Суббота, 04.05.2024, 21:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АнечкинДата: Пятница, 01.12.2017, 23:18 | Сообщение # 1276
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Эйваз- очень сложная и неоднозначная, тут и защита и препятствие и даже смерть.
Эйваз недаром выглядит как две Лагуз, прямая и перевернутая, соединенные между собой. Это указывает на взаимопроникаемость энергий. Вообще суть Эйваз трудно описать словами, но можно почувствовать или просто понять. Вот чтобы вам было легче понять, я сравню Эйваз частично с буддистским Инь-Ян. В принципе если объединить Взаимопроникаемость Эйваз, с цикличностью Йер  - мы и получим  общий смысл  Инь-Ян. Эйваз это одновременно и то что объединяет миры, и то что трансфорфмирует одно в другое. Плохое в хорошее и наоборот. Она говорит о том, что и плохое и хорошее это разные концы, но одной палки, которые в любой момент могут поменяться местами. Она же говорит и о балансе энергии. Так же говорит и о мире живых и мертвых. Говорит о связи. О судьбе. О переменах. Опять же очень многое в ее значении должно уточняться другими рунами. Слишком уж она многозначна.
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 02.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1277
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, благодарю, что уделили мне время, что делитесь своими знаниями. А уж энергетический посыл! Ощущение тайфуна. Да, Эйваз нужно почувствовать. Вчера он показался мне овальным энергетическим  коконом, похожим на ауру. То, что внутри, защищено светлой оболочкой, энергия сама в себе. Но она статична, на подобии аккумулятора. Нужно создать разность потенциалов, чтобы энергия пришла в движение, а во что она преобразуется зависит от того, куда направили энергию. Можно подключить холодильник и он будет морозить, а если микроволновку- греть. Какую руну мы соединим с ней, тот эффект и получим. Если с Йер, то замкнутый цикл, с Перто- включим подсознание (наверное), Наутиз- "вращатель времени". У каждого свой Наутиз? Норны для каждого плетут свою нить,  в сочетании с Эйваз получается Судьба, то, что идет из прошлого, даже из прошлых жизней, но определенной судьбы нет, значит это то, что мы сами создаем. Вы правы, очень трудно передать словами свое видение, получается очень ограничено и искажено, но попробовала.
А то, что руны не предсказывают, а являются воплощением энергетических потоков мне помогла понять руна Соуло. Солнце светит всегда одинаково, энергия не меняется. Меняются внешние обстоятельства: время года, широта и долгота, облачность, да просто в дом зашли, внутренний настрой, да много чего, а энергия уже меняет силу, именно для конкретного человека. То есть нужно смотреть что повлияло. Ну как то так))) Кстати, в порядке бреда, не Эйваз ли, проходя по центру Мидгарда и поделив его пополам, явилась причиной дуальности нашей реальности?


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Суббота, 02.12.2017, 13:50
 
АнечкинДата: Суббота, 02.12.2017, 20:02 | Сообщение # 1278
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
не Эйваз ли, проходя по центру Мидгарда и поделив его пополам, явилась причиной дуальности нашей реальности?
Но вы же сами потрясающе ответили на этот свой вопрос =))
Цитата Зимняя_ночь ()
Нужно создать разность потенциалов, чтобы энергия пришла в движение, а во что она преобразуется зависит от того, куда направили энергию.
Именно так. Энергия не существует сама по себе, она существует в движении, а движение возможно только между двумя точками. Созерцатель и созерцаемое. Любящий и любимый. Пугающий и боящийся. От жизни к смерти, от смерти к жизни. Это и есть Эйваз.
Цитата Зимняя_ночь ()
А то, что руны не предсказывают, а являются воплощением энергетических потоков мне помогла понять руна Соуло.
Именно так и приходит просветление. Без спецэффектов с громом и молнией, и хороводом ангелов. Никакая  огромная светящаяся рука скрижаль с сакральными знаниями и заклинаниями с неба не опускает. А  просто открываются вещи которых раньше не замечали. На уровне мысли и понимания. Просто вдруг все становится понятно. Как говорят в народе "дошло"


Сообщение отредактировал Анечкин - Суббота, 02.12.2017, 20:02
 
Реклама
FaFlyДата: Суббота, 02.12.2017, 21:08 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночьАнечкин, читаю ваши посты и диву даюсь! Вот сколько талантливых людей у нас))) Так прочуствовать и донести, ярко, легко, просто, без пафоса и аллегорично. Браво!!!  biggrin

