Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
elderberryДата: Среда, 21.02.2018, 13:12 | Сообщение # 1351
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Хотела бы продолжить тему значения Рун и поговорить о Эйваз.
Чаще всего в раскладе трактую её как необходимость предпринять активные действия, или грядут сложности, что-то типа - придется совмещать несовместимое. В общем для меня эта руна всегда была активной в отличии от, например, чаще пассивной, Перт.
А сейчас я чувствую, что есть в Эйваз что-то ещё, глубокое, на грани постижимого, но не могу осознать и выразить это.
Подняла свои старые записи активации, и даже там написала, что чувствую недоработку с этой Руной.
Поделитесь опытом и восприятием, пожалуйста.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Среда, 21.02.2018, 13:17
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.02.2018, 13:42 | Сообщение # 1352
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, добрый день! Как раз изучаю расклады и пояснения к ним, Потом люди ОС пишут. Так вот Эйваз в раскладах на отношения часто показывает "зависшую" ситуацию, застой, зависшие отношения,  Человек "мечется от одной мысли (или чувства) к другой. Так же может показывать просто общение без (пока) продолжения, в частности общение в интернете. Кроме того может показать сложные отношения, причиняющие боль и слезы.
В других вопросах может показать жизненный стержень, основу, твердую жизненную позицию, верный путь, победу.
Чем больше изучаю расклады, тем больше убеждаюсь, что у каждого свое понимание любой руны. Ранее Анечкин писал, что Эйваз- это две Лагуз-прямая и перевернутая, так что Ваше ощущение "совмещать несовместимое" очень верное.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.02.2018, 15:03 | Сообщение # 1353
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Кстати, есть интересный расклад, может на мой взгляд)) Помните задавала вопрос о молодой паре, которая переезжала в другой город? У молодого человека, на данный момент, стремительный карьерный рост, зарплата, соответственно, значительно выросла. Хочет учиться новому делу. А вот жена неожиданно после нового года уехала на другой конец страны, хотя до последнего они строили совместные планы. Напоследок упрекнула, что он не развивается, не растет. Думаю она имела ввиду духовное развитие. Так вот на вопрос "к кому уехала?" выпали Эйваз+ Перто+ Ингуз. Что то у меня, глядя на такое сочетание, мелькнула мысль о светлом маге)))) Да, уехала она в Улан-Уде. Может это посвященный (посвященная), или может какой центр Буддийский? Как думаете? Или я не туда "думаю"?)

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
elderberryДата: Среда, 21.02.2018, 15:55 | Сообщение # 1354
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, странный вопрос "к кому уехала"? Варианта, что ни к кому нет? )))) Если б вопрос был "почему уехала", я бы поинтересовалась, как у супругов обстоят дела с потомством, т.к. Перто+Ингуз в 90% случаев указывает на беременность/роды. И если мужчина был не готов к детям, то Эйваз тут, та самая попытка совместить не совместимое.
Если же вернуться к описанию человека (к кому), то Ингуз может указывать на родственные связи, а Эйваз на охотника (а уж за душами, головами или зверями не могу сказать). Но учитывая, что в этом раскладе сочетаются как мужские так и женские Руны, это может быть несколько человек, например семья.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.02.2018, 16:08 | Сообщение # 1355
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, благодарю! Вопрос "почему уехала" тоже был, по нему вышло что девушка недовольна как к ней (как к женщине) относится муж. Вот под этой семьей я и подразумевала какое-то сообщество. Она по профессии медик, может центр нетрадиционной медицины? Уж очень сочетание Эйваз+ Перто интересное. Детей нет, хотели квартиру брать в ипотеку, потом думать. Ну точно уехала не к родственникам, разве по духу)) Девушка склонна к эзотерике. Кстати, то, что уехала к мужчине как-то не особо рассматривалось. Здесь больше беспокойство о ней. Когда начинала делать расклады тоже думала о беременности. "К кому уехала" наверное не совсем корректный вопрос, но не на вокзале же жить)) Все равно кто-то помогает. Если честно, опасались секты, но по рунам непохоже.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 21.02.2018, 16:50
 
elderberryДата: Среда, 21.02.2018, 16:54 | Сообщение # 1356
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь
Цитата Зимняя_ночь ()
Вот под этой семьей я и подразумевала какое-то сообщество.
Общество людей объединенных одной целью это Маназ, друг или близкий по духу человек - Эваз. Ингуз это потомство, реинкарнация (если не событийно, а про человека). Пожалуй есть над чем тут подумать еще.
Цитата Зимняя_ночь ()
Уж очень сочетание Эйваз+ Перто интересное.
В самую точку. Именно это сочетание я и не вижу, и не понимаю. Для меня Перт в раскладе словно сама по себе (опять таки, если на человека а не событийно), тайна и тайна. 
Под это описание идеально бы попала разведчик-женщина )))))



