Суббота, 04.05.2024, 14:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АнечкинДата: Суббота, 07.10.2017, 21:23 | Сообщение # 1261
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Иса говорит о стагнации. Она хоть и является руной противления, но не носит выраженной негативной окраски, как популярно думать о Наутиз и Хагаллаз, которые часто указывают на нужду и разрушения. Иса просто очень холодная руна и немного одинокая.
 
ВеданaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:42 | Сообщение # 1262
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Aleksa13 ()
Иса вроде бы указывает на негатив, но не на человеке, а на какой то сере его жизни.
нет,Иса к негативу не имеет отношения. Иса-это лёд,который имеет свойство таять при определённых условиях.Просто ещё не время,потому и затишье,не более...
 
Aleksa13Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:49 | Сообщение # 1263
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю!!!

Cлучайности не случайны!
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 21.10.2017, 14:51 | Сообщение # 1264
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Добрый день! Сделала расклад "рунический воск", Первый ряд эйваз, наутиз, лагуз(пер.), манназ(пер). Второй ряд Уруз (вытащила боком, не смогла определиться прямой или перевернутый) тейваз(пер.) третий ряд йера. Поняла так: есть серьезный негатив, возможно порча на разрушение (смерть) Сделано мужчиной в годах (может ему просто заказали) негатив через неоднократный подклад. Правильно я поняла? Подскажите, пожалуйста.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Суббота, 21.10.2017, 15:04
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 21.10.2017, 15:03 | Сообщение # 1265
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Да, давно хотела отчитаться по раскладу: Н. спросила, сбудется ли ее желание, ответственные люди говорят что да, на следующий год, но выпали руны:
тейваз перевернут, турисаз перевернут, манназ прямая
Все получилось как сказала уважаемая elderberry:  Насчёт неисполнения желания, не буду категорична. Т.к. Маназ всё таки итоговая. Потребуется посторонняя помощь. С уверенностью скажу, всё пойдёт не так как планировалась, но вероятность достижения цели велика.
Желание исполнилось с посторонней помощью. Еще раз выражаю свое восхищение и благодарность за помощь!


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
elderberryДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:54 | Сообщение # 1266
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Спасибо большое! Мне приятно. smile 
По "Руническому воску" ничего не подскажу. Не мой расклад, не чувствую его.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:22 | Сообщение # 1267
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry,  очень жаль! Я, если честно, надеялась на Ваше заключение. За 5 лет, что живем на новом месте, неоднократно нахожу что-то, до этого находила рациональное объяснение, утешала себя, что это случайность, да и руны показывали все хорошо( да-нет смотрела). Но в этот раз рационального объяснения просто быть не может и вот такой расклад. Ни с кем не конфликтовали, вреда-пакостей не делали, может просто чужие, нас не жалко. Может поможет все же кто из форумчан, очень буду благодарна.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 23.10.2017, 13:23
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:44 | Сообщение # 1268
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими размышлениями и, очень бы хотелось, услышать Ваше мнение, уважаемые профи. Когда прошел шок от расклада, стала его анализировать более вдумчиво. Делал или практик или заинтересованный человек, это не вызывает сомнения. Лагус прямой-вода, поток. Может ли перевернутый означать не только "плохую воду" (кладбищенскую), а спиртное, например? Тогда можно трактовать порчу на принудительное пьянство с потерей человеческого облика (пер. Манназ). Вторую строчку можно трактовать, что делал мужчина с большой силой (маг) для нуждающегося мужчины (пер. тейваз). Ну и сделано путем переклада (йера). Покритикуйте, пожалуйста.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 27.11.2017, 11:53
 