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:37 | Сообщение # 1280
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
  • АнечкинFaFly, огромное спасибо за поддержку! Очень рада, что пошла в правильном направлении. Да, действительно, дошло. Знаете, раньше в журнале "наука и жизнь", на последнем листе обложки, помещали фото попарно, пара одного и того же (природа, вещь и т.д.) Нужно было правильно сфокусировать (или расфокусировать) взгляд, тогда картинки соединялись и получалось объемное фото. Это было так здорово! Ощущения у меня сейчас похожие, плоская информация вдруг приобрела объем и жизнь. А насчет руки я не согласна, Вы, Анечкин, протянули руку помощи и получилось как инициация в рейки, пошла энергия. Я не один год рылась в "помойке" интернета, по крупицам собирая сведения о рунах, в тетрадку записывала, книги читала, но Вы одним своим постом дали толчок к пониманию. Цитата: Анечкин  Энергия не существует сама по себе, А понимание этого пришло от руны Уруз. Я ее ощущаю как очень доброю, теплую энергию. Но никак не могла "поймать", увидеть. Стала Медоуз перечитывать и у него как раз написано, что она не имеет "очертаний". Но потом, все-таки, нашла ее в семенах растений. Она в них законсервирована до своего часа. Весной дождик полил, солнышко согрело и сила просыпается, взрывая оболочку. Но без Лагуз и Соулу она не заработает, вот яркий пример взаимодействия энергий. Все три руны нужны в связке, исключи одну и семечко не прорастет, А потом Веркано рядом (может ведь прорасти, да и все, без дальнейшего роста), потом рядом Йера, семена созрели, Уруз законсервирована до весны, цикл повторяется. Прямо формула роста растений получилась)))

Можно я и далее буду свои размышления писать? А вы меня тапком, если неправильно)) А то не все легко, как Уруз, открываются.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 03.12.2017, 15:51
 
АнечкинДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:05 | Сообщение # 1281
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночьFaFly,  Спасибо вам =))))
  На самом деле очень жаль, что на этом форуме нет темы для альтернативных способов восприятия и понимания рун. Альтернативной инициации. В основном темы содержащие текстовые описания. Но ведь вербальное восприятие не единственный способ передачи нужной информации. И можно сказать даже крайне ограниченный способ. Есть вещи, которые трудно или невозможно сказать словами, но можно услышать, увидеть, почувствовать или пережить. В том числе и дух Севера, и песни рун. А ведь руны это не только  письменность.
Как вы верно заметили, Зимняя_ночь, руны это по большей части  символические аспекты природы. Они символизируют и ссылаются на вселенские явления, законы и процессы, которые в народе принято называть магией. У каждой руны есть своя, так скажем, "сфера влияния", и в сочетании с другими рунами эта сфера влияния может становиться более обширной, более выраженной, или более гибкой. И все это описать словами, на мой взгляд, ну очень уж тяжело. Еще сложнее правильно прочитать это написанное. Гораздо проще и эффективнее, думаю, пробудить в себе своего рода "чуйку"... внутреннее понимание того, что руна пытается сказать. А сделать это можно только проникнувшись рунической традицией.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:22 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, отличная идея делиться со всеми своими размышлениями. Лично я с большим интересом читаю. У вас здорово получается.
Анечкин, а может не надо отдельную тему открывать. Вы бы здесь материал выкладывали, думаю все только зв будут. Безумно интересно.
На счет внутреннего понимания, что нам пытаются сказать, абсолютно согласна, и не только руны. Это очень захватывающе бывает, разгадывать, что до тебя хотят донести, и понимаешь, что только ознакомившись хотя бы с основами традиции, уловишь символизм и смысл, чем больше погружаешься, тем больше панорама открывается. Вот только сегодня днем призвала Фрейю, а вечером пошли в театр с ребенком, и вдруг там, прямо в театре, мастер классс по раскрашиванию, и мой ребенок направился прямо туда, и единственная фигура, которая осталась- это две кошки. Вот я обрадовалась, хотя за стоимость этих кошек можно было в ресторане поужинать. Но ребенок их раскрасил украсил, реально красивые получились. В общем все довольны)))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:28 | Сообщение # 1283
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
АнечкинFaFly, Это очень здОрово, когда тебя понимают! Я вам так благодарна! 
Анечкин, Совершенно согласна, что традицию нужно изучать, люди того времени жили в гармонии с природой, от правильного с ней взаимодействия зависела их жизнь. Они не отделяли себя, не противопоставляли силам природы, а осознавали, что сами являются частью этих сил. И если силы могут воздействовать на людей, то и они могут, сами являясь одной из сил, действовать в обратную сторону. Так, видимо, и возникли магические традиции разных народов. Цивилизация, к большому сожалению, все дальше уходит от природы, люди привыкли доверять механизмам. Поэтому, конечно, очень трудно представить себя частью того, древнего, мира, прочувствовать, понять их образ мышления. А пытаться это сделать нужно. Хотя бы для начала понять, пусть и с подсказкой, что не было у них определенных раскладов. Вот, столько было мыслей и образов, а написала несколько банальных, корявых строк)) Все мои посты очень малая доля того, что чувствую, а уж значение энергии каждой руны в миллион раз больше моего понимания. Я к тому, что нужно развивать в себе это понимание, эту "чуйку")))
FaFly, а у меня было очень интересное знакомство с Фреей. Тогда я обращалась всегда к Одину, под ясень выливала темное пиво, не дожидаясь результата. А раз заболел кот, я опять к Одину. На столе в вазочке лежало печенье, совершенно целое и никто его не трогал. Смотрю, а кусочек отломился. Стала размышлять: Один пристрастием к сладкому не замечен)) значит посылает меня к кому-то, кто принимает в жертву сладости. А Фрейя не только сладости "уважает" но и покровительница кошек. Нам всегда подсказывают, главное увидеть эту подсказку.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:07 | Сообщение # 1284
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Поговорим о Вуньо? У меня с ней сложились неоднозначные отношения в следствии моего изначального недопонимания. Может поэтому она мне не открывается, так, вспышка в ночи. Хотя... для заблудшего путника того времени вспышка в ночи могла подарить еще ту радость! Это значило не умереть от холода, от голода, от зверья.
Вуньо- это Иса и зеркальное Кано? Не совсем понятно тогда. У   Турисаз зер. Кано посредине Иса, я это поняла как защита от проникновения в другие миры и наоборот, защита, вернее фильтр, подсознания от ненужных и вредных установок. Это, как бы закрытие. Можно провести аналогию и сказать, что и здесь стоит защита разума от внешних воздействий, но непонятно тогда как это расценить как радость. Да и функции защиты у нее нет.  ПодскАжите?
А почему неоднозначные?  Взялась я раз за одно дело, спрашивала как все пройдет. Правда onlain, но всегда ответ был точный. А складывать значения рун я не могла (да и сейчас еще не далеко ушла), поэтому гадала на одной. Выпало Вуньо. Дело шло к успешному завершению, задала вопрос что ждет дальше? Опять Вунью. Дело очень успешно закончилось,  радость была, конечно же. Через месяц- другой подобный и вопрос и ...Хагалаз. Не верю, да и радость еще не прошла, через некоторое временя опять тот же вопрос и опять Хагалаз.
Выводы сделала потом, гадание на одной руне подходит только для вопросов "да" и "нет", нужно смотреть ситуацию в развитии, чтобы Хагалаз не стал неожиданностью. А радость не может длиться вечно, мы же не идиоты, вспыхнула, сменилась ситуация и пришло что-то другое. Вуньо- радость завершения, получение желаемого, недаром она завершает первый этт. А дальше идет Хагалаз)))


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 04.12.2017, 16:12
 
АнечкинДата: Вторник, 05.12.2017, 03:53 | Сообщение # 1285
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Вы верно заметили, да и я где то уже пытался озвучить этот момент. Именно Туризас  своей сутью это Кано+ Иса. Прямая Турисаз  (молот Тора Пробивающий все на своем Пути) это Иса ( препятствие) и перевернутая Кано  - концентрированный потенциал, направленный луч. В отличие от прямой Кано, которая раскрывает потенциал, рассеивает, открывает и освещает выход. Что мы видим в Турисаз - направленную, сконцентрированную Кано, преодолевшую препятствие Исы. Подоббно молоту Тора разрушающему все препятствия.  А ведь разрушение препятствий и пробойная сила, прямая обязанность Турисаз. 

  Но ее еще знаю как руну защиты - Врата.  В этом случае логично ее перевернуть. Переворачиваем и видим:  рассеивающийся потенциал Кано непреодолимо пресекается Исой.

