Суббота, 18.05.2024, 18:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АлмаzДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:04 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
По идее возвращать руны в мешочек можно в конце каждого ряда (имхо). Так больше возможностей для получения информации. в других рядах. Но я не настаиваю на этом. Конечно лучше всё делать так, как надо.

 
ОлесечкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:10 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Насколько я помню (ещё когда год назад обучалась в школе рун) обратно в мешочек нужно убирать руны в одном только случае, когда делаешь расклад "прошлое, настоящее, будущее", но никак не расклад на негатив! dry
Уважаемые практики! Может я что то пропустила за этот год? surprised


 
ОлесечкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:39 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Девочки я с вас удивляюсь! wacko
Я_Яна пишет "Каждый решает для себя сам возвращать руны в мешочек или нет.Ничего страшного в этом нет, дело каждого..."
Алмаz пишет "По идее возвращать руны в мешочек можно в конце каждого ряда (имхо)."
А ПРАВИЛА гадания на рунах что ОТМЕНИЛИ??? surprised


 
АлмаzДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:53 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
lesy_2011, я их буду изучать prof whistling

 
ОлесечкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:04 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (Алмаz)
я их буду изучать

Алмаz, ты меня радуешь
Всегда рада буду помочь, если что будет не понятно smile


 
АлмаzДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:09 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
lesy_2011, спасибо, обязательно воспользуюсь. Если что-то интересует, то учеба всегда в кайф.

 
анидДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:18 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (lesy_2011)
анид, как это понять? То есть ты не убираешь руны обратно в мешочек?

lesy_2011, я делаю так : выкладываю первый ряд-4 руны,если в первой позиции выпадает руна указывающая на негатив т.е. это такие рун как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то соответственно, выкладываю сразу второй ряд а потом и третий, не убирая предыдущие руны обратно в мешочек. А если в первом ряду нет негатива смысла выкладывать второй и третий ряд я не вижу,они ведь показывают кто и через что послал негатив.


Сообщение отредактировал анид - Понедельник, 06.08.2012, 10:21
 
ОлесечкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:43 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
я делаю так : выкладываю первый ряд-4 руны,если в первой позиции выпадает руна указывающая на негатив т.е. это такие рун как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то соответственно, выкладываю сразу второй ряд а потом и третий, не убирая предыдущие руны обратно в мешочек. А если в первом ряду нет негатива смысла выкладывать второй и третий ряд я не вижу,они ведь показывают кто и через что послал негатив.

анид, я делаю так же - только не выкладываю 2 и 3 ряды. Я всё смотрю по 1 ряду. smile


 
karambaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:48 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
девочки помогите с толкованием?
вопрос - поеду ли в отпуск на 2 недели в августе?
Турс-Феху(пер)-Перт(пер) ОТАЛ (пер).

трактую : дела финансово-имущественные помешают осуществлению? или как правильно?


 
ОлесечкаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:09 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (karamba)
вопрос - поеду ли в отпуск на 2 недели в августе?

karamba, возьми из набора одну руну и напиши какую вытянула.


 
karambaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:09 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Уруз (пер).

 
ОлесечкаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:20 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
karamba, не поедешь. Ты не сможешь преодолеть стереотипы привычного поведения, отступишь перед внешними сложностями – из-за веры в то, что это сложности. Неуспех в этом вопросе будет из-за неосознавания пути реализации желания.

 
ЛавЛавДата: Пятница, 10.08.2012, 12:09 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Девочки, сделала себе расклад на ситуацию на работе. Сразу скажу, что у меня есть коллега, которая терпеть меня не может. Я для нее очередная кость в горле. Она выбирает обычно кого-то одного из отдела и начинает методично жрать. Так у нас ушло 3 человека. Теперь на очереди я. Я не хочу уходить с работы, которая меня полностью устраивает, и веду с ней борьбу. Вернусь к раскладу. Вышли руны :
прошлое - ИСА - в жизни спрашивающего наступил застой. В данной ситуации следует проявить терпение и выдержку, возможно, на некоторое время оставить дела. Весьма маловероятно, что в нынешнем положении будут возможны какие-либо существенные результаты. Не следует поддаваться унынию. Необходимо помнить, что в данном случае застой - это период скрытого внутреннего роста, необходимый для дальнейшего движения вперед.
Время бездействия и кажущегося замирания. На самом деле внешние процессы идут, и вскоре потребуется ваша активность. Пока же - замерла жизнь, ушли друзья, нет никаких желаний. Совет: не переживать - все вернется. Сейчас отдыхайте, осмысливайте свое отношение к себе и людям, свои планы и надежды. Готовьтесь к активному этапу жизни.
что делать - РАЙДО прямая - Главное значение этой руны - путь. Он или ожидает впереди, или уже начался. Не следует избегать этого пути - доверьтесь естественному ходу вещей. Рассуждения о его полезности или бесполезности - излишни. Не стоит об этом задумываться, надо просто идти вперед. Рациональность, жизнь по правилам, решение задачи, движение по дороге (и "дороге жизни"), часто - брак, официальные документы, суды, установление законности.
Совет: будьте максимально честны с собой, не боясь не только признать и принять все обязательства, но и отстоять права. Смело идите вперед, полагаясь на Закон и Логику.
что последует - ЭЙВАЗ Руна указывает на некие препятствия и неприятные задержки в осуществлении планов. Следует быть терпеливым, не надо пытаться ускорять или форсировать события. Вполне вероятно также, что нынешние трудности - необходимая часть пути к успеху, а задержка объясняется вполне объективными причинами. Для выбора верного решения и предотвращения нежелательных последствий, спрашивающий должен довериться своей интуиции. ДРЕВО МИРОВ
Время жизненных уроков, проблем, ступеней. Время кардинальных решений и изменения жизни. В ваших силах полностью поменять происходящее.
Совет: мудрость, взвешенность, ответственность. Сейчас ваша жизнь "на грани". Что решите, то и будет происходить. какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию - так она и будет развиваться.

Я так думаю, что раньше было не время осуществлять какие-то действия, теперь надо что-то делать, но быть терпеливым, мудрым и взвешивать каждое свое действие. Но как понять значение фразы : "Сейчас ваша жизнь "на грани". Что решите, то и будет происходить. какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию - так она и будет развиваться." ????



 
ОлесечкаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (ЛавЛав)
Я так думаю, что раньше было не время осуществлять какие-то действия, теперь надо что-то делать, но быть терпеливым, мудрым и взвешивать каждое свое действие. Но как понять значение фразы : "Сейчас ваша жизнь "на грани". Что решите, то и будет происходить. какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию - так она и будет развиваться." ????

ЛавЛав, всё верно. Медленно, но верно иди к цели. tongue


 
Yen1040Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:55 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, помогите с расшифровкой. Делала диагностику на выявление негатива для близкого человека.
1 ряд: Соулу, Иса,Феху перевёрнутая, Халагаз
2 ряд: Лагуз перевёрнутый, Перт
3 ряд: Ансуз перевёрнутый.

Я так понимаю, что негатив есть(Иса, Халагаз) и думаю что через женщину (Лагуз), так?? Что ещё по раскладу кто подскажет?
Заранее благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.