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
elderberryДата: Среда, 21.02.2018, 17:02 | Сообщение # 1357
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Она по профессии медик
Цитата Зимняя_ночь ()
"К кому уехала" наверное не совсем корректный вопрос, но не на вокзале же жить))
Из личного опыта добавлю. Племянница медик. Уволилась с работы уехала в город на море, заранее найдя по интернету комнату и работу (не по специальности). Сбережений на первое время хватило, а там и з/п. ))) Отдохнула 3 месяца и вернулась. Ей так понравилось, что она решила так путешествовать. Пока не реализовала, но... ох уж эти медики ))))



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.02.2018, 17:44 | Сообщение # 1358
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, вот спасибо Вам огромное! Меня осенило))) Вы правы, руны говорят с нами так, как мы их понимаем! Зйваз-общение по интернету. Все встало на места. Она уехала к человеку с которым общалась по интернету и рассказывала о своей проблеме (Перто+ Ингуз).  Тогда этот расклад есть продолжение первого, она недовольна интимной жизнью (может вернее тем, что вопрос с ребенком не решается). Ответ размытый, но такой и вопрос был.)))
Да, решительности таким барышням не занимать))) Решили- сделали! Молодцы, так и нужно, милости от судьбы не ждать, а самой жизнь строить!


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 21.02.2018, 17:50
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 22.02.2018, 10:22 | Сообщение # 1359
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Все, наверное, еще проще. Женщина детородного возраста, возможно имеет ребенка, с очень прямым, несгибаемым характером. Сценарий Вашей племянницы вполне подходит)) Может женщина просто сдает ей жилье)) Еще раз благодарю!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:04 | Сообщение # 1360
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Хотела бы продолжить тему значения Рун и поговорить о Эйваз.
Как открылась мне эта руна я уже писала. Но руна многоплановая, сразу все ее стороны не поймешь. Возьмем ее значение "тис", дерево. Деревья объединяют все 4 стихии. Крона взаимодействует с воздухом (потребляет кислород) и огнем (фотосинтез) а корни всасывают воду и микроэлементы из земли. Иггдрасиль тоже объединяет 9 миров. Поэтому можно значение руны трактовать как "связь", но на расстоянии. Стихии и миры связаны, но не переходят один в другой, не смешиваются.То, что они не смешиваются, значит есть препятствие, граница. Эйваз не только объединяет, но и защищает каждый из миров от ненужного вторжения. Кроме того, Мировое Древо является стержнем, опорой для миров. Энергия течет в Эйваз в разных направлениях (Лагуз прямая и перевернутая) вверх и вниз, но по разные стороны от "стержня". Это породило дуальность, то самое "совместить не совместимое". Верх-низ, право-лево, добро-зло. Одно понятие бессмысленно без другого, однако они не смешиваются. Поэтому можно трактовать как "раздрай" у человека в голове, он не решил в какую сторону идти, какую из дуальностей выбрать.
Цитата elderberry ()
как необходимость предпринять активные действия
скорее сначала подумать, прежде чем эти действия предпринять. Охотник, прежде чем сделать выстрел, находит добычу, целится. Но здесь тоже нужно правильно выбрать момент, а то дичь благополучно убежит)) Нужна интуиция и вовремя ее услышать. Границу тоже без напора и активных действий не перейдешь, она как временная задержка. Ну пока как то так)) Учусь, обдумываю.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
масик-25Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:11 | Сообщение # 1361
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Прошу помочь в трактовке расклада- получу ли я желаемое при привлечении к делу данного человека( суд с банком и новый адвокат) -Гебо +Альгиз пер + Отила. Партнерсто  но защиты нет или избегать нового партнера(адвоката?) и выираш, приобретение собственности. Получается этот человек для решения моего вопроса мне не нужен и даже опасен? Помогите, плиз!

масик-2003
 
elderberryДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:46 | Сообщение # 1362
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
масик-25, Гебо в данном случае, скорее, равновесие, т.е. отдача = вложениям. И пер Альгиз усиливает это значение - никаких дополнительных подстраховок нет, ситуация такова, какова есть и на чудеса рассчитывать не приходится. Что же касается Отил... Тут я бы поинтересовалась на что кредит брался, если на квартиру, то она останется за Вами. А если на что-то другое, то.... Отил вполне может оказаться казенным домом. (((


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
масик-25Дата: Понедельник, 19.03.2018, 09:58 | Сообщение # 1363
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
elderberry, Благодарю за ответ! кредит на квартиру брался , а наш адвокат не может вести это дело в суде.Значит второго можно нанимать? просто Альгиз пер смущает.

масик-2003
 
elderberryДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:06 | Сообщение # 1364
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
масик-25, Ситуация не простая. Если адвокат с хорошей репутацией (и скорее всего дорогой), то нанимайте (результат будет лучше). Если не понятно кто но не дорого, то и результат будет хуже. Это то, о чем говорит сочетание Гебо и Альгиз.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Понедельник, 19.03.2018, 10:07
 
matetaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:21 | Сообщение # 1365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!Я новичок на сайте и работы с рунами. Я сделала себе руны из дерева. Знакомлюсь с рунами. Задаю простые вопрос и расклад на 2 руны. Так вот, у меня на вопрос по моей деятельности выпал Хагалаз и перевернутая руна Тейвоз. Так вот руны говорят не все сладко, можно в такой ситуации использовать формулу продвижения, усиления на результат?
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.