Таким образом проникающий Молот Тора, становится Вратами защищающими от проникновения. А у Тора как мы помним было две задачи, сражаться с чудовищами, и защищать людей от чудовищ.
    Вероятно начертательная природа Вуньо несколько иная чем у Турисаз. Хотя я не исключаю, что положение перевернутой Кано, (если там вообще имеется ввиду Кано), на ней, связано Трехсекторностью построения рун.  Некоторые специалисты считают, что Верхний сектор это зона Верхних трех миров Иггдрассиля, во главе которых Асгард, средний сектор принадлежит средним мирам, в центре которых Мидгард, и нижний сектор - сектор Хель и нижних, демонических  миров.
  Вероятно Руна Вуньо  и связана с радостью и праздником, но это особая радость и особый праздник. Радость и подъем духа, ощущаемая воином, достигающим Вальгаллы,  боевой азарт, празднества почтения Богам или торжества. Либо руна просто указывает на благополучие и свет, с коими связывались верхние Миры и Асгард.
 
АнечкинДата: Вторник, 05.12.2017, 04:01 | Сообщение # 1286
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Вот. Что по части Вуньо. Держите. Хоть сама руна в клипе не присутствует, клип содержит просто прямо концентрированную энергетику ее сути.  В клипе содержится немного сисек, все таки клип пытаеется поведать о языческой традиции.  Не так чтобы прям назвать эротикой, но кое что отсвечивает, поэтому прячу под спойлер.



Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 05.12.2017, 04:02
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 05.12.2017, 12:15 | Сообщение # 1287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, тысяча благодарностей! Турисаз я почти так себе и представляла. Немножко не разобралась со значением зерк. Кано. Так и руна не простая, двойственная, но сложно двойственная. Оружие и врата в одной энергии. А у того и другого разная направленность: защита-нападение, открыты-закрыты, чтобы "открыть" нужно побороться, на пути дверь, оплетенная терновником. Ну да, в прямом положении, видимо она говорит, что есть возможность преодолеть или защищенность, в обратном-врата крепко закрыты или потребность в защите. Вот что значит у каждого свое восприятие. Говорим об одном и том же, но представляем по-разному. Я так и представила: концентрированная энергия, закрытая (защищенная) Иса. Тоже не знаю как выразиться точнее. Но суть поняла. За клип особая благодарность! Завораживает. Боюсь ошибиться, но похоже на шабаш. Радость (я бы даже сказала экстаз) общения с Богами, получения силы, посвящения. И все связано с природой. Буду смотреть еще не раз, вот вроде бы простая руна, однозначная по сути, а открыться не хочет. Думаю, все, что Вы про нее написали, верно, все зависит от напряжения, силы энергии. Сколько усилий потрачено на результат, столько и радости. Вы ее рассматриваете в связи с не проявленными мирами, но можно рассматривать сектора как сознание, подсознание и барьер между ними (что-то не очень точно, но думаю можно понять, что хочу сказать). Тогда это действительно как вспышка в сознании, удовольствие от получения награды, ну и всего прочего, уже сказанного. Вот в начале нашего общения я испытывала ну прямо таки щенячий восторг. Думаю это тоже было проявление Вуньо, радось осознания. Сейчас пришло спокойствие, уверенность (не совсем, конечно) что двигаюсь правильно. Может здесь Кано как раз тоже действует как и в Турисаз, пробивает препятствие и энергия идет к высшим мирам, или, скорее идет к нам, да, наверное так. Боги откликнулись, подарили успех, победу, ну то, что нам нужно и сознание озарилось светом радости. Тьфу, ни как не удается правильные слова подобрать, все в банальность скатывается. А обратная тогда, тоже как и в Турисаз, на пути преграда, значит фиг вам, Боги ваше желание игнорируют (причина, значит, есть) и не видать вам победы (получения).
Пересмотрела еще раз клип, нет, не шабаш. Призыв? Соединение? Соединение двух природных сил, как следствие появление росы, дарующей красоту и молодость. Не судите строго, я только учусь, буду пытаться надеть на себя "шкуру" человека тех времен. Но тапкам рада)))


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
АнечкинДата: Вторник, 05.12.2017, 17:36 | Сообщение # 1288
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Пересмотрела еще раз клип, нет, не шабаш. Призыв?
Шабашами христианские пропагандисты, называли языческие праздники почитания природы, куда их конечно же не приглашали. У русских это были Иван Купала, Русалии, Старая Масленица. У германцев и кельтов - Самэйн, Белтейн, он же Еремей Запрягальник у славян, более известный как Вальпургиева Ночь. Люди выражают почтение природным силам, с которыми связаны и руны, и природа в ответ выражает свое почтение и благосклонность людям. Хоть люди и ушли из леса, но не разорвали связь со своими глубинными корнями. Как ребенок который вырос, покидает родительский дом, но двери его всегда остаются открытыми для него, и в случае чего, он всегда может вернуться туда и восстановить силы.
  Но кроме смысловой нагрузки, мне клип нравится еще и просто своей сильной энергетикой.