АнечкинДата: Четверг, 30.11.2017, 00:46 | Сообщение # 1269
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Лагуз это не только вода. Не поток ВОДЫ, а скорее ПОТОК воды. Лагуз  ссылается на течение энергии, одной из которых конечно является вода. Но может быть и магия, и жизненная сила ( для ясности - которую китайцы называют Чи или Ци), Лагуз может так же явить себя как течение событий, времени. И перевернутая Лагуз это скорее утечка, нежели приток. Не исток, а устье.   Очень многое в буквальности и точности этой руны может зависеть от того какие руны ее окружают, и с которой из них она "дружит" в раскладе или заклинании.  Так например, Лагуз которая считается доминирующе женской, и таинственной, избыточно магичной руной, в сочетании с Ингуз, приобретает особое, не совсем женское значение и может символизировать "мужское семя". оплодотворение или бесплодие по вине мужчины (если руны опрокинуты). В сочетании в Берканой и Феху, это будет грудное молоко. В сочетании с Хагаллаз - буря, стихийное бедствие. В сочетании с Феху и  Одал может означать приток средств в дом... В сочетании с Ансуз - поток мыслей или слов. руна одна, а условностей и значений много.
 
АнечкинДата: Четверг, 30.11.2017, 01:11 | Сообщение # 1270
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Что насчет Тейваз. что мы видим глядя на эту руну. Опять же Лагуз в обе стороны. Тейваз это тоже поток, но на этот раз это руна мужская, ассоциирующаяся с приливом мужества, храбрости, подъема духа и силы. Силы открытой и честной. И если Лагуз отчасти ссылается на хитрость, текучесть, умение обходить, искать другой путь, гнуться как прутья ивы, то Тейваз  напротив, говорит о твердости и решительности, несгибаемости и правосудии, чести и непоколебимости в решениях, бесстрашии и воинственности. Согласитесь - это преобладающе мужская энергетика. И вот перевернутая Тейваз, это упадок этой самой мужской энергии, уход в безпринципность, бесчестие, бесхребетность, слабость, импотенция (если рядом затесалась Ингуз), гнусные мысли - если рядом есть Ансуз, утечка здоровья - если  Беркана или Уруз.
Не думаю что следует в первую очередь выискивать в рунических и вообще мантических ответах, следы вредоносной магии. Не так уж и много у нас колдунов, способных занозу то зашептать на себе же. Не то что на окружающий мир воздействовать. Сильный колдун должен быть силен энергетически, и где то эту силу брать постоянно. В условиях теперешнего быта, экологии, кромешных подделок, синтетики и примесей, это кажется вообще нереальным. Сейчас даже у кур крови не выпьешь безопасно для себя. Не говоря уж о каких то черных мессах, шабашах, ритуалах пополнения, создания и посещения мест силы и всего того, откуда берут колдуны энергию и где ее балансируют... Да что там куры. Фрукты овощи сплошная синтетика и краска. Где тут энергии набраться, чтобы направо налево ее тратить наводя порчи на всех, кто косо посмотрел в автобусе =))


Сообщение отредактировал Анечкин - Четверг, 30.11.2017, 01:12
 
Poli1984Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:59 | Сообщение # 1271
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго утра ув.форумчане!!!Очень нужен совет профессионалов и знающих людей.Сделала расклад "Рунический воск" вот что вышло-1 ряд Хагал,Маназ,Уруз,пп Перт.2 ряд-Гебо,Лагуз,3 ряд-Соулу
Я так понимаю что есть негатив на разрушение отношений,и ухудшение здоровья, негатив идет от женщины.
Пожалуйста помогите с трактовкой.
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 30.11.2017, 09:47 | Сообщение # 1272
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, я вам очень благодарна за ответ! И совершенно с Вами согласна по поводу порч, как раз на любых форумах, во множестве статей говорится, что встречаются такие действия достаточно редко. Но расклад "рунический воск" подразумевает как раз выявление этого воздействия, в этом раскладе руны-маркеры, указывающие негатив. Эйваз- воздействие колдуна или заинтересованного лица, Хагалаз- словесное проклятие, нечаянная порча, Турисаз- месть, Лагуз- любовная магия, пер. Лагуз- порча водой с кладбища, или просто кладбищенская порча. И эти руны должны выпасть в первой строчке первыми. Да что я Вам говорю, об этом здесь писали и не раз. Немало людей, которые исходят завистью, злом, ненавистью, они не упустят возможности сделать гадость, тем более сейчас информация в открытом доступе, что бы не попробовать? Ясно, что получается не у всех, но если есть у такого человека сила, то определенный вред он может нанести. Если я права по поводу своего расклада, то это "привет из прошлого", дошло до меня уже после трактовки, три женщины с моей прежней работы спились и умерли, я же уже очень давно благодарю Всевышнего, Вселенную, что защитили, очень даже могла повторить их судьбу. Конечно, может это и совпадение, но, начав работать с рунами, больше в совпадения не верю. А свежие подклады я посмотрела, нет на них ничего, кто-то возомнил себя, видимо, деревенским колдуном, вот и развлекается. Но, даже если отвергнуть магическую сторону, есть над чем подумать  и что исправить. Еще можно дилетантский вопрос? Встретилось два мнения: чтобы лучше понимать руны, наладить более тесный контакт, советуют больше практиковаться, чаще делать расклады. Второе мнение противоположное- часто к мантике не прибегать, руны могут потерять свою силу. Так кто же прав? Буду очень признательна за совет.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Четверг, 30.11.2017, 10:41
 
