Воскресенье, 19.05.2024, 18:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
DADUSHECHKAДата: Пятница, 17.08.2012, 13:09 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
милые Волшебницы я в и-нете нашла расклад для выиграша в лоторею
Ингуз-Гебо-Дагаз_феу-Соулу
как вы думайте правильный расклад или нет я толко вам верю т.э. нашему форуму и этому сайту!!!
жду ответа!!!!


 
OliДата: Пятница, 17.08.2012, 15:28 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
милые Волшебницы я в и-нете нашла расклад для выиграша в лоторею
Ингуз-Гебо-Дагаз_феу-Соулу
как вы думайте правильный расклад или нет я толко вам верю т.э. нашему форуму и этому сайту!!!
жду ответа!!!!

DADUSHECHKA, Вам ещё очень долго и скурпулёзно изучать магию Рун...
Это НЕ расклад
 
Реклама
МЕРСИДата: Пятница, 17.08.2012, 18:30 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Пожалуйста,помогите сделать диагностику.Руны изучаю недолго и хочу сделать чистку,но в прошлом месяце делала чистку со свечами и сжиганием проблем и негатива написанных на бумаге,после чистки свет погас во всей квартире-на следующий день вся жизнь вверх тормашками,всё разрушилось,на работе,в личной жизни,все проблемы обострились,и там где беды не предвещало....говорят,что или чистку сделала не так,или разворошила энергии,,или кто то воздействует против меня на разрушение как отношений,так и жизни, так как до этого было такое-боюсь напортачить.Подскажите,что это было и как поступить?Спасибо
 
OliДата: Пятница, 17.08.2012, 20:06 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
МЕРСИ, для диагностики нужно фото не позднее 3 месяцев давности и данные Ваши
 
МЕРСИДата: Суббота, 18.08.2012, 00:26 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
хорошо,я пришлю-спасибо большое,завтра ,вернее сегодня вышлю
 
Реклама
FaFlyДата: Вторник, 28.08.2012, 12:18 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Девочки,
может кто подскажет.
Вот начинаю формулы подбирать под свою ситуацию, скажем для работы, личной жизни и т.д. В один день могу по пять-шесть формул продиагностировать- ничего не подходит, хотя предполагаю, что уж одна-то точно под мою ситуацию, а буквально через несколько дней- и эта хорошо пойдет, и другая... Я уже все больше склоняюсь, что ориентироваться по активизации надо на планетарные дни/часы, который ув. hadeken выкладывал.
Или какие могут быть прчиниы, что один день ф-ла не подходит, а буквално на след. день на "ура"? Или что-то вообще не так делаю?

И еще, часто встречаю, типа предварительная диагностика показала, что став наносить на х дней/часов (1, 3 и т.д.) А как предварительно (еще не нанося сам став) можно узнать, необходимый срок для действия?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OliДата: Вторник, 28.08.2012, 13:40 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
FaFly, чем дольше я изучаю Руны, тем больше прихожу к выводу, что не стоит делать диагностику перед применением става или формулы.(хотя раньше и сама этим занималась wink )
Если известен состав и предназначение формулы, то диагностика-дело лишнее.
Если же о ставе мало информации (хотя такой вряд ли Вы будете применять), то диагностировать стоит ситуацию, а не саму работу формулы, става.
Quote (FaFly)
Или какие могут быть прчиниы, что один день ф-ла не подходит, а буквално на след. день на "ура"?

А поменялось что-то за ночь (ветер поменял своё направление...утрирую), вот и результат другой.
Нет результатов от применения формулы-подбирайте другую.Но не ставьте под сомнение работу и силу Рун, не дав возможности им её начать...
 
FaFlyДата: Вторник, 28.08.2012, 14:42 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Oli,
спасибо! А как вы советуете, после наненсения через пару дней продиагностировать, как легла и будущие результаты? Если предполагаемый результат отрицательный, то корректировка или отпустить, что бы время не терять?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OliДата: Вторник, 28.08.2012, 15:02 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
после наненсения через пару дней продиагностировать, как легла и будущие результаты?

Как меняется ситуация...что происходит...
Quote (FaFly)
Если предполагаемый результат отрицательный, то корректировка или отпустить

Отпустить.
smile
 
lucky_womenДата: Среда, 29.08.2012, 18:59 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Копилка подарков: 438
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Девчёнки,кто поможет с диагностикой на негатив или маг. влияние?У меня паранойя может быть,но интуиция орёт что дело нечисто с моим МЧ.. sad фотку и данные могу выслать
Сама уже извелась.



Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так!!!
 
ОлесечкаДата: Среда, 29.08.2012, 19:12 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (lucky_women)
Девчёнки,кто поможет с диагностикой на негатив или маг. влияние?У меня паранойя может быть,но интуиция орёт что дело нечисто с моим МЧ.. sad фотку и данные могу выслать
Сама уже извелась.

lucky_women, есть тема "Диагностика на негатив" зайди туда.


 
lucky_womenДата: Среда, 29.08.2012, 19:25 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Копилка подарков: 438
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Олесечка, Спасибо.Смотрела как то ту тему,но там очередь желающих тогда была ого-го.Надеюсь сейчас попаду в число попавших biggrin
Сама себе накрутила.Боюсь,что вижу что хочу видеть..а не то что есть angry



Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так!!!
 
Beautiful_WitchДата: Пятница, 14.09.2012, 14:46 | Сообщение # 133
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 103
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Девченки, помогите, пожалуйста! Сделала расклад , только не могу сложить все воедино))) Вопрос был такой-продам ли я дом до конца этого года. Вышло: ИНГУЗ - ЭЙВАЗ - ДАГАЗ.
Я так понимаю, что в прошлом у меня была потребность покончить со старым, но власть старого над новым не дала свершиться задуманному. На сегодняшний день Руна указывает на некие препятствия и неприятные задержки в осуществлении планов. Следует быть терпеливым, не надо пытаться ускорять или форсировать события. Вполне вероятно также, что нынешние трудности - необходимая часть пути к успеху, а задержка объясняется вполне объективными причинами. Для выбора верного решения и предотвращения нежелательных последствий я должна довериться своей интуиции.
Но мне не понятна роль последней руны.... Что она может означать здесь? Подксажите мне, плиз! Заранее благодарю! Может я не правильно трактую этот расклад?




Сообщение отредактировал Буся-Ируся - Пятница, 14.09.2012, 15:01
 
ОлесечкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:08 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Буся-Ируся, если вы задаёте рунам конкретный вопрос - достаточно вытянуть одну руну. а у вас получился расклад "прошлое-настоящие-будущее" smile

 
Beautiful_WitchДата: Пятница, 14.09.2012, 15:13 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 103
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Так я попыталась понять, по какой причине он не продался до этого времени, ведь был покупатель и с четкими намерениями, но не понятно по каким причинам в день сделки он отказывается...... Значит этот расклад ничего мне не объясняет?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.