Цитата
Оружие и врата в одной энергии. А у того и другого разная направленность: защита-нападение,
 Да. Помните была такая сказка, где один торговец продавал копье которое пробивает любые щиты, и щит который не может пробить ни одно копье.  =)) Вот такая она Турисаз.
И еще по ней. Турисаз связана именно с Тором, а не с Великаном, как ошибочно полагают некоторые. Название Thurisaz или просто Thurs, указывает на принадлежность к Тору.
Thursday (четверг) День Тора, который у германцев носит имя Donar или Donner.. вот точного правописания не помню ( стыд мне), но смысл в том что четверг у германцев именуюется Donnerstag  Donners Tag (Dag? Dagaz?) День. День Тора.   А привычное название Турисаз скорее всего происходит от Thurs и Az ( начало, основа, Ас) Но это только предположение, научно не подтвержденное, на кафедрах не защищенное =))))
    А что касается Вуньо. Тут еще сложнее мне утверждать что то, я мне очень мало доводилось общаться с этой руной. Но общие предположения все те же. Что эта руна редко является сама по себе. Обычно у радости есть причины. И как говорят: Что русскому хорошо, немцу - смерть. Надо понимать, что во все времена и в разных традициях и местах, радости тоже были разные. И сейчас очень трудно даже вообразить, что могло бы порадовать в чистом виде, современного человека. Материальные блага? Работа? Секс? Но это уже к другим рунам и  руническим прядям отсылка.
 
АнечкинДата: Вторник, 05.12.2017, 20:15 | Сообщение # 1289
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Еще одна очень насыщенная энергией мелодия. Наслаждайтесь. Не знаю, почему но у меня она вызывает устойчивую ассоциацию с Лагуз. Хотя возможно это видеоряд так влияет. 
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Среда, 06.12.2017, 13:21 | Сообщение # 1290
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Вот! Наконец то Вы написали то, что я хотела выразить. Единение с природой, слияние. 
Цитата Анечкин ()
Шабашами христианские пропагандисты, называли языческие праздники
Кроме того и перевернули значение праздников с ног на голову. Почитание светлых созидающих сил превратилось в оргию злых ведьм и нечистой силы.
Цитата Анечкин ()
торговец продавал копье которое пробивает любые щиты, и щит который не может пробить ни одно копье.  =))
Маркетинг- великая вещь))
Цитата Анечкин ()
И сейчас очень трудно даже вообразить, что могло бы порадовать в чистом виде, современного человека.
Может именно поэтому мы и не можем уловить до конца ее суть, но согласна, на пустом месте она не возникнет.
Появилась мысль, почему нам трудно иной раз выразить мысль словами. Не в начертании ли Ансуз причина? Это ведь две Лагуз на одной оси? Речь всегда связана с мыслями. Нормальная Лагуз соответствует мышлению, а та, что покороче- речи. Конечно, мыслительный процесс сложный, не хватает слов, чтобы передать все оттенки чувств и ассоциаций. В остальном руна достаточно понятная, энергия спокойной уверенности. Думаю для Богов характерно это чувство)) Вот Перто- другое дело, здесь есть над чем голову поломать, уловить суть. Похожа она на Квеорт, если нижнюю половину на 180 градусов развернуть и на Осс, если вторую линию развернуть и поместить вниз. Она и связана и с верхними мирами- жизнью, и с мирами нижними- смертью, вернее с тайной, сопровождающей рождение и смерть. И две Кано (если это Кано) направляющие энергию вдоль по оси вверх и вниз, тоже могут означать то же, связь рождения и смерти. Осью тоже служит Иса? Тогда в прямом положении руна показывает, что энергия этой двойственной тайны соединяется и идет вовне, можно получить доступ к тому, что нас волнует, а обратная, что "шкатулка" закрыта, информации не будет. Можно рассмотреть ее как связь сознания и подсознания. В подсознании храниться все обо всем, в самом широком смысле. Сознание решает поставленную задачу и подсознание дает на нее ответ. Но понять ответ, "вытащить" его в область сознания не так то легко, это как рождение.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.