АнечкинДата: Пятница, 01.12.2017, 04:08 | Сообщение # 1273
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,  Если бы так просто было стать колдуном, даже обладая каким то магическим потенциалом, сейчас много кто бы бегал и колдовал направо и налево. Но к счастью в том то и дело, что информация, которая как вы говорите лежит в открытом доступе, затаскана, переврана, искажена, и  непригодна даже для того чтобы даже на простуду кого то сглазить. Если бы так часто встречались люди способные, худо бедно повлиять на чью то реальность, по знанию или таланту, неужели вы думаете что все эти чиновники, банкиры, министры спокойно жили бы сейчас на своих виллах, учитывая то как они всех бесят. Им то уж точно мало кто добра желает. Однако ничего - живут же и в ус не дуют.
   А на форумах и в интернете преобладают далеко не колдуны, а блогеры и подписчики, в основе своей.  А еще те кто спрашивают, и те кто отвечает. Те кто попал в беду, и те кто этим пользуется. Те кто троллит, и те кого троллят. В интернете очень мало чего настоящего. Там даже друзей настоящих почти не бывает. А вы говорите уже о колдунах, о раскладах и методах, о ЗНАНИЯХ, которыми мог завладеть кто то не особо хороший.
   Руны это штука многозначительная. Но это не значит что руны будут менять саму свою суть, по желанию гадающего. Поймите это. И им безразлично каким именем вы называете расклад, и какой расклад вообще используете. Им это без разницы. Они свое значение от этого не изменят. Рунический воск ли это, или рунический парафин, руническая кофейная гуща, рунический горох.... Они не говорят о магии или не магии, о любви или не любви, о будущем или о прошлом. Они не говорят о своем. И своего значения они не изменят, просто из за названия расклада. Их значение, приобретает характерные оттенки и качества в зависимости от того кто спрашивает, как спрашивает и почему спрашивает.  Они как стеклышки калейдоскопа, обладают своими цветами, но могут играть по разному на разных источниках света. Мммм... я даже прям уже не знаю как еще сказать, так, чтобы не уходить в метафоричность и образность.
   Лучше всего приобретайте свое понимание рун, именно то, какие свои стороны они откроют вам и только вам. Не стоит прибегать к каким то там непонятным раскладам найденным в интернете. Интернет - помойка. Лучше просто спрашивайте руны так, как вы это понимаете. Кладите их так, как вам будет понятнее всего. И спрашивайте о том, о чем вы действительно хотите узнать, а не о том что предписывает рецепт расклада. Тогда они будут отвечать.
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 01.12.2017, 11:49 | Сообщение # 1274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин,  еще раз Вас благодарю. Главное вовремя встретить того, кто в чувство приведет, хоть попробует уму-разуму научить. Иногда события так складно складываются, что веришь тому, чему хочется и испытываешь шок. Потом паника, память подкидывает события, подходящие под ситуацию,  и все, клиент готов.
Но Вы уж извините, все таки хочется, пусть не дойти до истины (может ли это дилетант?), хотя бы приблизиться к ней. Практиком я не собираюсь быть, но для себя, это очень интересно, именно из-за многогранности рун, их связи не только с нашей реальностью, но и тем, что нам не видимо, да и руны меня просто притягивают. Ваши ответы побуждают к работе ума, размышлениям, чем я эти сутки и занималась. Сначала хотелось еще немного) возразить, ведь кроме магов есть бабки, которые могут "испортить" и снять могут. Я сама, если честно, не то чтобы верю в них, допускаю такую возможность что есть такие.  И, конечно Вы правы, если есть такие, обладающие силой, их мало. Так же я верю, что пробить естественную защиту человека нужно немалые силы., если, конечно, человек сам не позволит. Ну эта тема обширная, и не однозначная, как и вся наша реальность.
