила "мага" заключается в его слове, чем сильнее он верит своим словам и действиям, тем больше шансов на успех.
И почему такая уверенность, что руны работают всегда?
Алиса71, конечно не стоит делать свои формулы новичкам, так как смысл рун не понятен им. Вот на форуме я увидел такую картинку, человек приходит, говорит свою проблему, и добрая Фея подлетела и подсказала формулу, но забыла сказать, как ей пользоваться и что она несет. А еще если забудет, рассказать в какой последовательности наносить то это караул. Руны это не крючки, это магия.


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Алиса71Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:41 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Bruzz
Какая разница, руны или не руны, сила "мага" заключается в его слове, чем сильнее он верит своим словам и действиям, тем больше шансов на успех.


Так тогда получается и руны то не нужны, вся изюминка то в вере, а не рунах, а если веры не будет то наверно и руны и все прочее не сработает?
 
BruzzДата: Четверг, 17.10.2013, 21:07 | Сообщение # 123
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Алиса71, в фразе "руны или не руны" я имел ввиду другие инструменты например заговоры, ритуалы и тд. Руны это инструмент для направления, подпитывания, усиления энергий, а также взаимодействий их. Вот представьте ситуацию. Вы нарисовали руны и сказали себе, что они не работают, да и веры в них у вас нет. Какой шанс, что нарисованные руны подействуют? Очень мал, больше внешние силы могут повлиять, чем руны. Вера в то, что делаешь, это одно из главных составляющих любого "обряда".

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Алиса71Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:26 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Ну да, я так и поняла, а остальное видимо получается все вспомогательные инструменты,  хоть руны, хоть ритуалы, хоть танцы с бубнами и т.п.
 
BruzzДата: Четверг, 17.10.2013, 23:52 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Алиса71biggrin не будем засорять тему, а то мы так и до ВД дойдем

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
АнечкинДата: Пятница, 18.10.2013, 03:49 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Bruzz
Цитата Bruzz ()
И почему такая уверенность, что руны работают всегда?
Так показал опыт. Не всегда все происходит так как человек себе думает. Не всегда есть возможность сразу узнать, распознать следствие действия рун. И не всегда это происходит сразу же.
Причина и следствие.  Ничего  не берется из ниоткуда, и ничто не исчезает без следа. Первородная пустота лежит за пределами сознания, за пределами религий, магии, философий, законов.
Цитата Bruzz ()
можно поподробнее, как руны распознают значение?
Да очень просто. За счет ассоциаций того кто их наносит, и зачем наносит. Что то близкое к вуду, где соломенная кукла ассоциативно связывается с объектом намерения.
Цитата Bruzz ()
Вы нарисовали руны и сказали себе, что они не работают, да и веры в них у вас нет. Какой шанс, что нарисованные руны подействуют?
Ну вот у меня они работали без веры. Они заставили меня поверить, хотя даже теперь ум все равно ищет повода назвать весь положительный опыт совпадением.

 Что значит вера, по вашему?
 
АнечкинДата: Пятница, 18.10.2013, 03:58 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, Знание. Настоящее знание, как и вера, добывается лишь личным опытом. Остальное все просто теория и практика. Наука. Которая всегда ограничена сама в себе, в собственной обобщенности и формулизации. Быть ученым, и быть знающим - совершенно разные вещи, как вы можете догадаться. Науку можно взять за ориентир, основу, стартовый капитал, точку отсчета. Но если вы хотите продвинуться дальше - придется собирать  индивидуальный опыт, индивидуального взаимодействия с миром вещей и явлений. Лишь тогда вы обретете знание, которое куда более ценно чем любая вера.
  Берите чей то опыт, изучайте, интересуйтесь. Не обязательно он сработает для вас. Но на его основе вы создадите субъективную модификацию, которая сработает для вас и только для вас. Сам по себе интерес к развитию себя в определенном русле, уже заставит закон притяжения дать вам все необходимое для этого.... Как бы там не кочевряжились "П@tOмСтвИннЫе МаГи в стопицотом К@ЛенИ" У них в голове не укладывается то, что самый первый маг в их роду, когда то добыл свою силу терпением и познанием, успехами и ошибками... а его наученные потомки с дешевых сайтов (пусть даже они в правду маги, а не разводилы), всего лишь кристаллизовавший аппендикс его трудов и его опыта.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 18.10.2013, 04:07
 
анидДата: Пятница, 18.10.2013, 10:07 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Анечкин, вы имеете ввиду веру в себя? или веру в божественное?

