Воскресенье, 05.05.2024, 15:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
basya777Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:48 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девочки!Может у тех кто давно знаком с рунами тоже такое происходит-я стала после знакомства с рунами ЧТО-ТО ВИДЕТЬ В ВОЗДУХЕ(ранее я уже писала об этом).Поначалу это происходило само собой(я даже подумывала что это просто из-за нервов).Но сейчас я могу сама это как бы контролировать-необходимо смотреть не на придметы,а вглядываться в пространство и реально начинаешь видить какие-то различные енергитические субстанции(не знаю как это назвать).Я  практиковала ТАРО-ничего подобного не видела!Они разные-лучи,спирали,темные,золотые..пишу а у самой аж мурашки!
 
ВейлаДата: Вторник, 19.02.2013, 01:25 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
А почему Вы это увязываете именно с рунами? Авитаминоз, вторая половина зимы. Простите, я не хочу Вас обидеть. На самом деле причины могут быть очень прозаическими. У меня в каком-то возрасте часть возникали звёздочки в глазах и прочие обманы зрения. Часто сопровождалось это обмороками. Я тогда близко рун не касалась.
Возможно, действительно, как-то повлиял Ваш интерес к эзотерике. Но что бы быть увереннй проверьте здоровье. Это может быть симптомом заболевания или банального авитаминоза.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
basya777Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:27 | Сообщение # 498
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Я вот тоже думала ,что это может быть что-то с головой у меня не то на нервной почве.Однако когда я впервые ЭТО увидела(черная спираль на потолке)я даже глаза по шире вылупила и ущипнула чтоб понять что мне это не привидилось.Случилось это в ту ночь когда я впервые воспользовалась формулами(одну из которых я ставила для защиты от колдоства на мужа)  .Но порадокс в том что сейчас если я не хочу видеть ничего-я и не вижу.Но если мне хочется посмотреть-достаточно сосредоточиться и все.
 
ВейлаДата: Вторник, 19.02.2013, 23:27 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
basya777, я Вам совершенно серьёзно говорю, что видела и спирали, и звёздочки, и квадратики, и падала в обморок. Но шёл 1987 и с рунами это увязать ну никак не могу. Зато выявила одну неприятную болячку. Не хроническую. Но руку на пульсе держать приходится.
Цитата (basya777)
.Но порадокс в том что сейчас если я не хочу видеть ничего-я и не вижу.Но если мне хочется посмотреть-достаточно сосредоточиться и все.

А может и вИдение открылось... Удостоверьтесь, что бы не сомневаться...


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
Selena07Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:53 | Сообщение # 500
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли в этом знаке что то руническое?Что написано по кругу -не запомнилось,остальное как есть..   
 
анидДата: Вторник, 02.04.2013, 08:10 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (Selena07)
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли в этом знаке что то руническое?Что написано по кругу -не запомнилось,остальное как есть..
   конечно есть, руны тейваз-альгиз,соулу, при том не понятно обратные они или прямые,смотря с какой стороны верх и низ....так же вижу рунический круг, для концентрации сил внутри,между кругами вполне возможно защита в виде исы-черточки.....но...это только предположение
 
Selena07Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:40 | Сообщение # 502
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (анид)
конечно есть, руны тейваз-альгиз,соулу
И что означает такое сочетание??Этот знак в виде медальона приснился моей дочери во сне,мужчина(по сну цыган и к тому же язычник)приложил ей этот медальон ко лбу в районе 3 глаза,потом пошел какой то светлый поток энергии...ну в общем сон достаточно длинный..
 
Реклама
ВейлаДата: Вторник, 02.04.2013, 11:08 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Selena07)
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли в этом знаке что то руническое?Что написано по кругу -не запомнилось,остальное как есть..
 Вы показали типичную печать вудуистской традиции. Надо поискать, какому лоа она принадлежит. Ничего рунического тут нету.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Вторник, 02.04.2013, 11:10 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Selena07)
И что означает такое сочетание??Этот знак в виде медальона приснился моей дочери во сне,мужчина(по сну цыган и к тому же язычник)приложил ей этот медальон ко лбу в районе 3 глаза,потом пошел какой то светлый поток энергии...ну в общем сон достаточно длинный..
Сон знаковый. Получается, что дочь призывают проводники. Кстати и сама традиция вуду - это язычество. Что-то среднее между магией и религией. Вспомните как можно больше деталей относительно рисунка на печати. Так будет легче идентифицировать проводника.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Selena07Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:05 | Сообщение # 505
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Вспомните как можно больше деталей относительно рисунка на печати.
Ой,простите.я неправильно нарисовала,сейчас дочка прислала     В круге были какие то буквы на непонятном языке,она их не запомнила,только основной рисунок и то что это был какой то обряд.
 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 02.04.2013, 12:56 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Да очень похоже на скрижали пантеона вуду , я сейчас в книге глянула чем то  схоже  на  скрижаль  духа Огун  первый пантеон лоа защитник униженных, покровитель военных конфликтов и воинов, единственное вместо молнии нож Selena07, а какого числа  и месяца рождения ваша дочь.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Реклама
Selena07Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:08 | Сообщение # 507
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Златоцвета)
а какого числа и месяца рождения ваша дочь.
6 декабря
 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:20 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (Selena07)
6 декабря
С 3 Декабря по 12 Декабря -Марабо В его ведении находятся удача и вред, меркантилизм всякого рода. Цвета: красный; черно-красный. 

Люди Марабо Люди Марабо рождены под самым ярким солнцем, несмотря на то, что физическое рождение произошло зимой, когда стоят трескучие морозы. Люди, родившиеся под этим знаком гороскопа вуду, несут за собой свет На протяжении всей своей сознательной жизни. Они его не просто несут, а раздаривают всем тем, кому этого света не хватает. Так же люди Марабо могут прекрасно защитить любого, кого, так или иначе, обижают.

Скрижаль отличается хотя  в круге три стрелы но более с округлыми хвостами и пара других знаков.
п.с. хотела по дате рождения посмотреть какая скрижаль выпадет.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
ВейлаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:22 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Вообще вуду считается одним из самых эффективных видов магии.  То, что дочке приснилась эта печать - сам по себе очень выразительный знак. Думаю, что её призывают к практике.
Бояться не надо. Пусть для начала побольше почитает, ничего страшного в вуду нет.
Кто-то и при помощи церкви умеет порчи наводить. А кто-то при помощи кладбища вылечивает болезни. Всё зависит от того, какое намерение в душе к оператора.
В традиции вуду нет "добрых" и "злых" духов. Любой из них может  участвовать и в чёрных ритуалах и в светлых.  Но так, что бы лоа сами призывали.... Не надо игнорировать.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:27 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Думаю, что её призывают к практике.
 
Цитата (Вейла)
Не надо игнорировать.

согласна с Вейлой , силы все равно будут подталкивать и вести.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.