А так, как мне все же хотелось понять свой расклад, я откинула его назначение и стала рассматривать просто как текущую ситуацию и представила что гадала не себе. Размышления привели меня к распутью с известным камнем (извините, это моя ассоциация). Некоторые руны для меня очень легки в понимании, некоторые я не совсем могу понять, именно в связи с многочисленностью их значений. Такие руны мне сложновато соединить между собой. По поводу Уруз+ппТейваз Вы мне подсказали, только я думаю что болезнь, скорее всего, связана не с физ.планом (Уруз прямой) а что-то психологическое, психическое. Может алкоголизм, наркомания, либо это параноик, вечный нытик, либо "слаб умом" такой блаженный. Йера либо "из года в год" действие, ситуация, которая длиться достаточно долго. А вот первая строчка оказалась для меня очень не однозначной, так как и Эйваз и Наутиз как раз из тех рун, что я еще не очень понимаю, а уж соединить их( ппЛагаз+ пп Манназ следствие- что то перекрыло поток энергии (спасибо за подсказку) и привело к проблемам, может депрессия, человек "опустил руки". Теперь самое сложное для меня: Эйваз- очень сложная и неоднозначная, тут и защита и препятствие и даже смерть. И магия, недаром Один, чтобы получить магический инструмент висел именно на Мировом древе. Такое разнообразие значений руны исходят, видимо, именно ее связью с ясенем Иггдрасиль, который соединяет все миры. Отсюда и защита (связь с Асгардом) и смерть (Хель) и граница (проходит посредине и, как бы, разделяет миры). Так же Эйваз обеспечивает связь времен. Если бы не было в раскладе второй строчки, можно было подумать что зеркальная защита остановила поток любых энергий. Значит, этот вывод неверный. Наутиз тоже не простая руна. Обычно ее трактуют как принуждение, но есть и значение "цепи", "оковы".  Может это "узы брака"? Тогда общая картина получается такая: брак с таким вот мужчиной (прямо свадьба Алисы и Шляпочника))) и привел со времен к потере на него энергии и внутреннем проблемам.  Кстати, под магией мы, обычно, понимаем магию в прямом смысле, но иногда говорят окружающие, которым не нравится избранник или избранница родственника, что его околдовали, очаровали. Так что можно и в этом случае сказать, что мужчина ее околдовал, то есть чем-то привлек. Так что может здесь Эйваз  как раз и показывает магию в "мирском" смысле. Прошу прощение за этот словесный... Хочется поделиться, обсудить, да не с кем. Ну пусть хоть те, кто думает, что руны это как: дунул. плюнул. прошептал и все тебе будет, поймут как это сложно. Благодарю за Ваше терпение.
Анечкин, я поняла Ваш совет по поводу раскладов, просто размышления хотели выплеснуться, а то голова распухла)))


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Пятница, 01.12.2017, 12:00
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 01.12.2017, 13:21 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Цитата
Лучше всего приобретайте свое понимание рун, именно то, какие свои стороны они откроют вам и только вам. Не стоит прибегать к каким то там непонятным раскладам найденным в интернете. Интернет - помойка. Лучше просто спрашивайте руны так, как вы это понимаете. Кладите их так, как вам будет понятнее всего. И спрашивайте о том, о чем вы действительно хотите узнать, а не о том что предписывает рецепт расклада. Тогда они будут отвечать.
про работу с рунами лучше не скажешь. Руны нужно чувствовать, если это есть,тогда всё становится понятно.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.