Я лично очень согласна с нижеописанным!

 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 18.10.2013, 10:36 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
привет.
подскажите руны. чтобы по жизни  встречать правильных людей. ну в плане, которые мне подходят. не знаю, как объяснить правильно. люди со схожими взглядами. очень часто просто мысли и слова некоторых людей меня оскорбляют. в основном парней. как отгородить себя от них. я очень переживаю. особенно когда, начинаешь строить отношения, а оказывается у парня то мнение на все другое. наверное тут просто нужны руны на встречу именно своей пары. подскажите пожалуйста.


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
SvetlanaSBДата: Пятница, 18.10.2013, 11:02 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
чем сильнее он верит своим словам и действиям, тем больше шансов на успех. Ну так человеку который верит в свои слова и действия -руны не нужны, они ему будут помощником по жизни, но и без них у него будут дела получаться, удача ждёт практически в любых делах, если он твёрд в своих намерениях и целях. К магии, заговорам человек приходит отчаявшись получить желаемое в жизни, потеряв веру в себя, в окружающий мир, руны,в моём понимании, должны показать свою силу и указать путь неверующему фоме, и тогда человек поверит.
ЦитатаВы нарисовали руны и сказали себе, что они не работают, да и веры в них у вас нетНу так откуда веру -то взять ,если человека всю жизнь обманывали, он может и хочет верить, но не может? Мозгом заставить себя поверить? Анечкин истину глаголет, ясчитаю, надеюсь не флудю

..Что-то у меня цитаты не сохраняются


Сообщение отредактировал SvetlanaSB - Пятница, 18.10.2013, 12:23
 
АнечкинДата: Пятница, 18.10.2013, 12:54 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
анид, Любую веру. Без разграничений на составляющие. Дело в том что для необходимого ингридиента любой магии вера как то уж слишком абстрактна и туманна. Словно безусловная любовь или привидение: все о ней говорят, но мало кто повстречал. Совершенно не ясно как человек может отличить наличие веры от иллюзии веры, от заблуждения, как отличить преданность убеждению от фанатичной глупости, как можно понять, когда и  насколько далеко можно зайти в своей вере во что либо.
 Это спрашиваю не из любопытства. Возможно, пришла пора озвучить немой вопрос застревающий в горле многих, очень многих форумчан приходящих сюда в поисках  Нового Себя или решивших что: Хватит! Пора что то менять!
 Этот вопрос: Сколько вешать в граммах? Как отличить и распознать меру для веры? Почему иногда даже в критически сложных ситуациях магия мысли, работает и без веры или с минимальным ее наличием. А в более дружелюбных проблемах и ситуациях недостаточно оказывается мегатонн веры и энергии что генерирует человек. Да и как отличить, веру ли он генерирует. Не подтасовка ли это человеческого эго?
  Вопрос получился топорным, конечно. Но видимо иначе и нельзя. Истинно, вопросы веры, опыта, знания лежат за пределами слов и умственных суждений.
 
Алиса71Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:00 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин
Истинно, вопросы веры, опыта, знания лежат за пределами слов и умственных суждений.


да видимо как и сама  магия  и собственно и законы притяжения
 
SvetlanaSBДата: Пятница, 18.10.2013, 13:10 | Сообщение # 133
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что в данном случае руны, сами решают кому свою силу показать,а кому нет. Как впрочем и заговоры и прочее, какая -то высшая сила сама выбирает с кем работать ,а с кем нет. Мы руну нарисовали, процесс запустили, дальше всё зависит не от нас уже. Хотя я думаю иногда мне не хватает некоторой уверенности в своих действиях.
 
АнечкинДата: Пятница, 18.10.2013, 13:32 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
SvetlanaSB
Цитата SvetlanaSB ()
руны, сами решают кому свою силу показать,а кому нет
Тогда сразу выскакивает вопрос о критериях отбора! =))) Хотя в чем то вы верно правы. На них нужна настройка. Да кстати и в книгах это оговаривается. Если руны инструмент, то инструментом нужно овладевать. Некоторое оружие может быть слишком тяжелым или недостаточно удобным для воина, и требовать более долго привыкания к себя. В альянсе человек-руны, человек-вселенная, кому то все таки придется проявлять гибкость.
 
Реклама
Алиса71Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:39 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин
В альянсе человек-руны, человек-вселенная, кому то все таки придется проявлять гибкость.

 
Ну  кому - мне кажется очевидно, человеку видимо. Не будет же оружие к человеку подстраиваться (как это и не печально)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.